Индикатор 3.14 (Indicator 3.14)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Щас ты ничего не можешь мне переписать. Я переписал все на жену с сыном.
Да бы я пишу тебе. Ты меня не можешь ни чем взять. А мне терять нечего.Сняряды пусть мой сын узнает......
 

A1ex

~~~~~
Прошелся по форуму
Есть больные люди

На них не смотрите. Они как дохли так и будут.
 

A1ex

~~~~~
Вы все подохните. Ой забыл. Надо ведь флаг поднять.!!!!!!!!!!!!!!!! У теперь я не подохну!!!!!!!!!
 

A1ex

~~~~~
С освенцема дохнут. Ой а что это. Давили, давят, и будут давить
 

A1ex

~~~~~
Растрел вам сразу
Ой ой Ой Ой

Гниду мочить. Тварей мочить.
 

kpll

Элитный участник
Мля чето не могу молчать. Ребята честное слово за...ли уже ваши оговоры. То мля Фирс в моих складчинах чето хочет доказать, то со Славиком пошли на МТ5 форум чтобы привести людей в складчину, дабы цену на товар сбить, так там Паркер и какой то еще м..ак обложили сразу. Теперь и Монамах рюмку перебрал и тоже чето погнал. Хотя участвовал в складчине и не бредил. ЕСЛИ Я БАРЫГА, МОШЕННИК, И КТО ТАМ ЕЩЕ. То где тот КИНУТЫЙ? Почему мать вашу тут ни кто ни когда не отписал что я кинул кого-то? Почему негатива нет? Но наши упертые "пионеры" то и дело твердят что я мошенник. Не надоело наговаривать то?

Ну если не нравится складчина, так пройди ты на...ер мимо. Или если не нагадил, день не заладился чтоли?

Прикладываю переписку по иску на вебмани. Это относится к складчине на систему expoforex. После оплаты 700$, продавец просто пропал. Но зато я мошенником остался. Деньги все потеряли. Но этот самый активный решил перед вебмани меня выставить мошенником.

Что ты негодуешь? Ты арбитраж проиграл - деньги мне вернул. А это значит, что ты был не прав. Хочешь покричать, что был прав - ты уже в арбитраже покричал - тебе написали - что ты не прав. А то, что ты потерял 700$, так это ты оказался лохом, а не мошенником. Так что можешь успокоится. Хотя лично я в твоих складчинах участия брать больше не буду по нескольким причинам:
1. То, что ты покупаешь, ты сам не используешь.
2. Твои покупки обычно представляют фигню, которую немного позже выкладывают в свободном доступе.
2. С лохами, которые отдают 700$ непонятно кому и при этом считают себя правыми и не приносят никаких извинений дел не имею.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
2. С лохами, которые отдают 700$ непонятно кому и при этом считают себя правыми и не приносят никаких извинений дел не имею.
У этого человека уже покупали товар. Посмотри складчины. После оплаты ни каких проблем не было. Тоесть товар присылал. А тут вот решил кинуть. Так я ведь тут не причем.
 

monamah555

Элитный участник
блин, а почему тогда нас наепал? Он там жив хоть?


А я откуда знаю жив он или нет. Я тоже раньше покупал у него систему и индикатор - проблем не было. Оплачивал через Скрилл...

Я с другого аккаунта писал ему, что типа хочу купить индикатор - в ответ тишина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх