Что бы вы хотели видеть на нашем форуме?

granit77

Активный участник
Да я не то, чтобы хотел видеть, просто предложение к администраторам по улучшению сайта. У вас есть раздел Биржа труда, где можно найти программиста для написания кода. В нынешнем виде эта форма общения не очень эффективна. На сайте автофорекс тема поиска программистов решена намного организованей, лучше не видел нигде. Не грех и воспользоваться хорошим опытом. К их форме для большей информативности стоит добавить к фамилиям и мэйлам ники известных программистов.
Вот ссылка: _http://www.autoforex.ru/develops.php
 

supervisor

Местный житель
на форуме такого не будет
а вот в клубе много получше будет, чем в указаной ссылке
если еще что есть по идеям - выкладывайте, все новое, нужное и перспективное будет реализовано в отдельном сайте клуба тредеров.

можете высказывать свои пожелания, какие бы хотели видеть возможности клуба, а то что то может упущено еще.
 

VNIK

Местный знаток

Здравствуйте!
Было бы неплохо сделать кнопку: Пометить сообщения как ПРОЧИТАННЫЕ при просмотре новых сообщений. А иначе невозможно пользоваться кнопкой НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ

С уважением.
 

andreas666

Активный участник
Мне хотелось бы, чтобы по всем "голубым фишкам" на форексе, были определены оптимизированные параметры индикаторов (в помощь молодым), и определен применительно к отдельно взятой паре "индикатор лидер" (например: на паре eur/usd дает самые лучшие сигналы индикатор MACD c параметрами...; на таймфрейме...; и тому подобное).
 

andreas666

Активный участник
И все это дело протестировано и представлено в виде кривой роста депозита, вообщем как обычно в журнале.
 

fxxx__

Местный житель
ребята, кнопка списка вложений ветки (скрепка) - необходима также внутри самой ветки

в окне списка вложений нужен линк на пост и возможность группировать влож. по дате\имени
спасиб
 

Юлия

Главный редактор
Да я не то, чтобы хотел видеть, просто предложение к администраторам по улучшению сайта. У вас есть раздел Биржа труда, где можно найти программиста для написания кода. В нынешнем виде эта форма общения не очень эффективна. На сайте автофорекс тема поиска программистов решена намного организованей, лучше не видел нигде. Не грех и воспользоваться хорошим опытом. К их форме для большей информативности стоит добавить к фамилиям и мэйлам ники известных программистов.
Вот ссылка: _http://www.autoforex.ru/develops.php

Да, вещь действительно удобная, сделаем обязательно
 

Мастер Йодо

Новичок форума
Что-то не нахожу разделов или раздела интрадейной флудилки или отвлеченного раздела на независимые темы.
 

Perovskih

Активный участник
Аваторка

Я хочу поставить свою аваторку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то тут уже все как клоны!!!!
 

Alexandr_41

Новичок форума
Я очень рад, что нашел данный форум, и основным критерием для регистрации здесь, был девиз: "Независимый форекс форум". И было бы здорово, если бы таковым он оставался и являлся. Однако, я вижу, что по мере вашего быстрого развития, в некоторых моментах, форум перетекает из русла Независимого в Независимо-неподеленного. Ясно, что любой ресурс существует от рекламы и т.д. Много возни связанной с разными компаниями.. Может есть смысл закрыть эти разделы? Хватает форумов таких.. где плачутся и грызутся..
 

Юлия

Главный редактор
Многим трейдерам эти разделы напротив помогают, к примеру, решить свои вопросы с компаниями. Публичные вопросы всегда решаются чуть быстрее. Поэтому не все так однобоко, как вы видите.
 

cfifcfif

Элитный участник
не плохо былобы часы повесить на главную форума москва лондон и.т.д
 

cfifcfif

Элитный участник
конечно с проктической целью хотябы маленькие я бывает здесь днями сижу и про время немного забываю мне кажетса былобы не плоха.
 

Юлия

Главный редактор
Les Paul, прямо сейчас у нас идет регистрация на конкурс. Вы не участвуете почему-то...
А вообще у нас по 2 торговых мероприятия в месяц.
 

ЭмильДа

Заблокирован
Очень хороший форум, очень живой, много полезного. Как мне видится, один из лучших на данный момент в инете, может даже и лучший... ;) честно говоря, зашел в эту ветку написать именно это, что все супер, просто другой более подходящей темы не нашел, но предложение высказать могу: хотел бы видеть ветки маститых трейдеров, типа Герчика, но это я так, из разряда фантастики и фантазии ))) потому что так на самом деле все супер. И модераторы отличные ребята )
 
Верх