ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ

bot14

┳━┳
Спасибо, вот уже и конструктив появился :)Кстати, про кого-то "забанить" я никогда и нигде речь не вел. Переместить конкретное сообщение или удалить - да, было. Но на личности я как правило не перехожу.
На английском читать и писать я умею, дело сааавсем не в этом и вы это поняли, надеюсь. Просто я не хочу это делать ЗДЕСЬ.
А раз нас успешно "разыскивают" иноязычные ребята, то думаю уже пора форум делать реально интернациональным - с профильными ветками и соответствующими правилами. Порядок ведь должен быть, правда ?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Юлия, опять появляется реклама exness на постах!!!
уберите ее с постов
если exness может поставить свою рекламу на моем посте, то я, тем более, могу поставить туда свою (своей компании)
реклама на моем посте соответствует правилам?
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо, вот уже и конструктив появился :)Кстати, про кого-то "забанить" я никогда и нигде речь не вел. Переместить конкретное сообщение или удалить - да, было. Но на личности я как правило не перехожу.
На английском читать и писать я умею, дело сааавсем не в этом и вы это поняли, надеюсь. Просто я не хочу это делать ЗДЕСЬ.
А раз нас успешно "разыскивают" иноязычные ребята, то думаю уже пора форум делать реально интернациональным - с профильными ветками и соответствующими правилами. Порядок ведь должен быть, правда ?
Нет, я не поняла вас... если вы умеете и читать, и писать, то вообще, к чему этот весь сыр-бор? Не хотите здесь, напишите в личку.

Юлия, опять появляется реклама exness на постах!!!
уберите ее с постов
если exness может поставить свою рекламу на моем посте, то я, тем более, могу поставить туда свою (своей компании)
реклама на моем посте соответствует правилам?
Это реклама не в вашем личном сообщении, а в каждом последнем. Она куплена, я не могу ее отключить.

Ребята, если я отключу всю рекламу, форум кончится на следующей неделе... У нас есть работники, модераторы, админы, техники, сервера, а еще мы и наши семьи, которые хотят кушать и одеваться. А эти рекламки делают наше с вами общение возможным.

Поэтому пожалуйста, не надо все отключать. То, что оно там крутится, погоды вам не делает. А иногда хорошее предложение поможет и вам, и нам.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Нет, я не поняла вас... если вы умеете и читать, и писать, то вообще, к чему этот весь сыр-бор? Не хотите здесь, напишите в личку.


Это реклама не в вашем личном сообщении, а в каждом последнем. Она куплена, я не могу ее отключить.

Ребята, если я отключу всю рекламу, форум кончится на следующей неделе... У нас есть работники, модераторы, админы, техники, сервера, а еще мы и наши семьи, которые хотят кушать и одеваться. А эти рекламки делают наше с вами общение возможным.

Поэтому пожалуйста, не надо все отключать. То, что оно там крутится, погоды вам не делает. А иногда хорошее предложение поможет и вам, и нам.

с рекламой все понятно, по большому счету она(реклама) мне "по-барабану", но ведь реакция человека на яркую, кричащую, не умную рекламу как правило обратная - она раздражает и мы все знаем честность и цели рекламы
а вот реклама которая по-тихой в голову попадает, остается на долго
ну например, что-то полезное, ну скажем... в последнем посте - время оставшееся до выхода какой-то новости с логотипом или бегущая строка.
понятно, что все про новости знают, но это располагает, (мне так кажется) и вдруг кто-то забылся в экстазе, кропая посты - как я :laugh:
и не раздражает и полезно :)
а в общем это не мое дело :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну почему, очень даже ваше дело. Ведь баннеры показываются для вас. Спасибо за наводку, буду сильно думать в этом направлении, обещаю!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну почему, очень даже ваше дело. Ведь баннеры показываются для вас. Спасибо за наводку, буду сильно думать в этом направлении, обещаю!

ну раз наше, позволю себе еще один пост на эту тему.
реклама - как женщина для мужчины. прошу прошение за сравнение.
но раздетая женщина выглядит, менее сексуально, чем полуодетая
:)
 

Gnn-life

Местный знаток
Спасибо, вот уже и конструктив появился :)Кстати, про кого-то "забанить" я никогда и нигде речь не вел. Переместить конкретное сообщение или удалить - да, было. Но на личности я как правило не перехожу.
На английском читать и писать я умею, дело сааавсем не в этом и вы это поняли, надеюсь. Просто я не хочу это делать ЗДЕСЬ.
А раз нас успешно "разыскивают" иноязычные ребята, то думаю уже пора форум делать реально интернациональным - с профильными ветками и соответствующими правилами. Порядок ведь должен быть, правда ?

ну вобще-то здесь есть смысл, они на своих форумах нас так гостеприимно не встречают и делятся за деньги, есть, конечно, разные люди и ситуации, но в основном здесь все качается, а потом нам же и продается...наверно надо как-то с этим бороться...далеко ходить не надо, когда сси-нуф выложили на английском форуме за свою идею. :disappointed:
 

Юлия

Главный редактор
ну раз наше, позволю себе еще один пост на эту тему.
реклама - как женщина для мужчины. прошу прошение за сравнение.
но раздетая женщина выглядит, менее сексуально, чем полуодетая
:)
Как-то я не могу применить ваше сравнение к рекламе :not-bad: Можно мне, как для чайника?

ну вобще-то здесь есть смысл, они на своих форумах нас так гостеприимно не встречают и делятся за деньги, есть, конечно, разные люди и ситуации, но в основном здесь все качается, а потом нам же и продается...наверно надо как-то с этим бороться...далеко ходить не надо, когда сси-нуф выложили на английском форуме за свою идею. :disappointed:
Тут вопрос-то вот в чем - вы уверены, что англоязычные форумы держат не наши соотечественники?
 

Gnn-life

Местный знаток
Как-то я не могу применить ваше сравнение к рекламе :not-bad: Можно мне, как для чайника?


Тут вопрос-то вот в чем - вы уверены, что англоязычные форумы держат не наши соотечественники?

Конечно, не уверена. Да двояко. Ну тогда не знаю.:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Как-то я не могу применить ваше сравнение к рекламе :not-bad: Можно мне, как для чайника?


Юлия, я тоже не "ух" в рекламе, но читал кое-что...
Реклама должна действовать на подсознание
что нам говорит подсознание...
младенцу ползти на яркое пятно
ребенку постарше - красивая игрушка
юноше - выглядеть старше
мужчине - мужественней,
женщине - женственней
пожилому - моложе
это естественные, может не осознанные желания

почему подростки начинают курить ( рекламы нет, на вкус - гадость, воняет ) - с сигаретой выглядишь старше, и...., все - на крючке !

что хочет трейдер?

как пример
если кто-то из брокеров будет говорить сколько трейдеров сегодня вывели прибыль

о чем это говорит -что выводят, раз выводят значит зарабатывают, раз зарабатывают, значит не обманывают и т.п. а значит тут можно работать

и к этому умозаключение трейдер должен придти сам :
это не реклама, это его вывод из увиденного, а раз его вывод, он это сделает - нажмет на ссылку

как червяк для рыбки ( но червяк на крючке )

голая - это не секрет, а полуодетая - тайна, загадка, магнит..., т.е. опираться на внутренние желания, но придти к мысли купить (что кто-то предлагает) человек должен сделать САМ.


имхо :)
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
добавлю еще чуть-чуть

рекламополучатель, т.е. мы, должны иметь возможность избавляться от рекламы, хотя бы зрительно (мысленно) отключать восприятие (не навязчивость рекламы)
думаю Вам знакомо чувство, когда на линзе очков пятно, на лобовом машины, перед глазами, трещина, на экране компа отражается яркое окно или лампочка...
какое чувство? раздражает ?

так и с этой рекламой в конце поста - большая ошибка
т.е. возникает отторжение и начинаешь тихо не любить эту компанию ( в подсознании уже негатив), а про такую рекламу могу сказать, что рекламодателю просто нравится смотреть на свою рекламу, так называемый нарциссизм, самолюбование :facepalm:

на рекламном щите, на трассе - да, перед глазами - нет

Я проходил этот этап в начале своего бизнеса :laugh:

а вообще признано во всем мире, что самая действенная реклама, это ББС (баба, бабе сказала), т.е. похвалы соседей, знакомых , попутчиков... , т.е. мнение посторонних

помните, " ... зачем же мнения чужие только святы? ..."

чуть-чуть не получилось :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Очень любопытное мнение, надо будет осмыслить и передать дальше к компаниям. Спасибо большое
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Очень любопытное мнение, надо будет осмыслить и передать дальше к компаниям. Спасибо большое

Ура!!!!
Это второй мой счастливый день на этом форуме.
первый - когда моим ником назвали советник
второй сегодня - главред сказала спасибо

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

поставил бы больше, но можно только 10

типа цветок

ОО
О*О
ОО
<>/
/<>
/

для Юлии
 

Lapusya

VIP-участник
Ура!!!!
Это второй мой счастливый день на этом форуме.
первый - когда моим ником назвали советник
второй сегодня - главред сказала спасибо

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

поставил бы больше, но можно только 10

Ты за_б уже всех своими претензиями к рекламе . Дай бог каждому такого терпения как у Юлии . У тебя чё окна выскакивают и потом не закрываются или она к тебе в комп лезет ? Форум живёт за счёт рекламы , чтобы люди могли бесплатно им пользоваться . Не нравится - ариведерчи . Был бы я хозяином этого форума давно бы таких как ты отправил в вечный бан .
 

kraz5

Местный знаток
Зачем сразу в баню ?!

На вкус и цвет - фломастеры разные..... Он свою точку зрения пишет, кто-то иную. На то он и форум.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ты за_б уже всех своими претензиями к рекламе . Дай бог каждому такого терпения как у Юлии . У тебя чё окна выскакивают и потом не закрываются или она к тебе в комп лезет ? Форум живёт за счёт рекламы , чтобы люди могли бесплатно им пользоваться . Не нравится - ариведерчи . Был бы я хозяином этого форума давно бы таких как ты отправил в вечный бан .

оооо...., протрезвел !!!

внимательно почитай мою переписку с Юлией...

"...и холодные ванны попробуйте..."
:laugh: :laugh: :laugh:
 

Юлия

Главный редактор
не получился :facepalm:

:) главное, позыв души! Я оценила, спасибо.

Ты за_б уже всех своими претензиями к рекламе . Дай бог каждому такого терпения как у Юлии . У тебя чё окна выскакивают и потом не закрываются или она к тебе в комп лезет ? Форум живёт за счёт рекламы , чтобы люди могли бесплатно им пользоваться . Не нравится - ариведерчи . Был бы я хозяином этого форума давно бы таких как ты отправил в вечный бан .
А по-моему, полезно узнать, какая реклама форумчанам бы приглянулась. Ее же для вас и делают...
 
Верх