Стратегия для тестирования и предложений по ней

gince

Местный знаток
Скрин, профиль, темплейт и индикаторы выкладываю.
Стратегия трендовая по пяти первым подвальным индикаторам. Работаем при появлений нового бара и данным прошлого бара.
Вход на понижение
Первый и второй красные. На третьем индикаторе переход на минусовую с плюсовой, но в минусовой зоне должен появится красный столбик, а не голубой. Четвертый и пятый индикаторы - красные столбики.

Вход на повышение
Все наоборот.

Красными жирными стрелками показаны входы.

Спашивайте и предлогайте.
Другие индикаторы для разроботки стратегии по отскокам и как дополнение к этой. Мысли есть , но пока проверяеться.
Писать бальше много небуду, но на дельные предложения отвечу всегда (извеняюсь, я не русский и нет русской клавиатуры, так писать очень трудно. Да и с граматикой трудно.)
 

Вложения

  • FxPro - MetaTrader 4.png
    FxPro - MetaTrader 4.png
    189,2 КБ · Просмотры: 367
  • Strategy.rar
    73,2 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

gince

Местный знаток
Продолжение попоследнему подвальному индикатору.
Вход на повышение
желтая пунктирная выше нуля. Первая толстая зеленая после перед тем бывшей красной пересекает желтую и закрываеться выше нее.
 

Вложения

  • FxPro - MetaTrader 4 _1.png
    FxPro - MetaTrader 4 _1.png
    170,9 КБ · Просмотры: 145

gince

Местный знаток
теперь было
 

Вложения

  • FxPro - MetaTrader 4 _2.png
    FxPro - MetaTrader 4 _2.png
    120,2 КБ · Просмотры: 126

gince

Местный знаток
Подправил МАЦД.
Изменена покраска желтого пунктира на желтый цвет, когда линия ниже нуля и на синий, когда линия выше нуля.
 

Вложения

  • Macd_with_EMA_BDV09_12_22.ex4
    12 КБ · Просмотры: 46

gince

Местный знаток
Вижу, что тему просматривают, так напишити свои коменты, критикуйте, предлогайте.
 

Vladimir_1985

Новичок форума
Мне кажется при торговле с временем экспирации в один бар нужно брать TF как мин 15 мин, я честно не пробовал, торговать минутки, но по поводу экспирации могу сказать одно, торговал на binari.com, так вот анализ конечно проводил в МТ у брокера World forex, это пока единственная кухня, в которой котировки более менния совпадают binari.com, торговал 15-60 мин, так вот глядя на то по каким ценам они закрывают сделки, я на 95 % уверен, что они не дадут вам быть в статистическом выиграше на минутках, будут фиксить в ноль, и ничего не докажете, попробуйте торговать ваш шаблон на минутках с экспирацией от 7-до 15 мин
 

Еленаnik

Прохожий
МАСD здесь очень запаздывает. Видно, что Вы стараетесь входить только исключительно по его показаниям. А все остальные четыре индикатора показывали вход чуть раньше, и если время экспирации один бар, то было бы все ОК. Может быть у МАСD изменить параметры или вообще его заменить на что то другое?
 

gince

Местный знаток
МАСD здесь очень запаздывает. Видно, что Вы стараетесь входить только исключительно по его показаниям. А все остальные четыре индикатора показывали вход чуть раньше, и если время экспирации один бар, то было бы все ОК. Может быть у МАСD изменить параметры или вообще его заменить на что то другое?

МАСD желтая пунктирная
- выше "0" покупка в верх
- ниже "0" покупка в вниз
 

RaBort

Новичок форума
Индюки перерисовываются ли? И.. Получается ли торговать прибыльно по данной стратегии?
 
Верх