Скрипт безубытка

Mr.Actually

Местный знаток
Здравствуйте. Я хочу найти такой скрипт (не советник), который будет переводить мои позиции в безубыток. Например, я открыл позицию на продажу, поставил какой-то стоп-лосс....Через некоторое время цена уходит на сколько-то n пипсов вниз и скрипт по достижению прибыли в эти n пипс переносит стоп-лосс на уровень продажи. Таким, образом в скрипте единственный входной параметр - это те самые n пипс, которые должна пройти цена до переноса стопа. То, что я нашел на этом форуме в этом же разделе, является либо советником, либо не работает и выставляет все черти как (по какому то неписанному закону) + там слишком много параметров. А я хочу очень простой, зато действенный :-(
У моего брокера 5 знаков. может я что-то неправильно настроил просто? 4-значные 10 пипс насколько я понимаю равны 100 5-значным....вот исходя из этого я и настраивал. ничего не вышло. У КОГО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОСТОЙ СКРИПТ?
 

Lozzoff

Местный житель
Этот советник нужен если вы знаете в какое время и в какую сторону надо торговать, но не можете быть за компом в это время
Параметры простые:
extern string P_Trade = "---------- 1 - в бай, 2 - в сел";
trades - true - включить советник, false - выключить;
trade - если вставить еденицу то позиция откроется на бай, если 2 то на селл
Далее идут настройки ордера
LotSize - Лот
StopLoss - Стоп
TakeProfit -Тэйк
magic Магик нужен для того чтобы ставить этот советник на несколько пар
Далее настройки времени, во сколько открывать ордер:
TradeStartHour - Часы
TradeStartMinute - Минуты
Далее полезности
AUTOLOT - true - включить автолот, false - выключить
autolotsize - размер автолота, 0.1 это десять процентов от депо
BezubitoG - true - включить безубыток, false - выключить
UrovenBezubytka- уровень профита на котором срабатывает безубыток в пунктах
Bezubytok - уровень профита куда ставится стоп в пунктах
 

erik4688

Новичок форума
Здравствуйте. Я хочу найти такой скрипт (не советник), который будет переводить мои позиции в безубыток. Например, я открыл позицию на продажу, поставил какой-то стоп-лосс....Через некоторое время цена уходит на сколько-то n пипсов вниз и скрипт по достижению прибыли в эти n пипс переносит стоп-лосс на уровень продажи. Таким, образом в скрипте единственный входной параметр - это те самые n пипс, которые должна пройти цена до переноса стопа. То, что я нашел на этом форуме в этом же разделе, является либо советником, либо не работает и выставляет все черти как (по какому то неписанному закону) + там слишком много параметров. А я хочу очень простой, зато действенный :-(
У моего брокера 5 знаков. может я что-то неправильно настроил просто? 4-значные 10 пипс насколько я понимаю равны 100 5-значным....вот исходя из этого я и настраивал. ничего не вышло. У КОГО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОСТОЙ СКРИПТ?



Посмотрите в разделе Нужен скрипт для перевода в безубыток прибыльной сделки Я выложил там очень хороший , рабочий и простой скрипт.
 

ВАРТКЕС

Новичок форума

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если вам нужен БУ,то могу предложить сову для ручного сопровождения.
Автоопределение по знакам после запятой.
ТП,СЛ
БУ
Тралы.
Блоки не нужные можно отключать.
Магики не нужны,советник будет сопровождать сделки ,только на том инструменте,где стоит советник.
 

Вложения

  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 216

ВАРТКЕС

Новичок форума
Если вам нужен БУ,то могу предложить сову для ручного сопровождения.
Автоопределение по знакам после запятой.
ТП,СЛ
БУ
Тралы.
Блоки не нужные можно отключать.
Магики не нужны,советник будет сопровождать сделки ,только на том инструменте,где стоит советник.

Пасибки. Поюзаем.*hi*
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Если вам нужен БУ,то могу предложить сову для ручного сопровождения.
Автоопределение по знакам после запятой.
ТП,СЛ
БУ
Тралы.
Блоки не нужные можно отключать.
Магики не нужны,советник будет сопровождать сделки ,только на том инструменте,где стоит советник.

Геша, спасибо за Советничка по Б/у и Тралу. Есть вопрос по настройке Безубытка. Что означает BUsize ?

Прикрепляю изображение:
 

Вложения

  • 2016-09-14_21-27-26.jpg
    2016-09-14_21-27-26.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 113

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, спасибо за Советничка по Б/у и Тралу. Есть вопрос по настройке Безубытка. Что означает BUsize ?

Прикрепляю изображение:
ну так это и есть БУ,сколько пунктов будет в БУ,при прохождении цены
N-ое количество пунктов.BU Size в переводе-размер безубытка...
Все значения меняются кликом мышки,так же блоки можно по отдельности отключать.
Ещё к примеру,если не отключать блок по ТП СЛ ,а надо один из двух параметров,то отключать можно выставив 0 на не нужном СЛ или ТП
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    150,5 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

ВАРТКЕС

Новичок форума
ну так это и есть БУ,сколько пунктов будет в БУ,при прохождении цены
N-ое количество пунктов.BU Size в переводе-размер безубытка...
Все значения меняются кликом мышки,так же блоки можно по отдельности отключать.
Ещё к примеру,если не отключать блок по ТП СЛ ,а надо один из двух параметров,то отключать можно выставив 0 на не нужном СЛ или ТП

Спс, за разъяснения. Все стало понятно только на скрине.*hi*
 

Mariarti

Прохожий
По описанию я понял, что можно юзать трейлинг стоп.
Но только он почему то не подходит ТС. Я правильно понял ?
 

Mariarti

Прохожий
Касаемо сабжа, нашел такой советник.
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fıleinfo&id=61_

в сылке нет пробела здесь func=fıleinfo&id=61, редактор форума исправляет.
А вот касаемо остального:
Не посмотрел дату создания топика.
Не перенастролися на форекс форум, и посему ТС в моем значение было, топикстартер.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Mariarti,
полностью подходит по поиску топикстартера.
вы читали что надо было тс и какие функции есть в выложеном сове?
 
Верх