Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

realmix

Элитный участник
покупка в итоге состоялась, но по другой цене и официально. Каждый купивший получил индивидуальную лицензию и Марко дал добро на нашу складчину.
Ну и как Насть? что скажете на счет него? деньги приносит?
 
  • Like
Реакции: BUT

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Присоединяюсь к вопросу Реалмикса.
Настя, можете скрин скинуть? Любопытство берёт своё:) Интересно просто, настолько ли он хорош?:)
Да Вы прям как дети малые...
Поймите, наконец таки, если бы продавали массово "идеальный" индикатор, форекс бы рухнул... Тренд Сюит если и хорош, то ровно 50/50. Все остальное - это Вы и Ваша система + ММ + строгое соблюдение правил. Вот и весь грааль. *hi*
 

Александр0877

Интересующийся
Да Вы прям как дети малые...
Поймите, наконец таки, если бы продавали массово "идеальный" индикатор, форекс бы рухнул... Тренд Сюит если и хорош, то ровно 50/50. Все остальное - это Вы и Ваша система + ММ + строгое соблюдение правил. Вот и весь грааль. *hi*
Т.е . нужно свою систему рабочую иметь , и при этом заплатить почти шесть сотен , что бы получить результат подбрасывания монетки ?
Или Я чёт не так понял ?
 

Александр0877

Интересующийся
Да Вы прям как дети малые...
Поймите, наконец таки, если бы продавали массово "идеальный" индикатор, форекс бы рухнул... Тренд Сюит если и хорош, то ровно 50/50. Все остальное - это Вы и Ваша система + ММ + строгое соблюдение правил. Вот и весь грааль. *hi*
Думаю системы для того и продают, чтобы не заморачиваться на поиске и подгоне индюков и т.д. .
А вот насколько система будет работать лично для кого то , другой вопрос .
 

Настя FX

Гуру форума
Ну и как Насть? что скажете на счет него? деньги приносит?

Абсолютно согласна с Домовенком )

а так - мы получили только в пятницу, не было времени поставить на реал . Опять таки, тренд свит, это НЕ главный компонент в моей ТС, а дополнительный и нужно где то неделя, чтобы ответить на ваш вопрос )
поэтому пока тестируем) на первый взгляд есть и очень жирные места, есть и такие - где индюк "помотался") ..но надо к нему привыкнуть же, там куча настроек и настроить его под себя )
 

Настя FX

Гуру форума
Т.е . нужно свою систему рабочую иметь , и при этом заплатить почти шесть сотен , что бы получить результат подбрасывания монетки ?
Или Я чёт не так понял ?
ну не 6 сотен, а только 100 с копейками.
про результат еще рано говорить, опять таки тестирование в тестере это одно, а на реали - другое. И этот индюк - он Вспомогательный, предположительно Сильный достаточно - чтобы стать одним из индикаторов, которые помогают ловить сильный сигнал на вход.
А так - чтобы его использовать и Только его одного - как Систему для торговли, это , конечно исключено) Не того уровня система)

Системы, стрелочники, которые самодостаточные - они имеются, но цены у них астрономические - в смысле - ниже 10 000 баксов я не видела )
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Т.е . нужно свою систему рабочую иметь , и при этом заплатить почти шесть сотен , что бы получить результат подбрасывания монетки ?
Или Я чёт не так понял ?
Скажите, а вы сколько хотите зарабатывать, заплатив за золотой ключик 600 баксов?
Вопрос риторический, но ответьте чисто гипотетически...:D
Потом сделайте математический анализ:
гипотетическую ожидаемую сумму Вашего выигрыша умножите на многомиллионную армию трейдеров (Вы же не один будете обладать золотым ключиком) и получите ориентировочную сумму дефицита баланса форекса. Какое то время Вы будете зарабатывать, затем рынок перестроится (схлопнется) и Вы сольете все + заложите недвижимость, Родину и душу... ))))
Если же Вы самостоятельно соберете несколько ТС, протестируете алгоритм их работы, увидите слабые и сильные стороны Ваших ТС, потратите свои 600$ на написание индикаторов по Вашему алгоритму или самостоятельно выучите язык mql и напишите сами - могу сказать одно, Родину и душу Вы не заложите, а через какое то время почувствуете рынок и начнете зарабатывать. Но до тех пор, пока не сорветесь, зарветесь и т.д. :D

PS
Я не учу, я рассказываю свою краткую биографию...:facepalm::D:D:D
 

Настя FX

Гуру форума
Где такие продают?
это какая то "база данных" на вол стрит. Я сама ее не видела, так как допуска туда у меня нет.
Но мой знакомый с вол стрита, показывал скрин и показывал цены .
Там продают на короткий срок, индикаторы такие.
Например я видела, на скрине - индикатор, у которого с указанным ММ, 100% входа. Продавали за 10000 с привязкой к счету и экспирацией 3 месяца, с гарантией, что если начальный депо будет 10 000, то за 3 месяца сумму уплаченную за индикатор - отбивает точно. Если не отбил - деньги (или разницу - не поняла точно) - возвращают. Если отбил и понравится - то еще на Три месяца продают по той же цене.
Это я так - в ОБЩИХ чертах говорю, так как было давно и я не вникала особенно, так как суммы для меня огромные и я внимание на это и не тратила. Просто посмотрела на инфу, приняла к сведению.
 

Александр0877

Интересующийся
Скажите, а вы сколько хотите зарабатывать, заплатив за золотой ключик 600 баксов?
Вопрос риторический, но ответьте чисто гипотетически...:D
Потом сделайте математический анализ:
гипотетическую ожидаемую сумму Вашего выигрыша умножите на многомиллионную армию трейдеров (Вы же не один будете обладать золотым ключиком) и получите ориентировочную сумму дефицита баланса форекса. Какое то время Вы будете зарабатывать, затем рынок перестроится (схлопнется) и Вы сольете все + заложите недвижимость, Родину и душу... ))))
Если же Вы самостоятельно соберете несколько ТС, протестируете алгоритм их работы, увидите слабые и сильные стороны Ваших ТС, потратите свои 600$ на написание индикаторов по Вашему алгоритму или самостоятельно выучите язык mql и напишите сами - могу сказать одно, Родину и душу Вы не заложите, а через какое то время почувствуете рынок и начнете зарабатывать. Но до тех пор, пока не сорветесь, зарветесь и т.д. :D

PS
Я не учу, я рассказываю свою краткую биографию...:facepalm::D:D:D
Согласен с Вами.
Я дополнил позже что каждый подбирает под себя .
Любую систему прочувствовать нужно, через себя пропустить.
Ну и конечно есть надежда)) что индюк за шесть сотен выдаст скорее положительный результат )
 
Верх