Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

vitalyzor

Прохожий
акция "5 долларов на счет"

Благодаря акции 5 долларов на счет. которую представляет компания FBS, я смог проверить новую торговую стратегию и при этом еще сейчас вывожу заработанный профит Также хотел бы отметить внимательное и квалифицированное отношение сотрудников компании FBS к моим просьбам и пожеланиям
 

iParkur

Заблокирован
Торгую в компании совсем недавно, радует исполнение и скорость вывода, пока выводил только на киви. В целом положительных отзывов достаточно о компании, думаю они не на пустом месте берутся.
 

Said77777

Местный житель
Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Мне очень понравились все услуги компании.
 

IroSt

Прохожий
Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Очень доволен качеством работы компании.
 

ChentsovaNG

Прохожий
Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 1 USD, 5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01
 

Бари

Прохожий
Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

О FBS я узнал –из Интернета

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

tissa

Прохожий
Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
 

Evidence

Прохожий
Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

Koltsov

Прохожий
Мой номер счета в FBS 491977

Основное отличие компании FBS – квалифицированная клиентская поддержка, выгодные торговые условия

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 1 USD, 5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

OlegS1

Прохожий
FBS

Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли

Отметил для себя торговые преимущества FBS –MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS:)
 

Vanya Rio

Местный житель
Основное отличие компании FBS – быстрый вывод средств без комиссии

Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 
Последнее редактирование модератором:

gasancik35

Прохожий
FBS это круто

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Мне очень понравились все услуги компании.
 
Верх