Уникальная стратегия (без риска!!!), торговля на гэпах.

Eddi

Прохожий
Уважаемые трейдеры! Имея опыт торговли на рынке FOREX 2 года на уровне любителя-спекулянта, я совсем недавно создал торговую стратегию. Аналогов в интернете не нашел, на форумах другие трейдеры по описанию называют ее "грааль" и не верят в существование. Интересно будет послушать мнение здесь. Краткое описание: стратегия основана на торговле на "гэпах". Про подобного рода торговлю многое написано,многое изучено.Но в моей стратегии принцип совсем иной. Как известно, на форексе гэпы случаются крайне редко, в основном, на открытии торгов в понедельник, когда в выходные дни происходило важное событие ( выборы,референдумы,заседания). По данной стратегии, сделка открывается перед закрытием торгов в пятницу (на ожидании события в выходные, например прошедшие выборы президента Франции), а закрывается сразу на открытии в понедельник. Прибыль (%) зависит от гэпа, минимально необходимая величина которого регулируется соответствующими параметрами ( от 20 пунктов). В случае отсутствия гэпа, сделка закрывается с убытком, равным лишь размеру спреда по выбранному инструменту. Таким образом, риск отсутствует полностью!!! К примеру, во время первого тура выборов президента во Франции, на демо счете прибыль составила 550% в паре EUR/JPY. Во втором туре выборов 20%.
Применимость стратегии на других рынках (помимо форекс) не изучена.
Интересно узнать ваше мнение, уважаемые трейдеры. Троллей, неудачников и завистников просьба не беспокоиться.
 

Nerd-trader

Новичок форума
А если не угадал с направлением?
Плюс первый час понедельника дорогой по спредам
 

Eddi

Прохожий
Направление не имеет значения ( страховка другими инструментами, математический расчет). Дорогой спред? У большинства крупных брокеров спред фиксированный.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Ой, сколько этих стратегий работы на гепах, в чем граальность я так и не понял.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Ой, сколько этих стратегий работы на гепах, в чем граальность я так и не понял.

А нет тут ни чего нового, очередной грааль на демо. ТС, открой счёт реальный и рубани 500 процентов по своей стратегии.
Ты спросил мнение, я говорю туфта!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
К примеру, во время первого тура выборов президента во Франции, на демо счете прибыль составила 550% в паре EUR/JPY. Во втором туре выборов 20%.
Применимость стратегии на других рынках (помимо форекс) не изучена.
Интересно узнать ваше мнение, уважаемые трейдеры. Троллей, неудачников и завистников просьба не беспокоиться.
Чему завидовать? Тут каждый, демо миллионами ворочать может.:D
 

Crosh

Элитный участник
А нет тут ни чего нового, очередной грааль на демо. ТС, открой счёт реальный и рубани 500 процентов по своей стратегии.
Ты спросил мнение, я говорю туфта!

Согласен. Грааль на демо все могут использовать. А как до реала доходит так фигня всякая получается. В лучшем случае при соблюдении мм минуса. А так и слив, если как говорят "рубить "
 

Ladyfire

VIP-участник
По-моему на форексе без риска торговать не получится априори. И их лучше минимизировать, а не жахать по полной.
 
Верх