Какие преимущества у памм-счета?

FXWizard

Гуру форума
Какие преимущества у памм-счета?

Явными преимуществами памм-счета можно считать такие показатели:

- при работе с памм-счетом разработана особая система безопасности, которая позволяет выполнять финансовые операции и торговать непосредственно управляющему памм-счета, при этом владелец памм-счета не имеет законного права на досрочный вывод средств, а так же на использование средств счета в личных целях;

- владелец, то есть управляющий памм-счетом имеет право на получение финансовой прибыли от вкладов личных средств, а так же от инвестиций клиентов, которые были привлечены в конкретный памм-счет для последующей совместной работы и заработка;

- памм-счет предусматривает и тот факт, что управляющий памм-счетом может совершить столько сделок сколько посчитает нужным, без определенных критериев и ограничений со стороны системы;

- памм-счета находятся в сервисе, который предусматривает и пресекает любые ошибки по переводу средств и расчетам как от трейдера к инвестору, так и от инвестора трейдеру. Ошибки финансовых операций целиком и полностью исключены;

Инвестирование собственных средств, которое осуществлено профессионально всегда ведет к высокой прибыли, а передача денежных средств для последующего управления на памм-счете четко отработана на практике и уже давно оправдана…
 

Ladyfire

VIP-участник
Мне чем нравятся ПАММ счета, это не большими входами, тем что можно по истории выбирать управляющего и тем что можно на небольшую сумму до 1000 собрать хороши портфель.
 

barboskin

Заблокирован
Я хоть и не спец в инвестировании. Но даже я понимаю что собрать до 1000 хороший портфель не реально. У хорошего трейдера минимум 1000 баксов для входа в его счёт.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я хоть и не спец в инвестировании. Но даже я понимаю что собрать до 1000 хороший портфель не реально. У хорошего трейдера минимум 1000 баксов для входа в его счёт.

А вот и не правда это в ДУ большие входы а в ПАММ сейчас больше распространена доступность, так сказать она в моде, поэтому много управляющих которые имеют 100 долларов вход и ниже. ;)
 

ProfitHunterr

Интересующийся
Я хоть и не спец в инвестировании. Но даже я понимаю что собрать до 1000 хороший портфель не реально. У хорошего трейдера минимум 1000 баксов для входа в его счёт.

Вполне реально, брокерские фирмы предоставляют информацию о своих управляющих, главное свой ПАММ-портфель не отдать одному управляющему (есть разные торговые стратегии).
 

SergeiG

Элитный участник
Вполне реально, брокерские фирмы предоставляют информацию о своих управляющих, главное свой ПАММ-портфель не отдать одному управляющему (есть разные торговые стратегии).

Я чаще вижу минимальные входы от 100 долларов, чем от 1000, так что реально собрать портфель
 

olegg86

Интересующийся
Вообще низкая стартовая сумма основной плюс ПАММов
 

SergoKor

Заблокирован
1. Высокий процент прибыли.
2. Диверсификация своих инвестиций.
3. Стабильность.
 

Ladyfire

VIP-участник
А чего нет? есть же счета которые работают более года. Или более 6 мес. на этом периоде у них стабильность

Видела счета, которые работают несколько лет, но там достаточно консервативный процент прибыли. Другое дело многие хотят зарабатывать много, вкладываясь в агрессоров, а тут конечно такие счета долго не живут.
 

copl.

Новичок форума
Ну чем еще удобно так это самим способом инвестирования, а также возможность хорошего заработка не работая при этом самостоятельно. Но опять же это всё очень красиво на словах, а на деле "кидалово" еще никто не отменял
 

GeNaAltai

Активный участник
ПАММ счета хороши тем, что имеют свою так называемую открытость , где в реалтайме можно смотреть за прибыльностью трейдера, но опять же есть и большие риски- очень мало долгоживущих счетов. Не стал бы рекомендовать гнаться за большими процентами.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
ПАММ счета хороши тем, что имеют свою так называемую открытость , где в реалтайме можно смотреть за прибыльностью трейдера, но опять же есть и большие риски- очень мало долгоживущих счетов. Не стал бы рекомендовать гнаться за большими процентами.
Большие проценты это не только в памм риски. Памм счетов сейчас быбор достаточный, но выбрать долгожителей с нормальными результатами можно от силы штук пять со всех площадок
 

Ladyfire

VIP-участник
Большие проценты это не только в памм риски. Памм счетов сейчас быбор достаточный, но выбрать долгожителей с нормальными результатами можно от силы штук пять со всех площадок
И то это скорее всего консерваторы. А тут чтобы что-то ощутить от такой торговли, нужно далеко не 100 долларов вкладывать).
 

angel999

Гуру форума
главное преимущество памм счета, что любой человек без обладания какими либо знаниями и навыками может попробовать себя в роли публичного трейдера и изображая перед всеми умное лицо сливать чужие деньги, которые туда инвестировали люди, думая что человек что то понимает, а он вообще дуб полный )))
 
Верх