Necollasar - индикатор и советник (из Граалей)

Wladimirowih

Почетный гражданин
фракталы свои - но принцип тот же - максимум среди соседей :)
фракталы (отложенные ордера) - остаются до тех пор - пока или не сработают при движении в направлении тренда - или если сигнал тренда сменился, а отложки остались - то тогда Удалаются....

в общем - доливаемся по ходу тренда....
Понял. Спасибо.
 

gek

Элитный участник
мдаа, краткасть сестра таланта :) сказав А... сказал бы Б - как сделать...
а то получается сотрясение воздуха :) типа флудерастией попахивает :)

----
так... не смог удержаться... тестируется долго...
в общем сделал доливки по фракталам - в направлении тренда отложками...
сделал удаление(закрытие) всех ордеров если эквити превышает предыдущий максимум на 100 баксов (это при лоте 0.01 депозит 1000)
мдаа.... всего за 4 месяца прирост более чем в 15 раз... пока писал - ещё месяц прошел прирост в 20раз... щас эквити более 23000

это не трендовик - это какойто космолет получается :)
страшна подумать что будет если при каждом повышении еквити на 1000 баксов - увеличивать начальный лот - там эквити вверх по гиперболе полетит :)....
И? Всё что-ли?:facepalm:
Так быстро улетели к дяде Коле?
Даже я такой прыти не ожидал.:laugh:
 

Артур311058

Интересующийся
Здравствуйте.На дневках сова работает или часовик это максимальный таймфрейм?
 

sponsor

Местный житель
опачки, я чтото пропустил? кухням теперь п...да? :D
 

Lagyna1983

Активный участник
Всем привет но я так и не понял как он переключается с бай на сел на тестере включил зделку сел и все время торгует поней
 

javckin

Почетный гражданин
я не понял он лок ставит или сразу переворот делает? Или я что то там удалил реставрируя) Там 9-лишняя в коде (opentime=9999999999) Торгует кто нибудь этим ботом?
 

Вложения

  • EURUSDcM5.png
    EURUSDcM5.png
    65,1 КБ · Просмотры: 628

Rustemsk

Активный участник
Шёл 6 месяц, а автор так и не выходит на связь. Походу зелёненькие косит ))) или самого скосили.
 

4budab1

Новичок форума
Тоже искал похожего советника, чтобы пирамидил по тренду по максимуму, перенося стоп каждой последующей сделки в Б\У
ухх, сложно разбираюсь в коде(тем более чужом), а зачем до 2018 ограничение? Долго бился, непонимая почему не запускается
int y=TimeYear(TimeCurrent()); if (y>2018) { y = y - y; y = y / y; }
 

4budab1

Новичок форума
вообще в идее советника есть несколько возможностей нарабатывать прибыль
в момент движения по тренду
1 - простой лот
открывается начальный лот в момент формирования тренда(сигнала) и держится ордер до талого (формирования обратного сигнала - а там или кроется по прибыли либо локируется убыток с последующем разруливанием локов...
2 - простая доливка по уровням через фиксированный шаг с тейкпрофитом
тут тоже просто ставится ордер с шагом тейкпрофита - если цена прошла шаг - прибыльные лоты кроются - открывается новый ордер - если цена вниз на шаг - то открывается ордер с начальным лотом... при тренде будет косить при движучках вверх, оставляя на откатах ордера для последующего лока и разруливания...во флете тоже наколбасит на туда-сюда движениях...
3 - доливка по фракталам отложками с небольшим сдвигом в 1-3 спреда
тут без увеличения лота ставятся отложки на уровнях фракталов(а также 1-2-3 и крюкам росса)
тут уже на максимуме движения не будет левых ордеров...
4 - пирамидные доливки
(вкусняшка) - двигаясь в направлении тренда выставляет всё более увеличенные по размеру лоты
условно шаг 10 пунктов - плечо лучше 1 к 1000 - чтобы играть на выигранные пункты...

пример для 50 пунктовой движучке по тренду
пункты - лот - ТП
0 - 0.1 - 50
10 - 0.1 - 40
20 - 0.2 - 30
30 - 0.4 - 20
40 - 0.8 - 10
50 - профит всех сделок = 50 + 40 +60 + 80 +80 = 310... т.е выхлоп 1 к 31...
310 вместо 50 пунктов простого входа
а вот 100 пунктов вообще космолёт... :)
пункты - лот - пунктов ТП - нарастающий итог
0 - 0.1 - 100 - 100
10 - 0.1 - 90 - 90 = 190
20- 0.2 - 80 - 160 = 350
30 - 0.4 - 70 - 280 = 630
40 - 0.8 - 60 - 480 = 1110
50 - 1.6 - 50 - 800 = 1910
60 - 3.2 - 40 - 1280 = 3190
70 - 6.4 - 30 - 1920 = 5110
80 - 12.8 - 20 - 2560 = 7670
90 - 25.6 - 10 - 2560 = 10230
100 профит ====== 10.230
итого - при благоприятном исходе - движение в 100 пунктов даст выхлоп в 10.230 пунктов
тут важен сам принцип - Пирамидинг позиций... который увеличивает лот за счёт ДЦ
я потом наверное пример приведу - как я за 1 вечер накосил пирамидкой более 5000% - правда на форумах где я это публиковал - те сообщения стирались :) видимо пример разорения ДЦ вызывает опасения :)
во флетовой ситуации минимартини с 2-5 коленами и 1....5 множителями
во флете - если цена идёт против показания индикатора - ставятся ордера с увеличивающимся лотом - при откате в направлении сигнала - сделки кроются с прибылью... можно будет ограничиться 1-2 коленами... тут всё от начального депозита будет зависеть...
убыточные сделки локируются с последующим разруливанием....
---
может ещё чего прикрутить?

А при построении пирамиды стоп лосс трейлом тянется?
 

NeColla

Элитный участник
да - должен тралить стоп - по предыдущим уровням - новый уровень сработал - сл переносится выше
 

4budab1

Новичок форума
Кто на этой теме помешался как я, вот полезное видео :)
 
Последнее редактирование модератором:

sergei55211

Активный участник
Поставил советника на график, он сразу начал открывать ордера без остановки, что делаю не так?
 

ko0la

Новичок форума
да - должен тралить стоп - по предыдущим уровням - новый уровень сработал - сл переносится выше
Установил советник на график , советник открыл 14 ордеров одном направление .
Как ограничить ордера советнику
 

Вложения

  • Screenshot_1132.png
    Screenshot_1132.png
    71,4 КБ · Просмотры: 256

NeColla

Элитный участник
не сильно обращай внимание - это считай лот 0.14 открылся
 
Верх