Ищу трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pchelka

Прохожий
Добрый день..если предложение еще актуально..
меня зовут Алексей..торгую более 10 лет на реале..
есть своя стратегия..ручная система и советник..
мой скайп: forexwmpro
e-mail : [email protected]
отчет реального счета..есть подробный отчет торговли..демо нету..
просадка не больше 10%
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 94

ekam

Прохожий
Скиньте пожалуйста в личку свой email - я вам отправлю данные
 

MrBobr

Прохожий
Ваше предложение актуально? Выиграл конкурс трейдеров, получил в управление средства компании. По эффективности торговли был всегда на 1-2 месте среди всех управляющих. Но через полгода проект свернули. Могу предоставить полные отчеты о своей прибыльной торговле. Есть интересная торговая система. Скайп zuev_ko
 

VaGenn

Прохожий
Добрый день! Ищу опытного трейдера для для совместной работы! На Форексе больше 10 лет, увлекался как Хобби, не основная работа! Сейчас на пенсии, масса материала для работы на Форекс! нет соратника для общения и обмене опытом! Буду рад услышать предложения! Буду также полезен для начинающего трейдера! Пишите [email protected] Скайп vagenn
 

VaGenn

Прохожий
Здравствуйте, меня зовут Александр.
На форекс 12 лет ,образование высшее.
Робофорекс демо 1638808 пароль o586tm98
mql5.com/ru/signals/350670

Добрый день! Ищу опытного трейдера для для совместной работы! На Форексе больше 10 лет, увлекался как Хобби, не основная работа! Сейчас на пенсии, масса материала для работы на Форекс! нет соратника для общения и обмене опытом! Буду рад услышать предложения! Буду также полезен для начинающего трейдера! Пишите [email protected] Скайп vagenn
 

Selini

Активный участник
Добрый день! Ищу опытного трейдера для для совместной работы! На Форексе больше 10 лет, увлекался как Хобби, не основная работа! Сейчас на пенсии, масса материала для работы на Форекс! нет соратника для общения и обмене опытом! Буду рад услышать предложения! Буду также полезен для начинающего трейдера! Пишите [email protected] Скайп vagenn
В смысле для совместной работы? Для общения,понятно.
 

garry119

Гость
Здравствуйте.
Инвестору с Германии нужны трейдера для ручной торговли. Минимум 5 человек.

Работа: удаленная, на демосчетах, по Вашей стратегии с некоторыми условиями с нашей стороны.

Оплата: $8-10/день не зависимо от прибыльности! + бонусы(при достижении определенной прибыли в день).

Все детали в личной переписке.

Если Вам интересно, пожалуйста, отправьте мне:
1) Ваше резюме в свободной форме (на русском+ английском или немецком)
2)Имя брокера, номер счета и пароль инвестора к Вашему счету.

Мы не ищем Баффеттов или Лисонов. Если Вы готовы работать, не стесняйтесь, обращайтесь. Спасибо. Удачи.

С Уважением,
Сергей
были такие инвесторы.
копировали демо-сделки с других счетов.
ждали несколько сделок, чтобы убедиться в прибыльности и начинали копировать на реале.
та инвест-контора закрылась с убытками.
их беда была в том, что они всегда опаздывали. пока ждали несколько сделок, чтобы убедиться, когда начинали копировать у игрока прибыльная серия заканчивалась и начиналась серия лосей

удачи
 

Selini

Активный участник
были такие инвесторы.
копировали демо-сделки с других счетов.
ждали несколько сделок, чтобы убедиться в прибыльности и начинали копировать на реале.
та инвест-контора закрылась с убытками.
их беда была в том, что они всегда опаздывали. пока ждали несколько сделок, чтобы убедиться, когда начинали копировать у игрока прибыльная серия заканчивалась и начиналась серия лосей

удачи
Ну это делетанты авантюристы.
 

Shokhrukh

Прохожий
Здравствуйте меня зовут Шохрух на Forex торгую с 2014 года
брокер Alpari
  • Логин: 60658592
  • Пароль: imron8917 инвесторский
  • Сервер: Alpari-ECN-Demo
 

ВаГен

Прохожий
Здравствуйте.
Инвестору с Германии нужны трейдера для ручной торговли. Минимум 5 человек.

Работа: удаленная, на демосчетах, по Вашей стратегии с некоторыми условиями с нашей стороны.

Оплата: $8-10/день не зависимо от прибыльности! + бонусы(при достижении определенной прибыли в день).

Все детали в личной переписке.

Если Вам интересно, пожалуйста, отправьте мне:
1) Ваше резюме в свободной форме (на русском+ английском или немецком)
2)Имя брокера, номер счета и пароль инвестора к Вашему счету.

Мы не ищем Баффеттов или Лисонов. Если Вы готовы работать, не стесняйтесь, обращайтесь. Спасибо. Удачи.

С Уважением,
Сергей
Здравствуйте!
Найдена хорошая система на Опционах! Есть брокер надежный. Могу присылать отчет о торговле за любой назначенный ВАМИ день, два-пять. Больше уже утомительно. В день от 5 до 10 % к депозиту. Пишите [email protected]? +79509488686
 

Dmitriy_schot9

Прохожий
Здравствуйте.
Инвестору с Германии нужны трейдера для ручной торговли. Минимум 5 человек.

Работа: удаленная, на демосчетах, по Вашей стратегии с некоторыми условиями с нашей стороны.

Оплата: $8-10/день не зависимо от прибыльности! + бонусы(при достижении определенной прибыли в день).

Все детали в личной переписке.

Если Вам интересно, пожалуйста, отправьте мне:
1) Ваше резюме в свободной форме (на русском+ английском или немецком)
2)Имя брокера, номер счета и пароль инвестора к Вашему счету.

Мы не ищем Баффеттов или Лисонов. Если Вы готовы работать, не стесняйтесь, обращайтесь. Спасибо. Удачи.

С Уважением,
Сергей
Здравствуйте. Трейдер ещё требуется?
 

Dmitryzxc@

Прохожий
Здравствуйте.
Инвестору с Германии нужны трейдера для ручной торговли. Минимум 5 человек.

Работа: удаленная, на демосчетах, по Вашей стратегии с некоторыми условиями с нашей стороны.

Оплата: $8-10/день не зависимо от прибыльности! + бонусы(при достижении определенной прибыли в день).

Все детали в личной переписке.

Если Вам интересно, пожалуйста, отправьте мне:
1) Ваше резюме в свободной форме (на русском+ английском или немецком)
2)Имя брокера, номер счета и пароль инвестора к Вашему счету.

Мы не ищем Баффеттов или Лисонов. Если Вы готовы работать, не стесняйтесь, обращайтесь. Спасибо. Удачи.

С Уважением,
Сергей
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, изучаю форекс 2 года, есть определённые стратегии, торгую в +, более подробно можно в л/с. Торговый сервер: Alpari-Demo. Логин : 14839901. Пароль : Qwerty975.
 

##Alex##

Элитный участник
добрый день.... смотрю тут нарох хвалится своей работай..... ну и я решил похвалиться.... такое бы понравилось? Демо ну и естественно риск. но вход по системе ... ордеры были в работе три дня. система называется "3 дня - 100%) :)))
 

Вложения

  • 100 prozentow.PNG
    100 prozentow.PNG
    46,1 КБ · Просмотры: 37
Добрый день! Я торгую на форех через компании ALPARI по фиксированным контрактам.По торговле по фиксированным контрактам риски доведены до минимума тем более если хороший индикатор.заработать от 5% до 10% в день. Если вам интересен , то готов взять в управление ваш торговый счет. тел +7 705 590 2888.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх