Стратегия EURUSD Fractal от FLAME (из Граалей)

gh68

Активный участник
дублирую " все тф зелёные торгуем вверх, красные вниз, 1 или 2 или 3 тф разного цвета флэт! "

Прошу меня простить если я торможу, но не могу понять, как быть с теми стрелками которые возникают прямо перед разворотом цены?
 

FLAME

Элитный участник
Прошу меня простить если я торможу, но не могу понять, как быть с теми стрелками которые возникают прямо перед разворотом цены?
Возможно вы имеете ввиду стрелки соединённые пунктирной линией, это фракталы, а пунктирами показан уровень фрактала при пробое которого чаще всего формируется разворот или затяжная коррекция!
 

gh68

Активный участник
Возможно вы имеете ввиду стрелки соединённые пунктирной линией, это фракталы, а пунктирами показан уровень фрактала при пробое которого чаще всего формируется разворот или затяжная коррекция!

Нет, я имел ввиду не фрактальные стрелки у пунктирных линий, а те что по ходу тренда появляются.
 

FLAME

Элитный участник
Нет, я имел ввиду не фрактальные стрелки у пунктирных линий, а те что по ходу тренда появляются.
Эти стрелки для наглядности у них параметр тот же 22 что и у канала на рабочем тф, когда линии канала Хай или Лоу сдвигаются то и стрелки появляются на тех свечах чей хай или лоу выше или ниже предыдущей свечи!
 

FLAME

Элитный участник
На скрине нарисовал как входить в покупки, с продажей наоборот! Фильтрация флэта, разный цвет на одном или более тф
 

Вложения

  • м5.png
    м5.png
    43,1 КБ · Просмотры: 793

FLAME

Элитный участник
Можно так торговать! И тралить по красной линии!
 

Вложения

  • м5.png
    м5.png
    42,3 КБ · Просмотры: 742

IgnatKR

Заблокирован
если будете тралить так близко, то останетесь без профита

а не лучше ли просто вставлять "безубыток" и тейкпрофит?
 

FLAME

Элитный участник
Тоже решил потестить, может еще какие нюансы есть, еще заметил что уровни при пробое пропадают, входишь только от уровня или как?
Вход не по уровням, а при совпадении всех тф, по уровням легче ориентир держать да и против D и W лучше не входить, подождать пробой, исчез значит не актуален и глаза не мозолит!
 

maxsite

Новичок форума
Вход не по уровням, а при совпадении всех тф, по уровням легче ориентир держать да и против D и W лучше не входить, подождать пробой, исчез значит не актуален и глаза не мозолит!

Понятно будем пробовать.
 
Верх