Отзывы о EXNESS

onebar

Местный житель
Торговля инструментами с фиксированным спредом прекращена 10.01.2018 !!!

Торгую роботами на exness с 2014 года, в принципе нормальный брокер. Однако сегодня, 10.01.2018 г. без предупреждения прекращена торговля инструментами с фиксированным спредом !!! Выводы делайте сами.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, onebar.

Компания приостановила работу инструментов с фиксированным спредом в связи с их непопулярностью среди наших трейдеров.
Так как качество исполнения торговых сделок напрямую зависит от формирования ликвидности по тому или иному инструменту , отсутствие интереса к валютным парам с фиксированным спредом могло вызвать большое количество проскальзываний и соответственно негативное отношение наших клиентов.

Если у Вас есть ранее открытые сделки в МТ4, Вы имеете право закрыть их в любое время без каких-либо ограничений по срокам, но при открытии новых позиций, будет выдано сообщение “Торговля запрещена”.

Все наши клиенты, которые ранее приняли условия торговли инструментами с фиксированным спредом в личном кабинете и вели активную торговлю по ним в течение последних 90 дней, были заранее проинформированы об изменениях в новостной рассылке за 5 января 2018 года.
 

javckin

Почетный гражданин
Да все норм. Единственно что бесит так это дико гадят почту,прям валят вот таким подобным всяким спамом. На непонятном мне языке к тому же)
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    76 КБ · Просмотры: 93

juror

Гуру форума
Представитель, что дц загибается, не хватает хрустов? Плавание спреда у вас видимо стало дальним (11 до 60) в течении получаса. У вас судьба ТИТАНИКА.
 

javckin

Почетный гражданин
Представитель, что дц загибается, не хватает хрустов? Плавание спреда у вас видимо стало дальним (11 до 60) в течении получаса. У вас судьба ТИТАНИКА.
спред невероятно большой а ночью и вовсе про торговлю можно забыть. Все кардинально изменилось,осталась одна лишь замануха-мгновенный вывод (если конечно еще заработаешь))))
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, javckin.

В терминале МТ4 примерно за 1 час до выхода экономической новости высокой важности клиент получает письмо-уведомление о повышении маржинальных требований. Это позволяет снизить риски трейдеров в случае непредсказуемого развития рыночной ситуации во время важных экономических событий.

К сожалению, отключить рассылку данных писем невозможно.
Вы можете отключить звуковые уведомления о письмах в терминале МТ4 в меню Сервис -> Настройки -> вкладка События.

В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться к сотрудникам клиентской поддержки через онлайн чат, телефон бесплатной горячей линии и электронную почту [email protected].
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, juror.

Приношу извинения за долгий ответ.

Наша компания предоставляет плавающий спред для торговли. Следовательно, он может варьироваться в зависимости от рыночных условий. Во время выхода важных экономических новостей может наблюдаться расширение спреда в 5-6 раз, в остальное время значение спреда близко к среднему показателю, который указан в спецификациях контракта на сайте компании.

Также, прошу обратить внимание, что волатильность в ночное время обычно ниже, и расширенный спред является одним из последствий низкой волатильности на рынке.

Если у Вас есть какие-то вопросы или жалобы по исполнению ордеров, пожалуйста, отправьте заявку на [email protected] или свяжитесь с нами в онлайн чате до 24:00 по мск.
 

vitaliyK

Интересующийся
Появились проблемы с выводом на киви кошелёк. Работал с данным брокером исключительно ради автовывода на киви. Сегодня 24.09.2018 депозит делается моментально, а вывод не работает. Обратился в чат поддержки около 19 по мск, видимо уже сотрудников нет, сказали ждать до завтра, видимо когда , кто нибудь придёт. Так как это уже входит в системы, буду думать с км работать дальше иначе какой смысл ждать сутки если должен быть автовывод.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, vitaliyK!

Действительно, автоматический вывод на платежную систему Qiwi был недоступен в связи с некоторыми техническими неполадками.
Специалисты решили вопрос в кротчайшие сроки.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Также, пожалуйста, обратите внимание, что для транзакций доступно множество альтернативных платежных систем, в том числе и электронных, которые позволяют выводить средства моментально (PerfectMoney, Webmoney, Neteller, Skrill и другие). В случае, если одна система для вывода недоступна по причине технических неполадок на нашей стороне, Вы всегда можете воспользоваться другой платежной системой.

В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться к сотрудникам клиентской поддержки через онлайн чат, телефон бесплатной горячей линии и электронную почту [email protected].
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Также, пожалуйста, обратите внимание, что для транзакций доступно множество альтернативных платежных систем, в том числе и электронных, которые позволяют выводить средства моментально (PerfectMoney, Webmoney, Neteller, Skrill и другие). В случае, если одна система для вывода недоступна по причине технических неполадок на нашей стороне, Вы всегда можете воспользоваться другой платежной системой.
Доброго дня!
Я правильно понял,если я заводил на счёт с банковской карты,то я могу вывести обратно не только на эту самую карту,но и на другие любые платёжные системы?
Обычно такое запрещено у ряда брокеров.С чего заводил,на то и выводишь.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, Геша5!

В случае, если по причине технических нюансов на нашей стороне Вы не можете вывести средства на ту платежную систему, которую ранее использовали при пополнении счета, Вы всегда можете воспользоваться другой платежной системой для вывода средств.

Однако, пожалуйста, обратите внимание, если неполадок на нашей стороне не наблюдается, вывод должен быть произведен на ту платежную систему, с помощью которой Вы делали депозит.

В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться к сотрудникам клиентской поддержки через онлайн чат, телефон бесплатной горячей линии и электронную почту [email protected].
 

leo52

Активный участник
Добрый вечер всем!Экснесс перестал выводить деньги клиентам, так что не связывайтесь с ними.Мои деньги так и не вывели и трубку больше не берут, когда я звоню со своего мобильного..общался там с Дильдорой.Вот так.
 

Novikov

Гуру форума
Добрый вечер всем!Экснесс перестал выводить деньги клиентам, так что не связывайтесь с ними.Мои деньги так и не вывели и трубку больше не берут, когда я звоню со своего мобильного..общался там с Дильдорой.Вот так.

А больше информации можете предоставить?
Скрины диалога, рабочего кабинета, движения денег, как вводили-выводили деньги и сколько? оО

Обычно претензии подтверждаются какими нибудь фактами!
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, leo52.

Exness существует на рынке с 2008 года. Компания всегда ориентируется на установление долгосрочных отношений с клиентами.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что нет случая, когда мы не выводили средства клиенту. Если возникают какие-либо технические сложности при выводе, мы всегда предлагаем клиенту вывести средства через альтернативную платежную систему.

Однако, чтобы прокомментировать Вашу ситуацию подробнее, мне понадобятся номер Вашего торгового счета и телефонный пароль.

Все данные Вы можете отправить на почту [email protected].

Как только мы получим данные Вашего счета по почте, я лично свяжусь с Вами по телефону, если Вам будет удобно.

Буду рада Вам помочь.
 
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
Доброго всем дня!Мою проблему решили-деньги вывели, благодарю коллектив Exness, претензий к компании нет.
 

Юлия

Главный редактор
EXNESS PR Manager, прошу прощения за претензию, все выяснили. Чуть необычная система пополнений, в которой без помощи не разобраться.
 

Fanur

Местный житель
Интересно у меня сегодня ордер закрылся по стопу в воздухе . Торги остановились в 18-00 , а стоп сработал в 18-20 . В поддержку написал , здесь может быстрее ответят .
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    134,5 КБ · Просмотры: 32

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, Fanur.


Для того, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию, мне понадобится дополнительная информация.

Пожалуйста, отправьте номер торгового счета, телефонный пароль, номер ордера, лог-файлы терминала и скриншот, которые Вы прикрепили выше на мою почту: [email protected].

Как только мы подготовим детальный ответ, я отправлю Вам ответное письмо.


В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
 

Fanur

Местный житель
Вопрос решили - ордер отменили , средства вернули на счет . Быстро и без нервотрепки , спасибо .
 

joinme

Местный житель
Коллеги, а кто знает, что с Exness? Сделки не открывают, написано Trade is disabled, поддержка молчит. Может помер кто?
 
Верх