Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Виктор forex-krim

Активный участник
Уточните, пожалуйста, вы используете два Илана на один график или один сов типа UDP?

Обычный илан, хотя нет, у меня тот илан, у которого вырезан или изменен код, он не имеет максимума по количеству ордеров в одной серии, я выше как раз спрашивал, почему он так у меня работает. Я в коде не силен. Про UDP я и не слышал раньше. Я установил на 2 графика минутных 1 валютной пары с разными магиками 2 советника. Один торгует покупку, второй продажу. Пока один висит в просадке против движения, второй закрывает прибыль по рынку в эту же сторону. Прибыль от этого не становиться в 2 раза больше, но разница есть в положительную сторону по росту баланса от работы только с одним иланом.
 

273ssa

Активный участник
проблема всех мартышек в том, что при длительном безоткатном тренде слив неминуем (ну если депо не резиновое)). допустим бот открывает селл против тренда и начинает набирать колени с постоянным увеличением лота съедая маржу и уходя в просадку больше с каждым новым ордером. в то же время открывает ордера бай по тренду, но открывает ордера постоянно минимальным лотом. поэтому ордера открываемые по тренду хоть немного и увеличивают депо решающего значения сыграть не могут. ну а типа иланы с постоянным размером лота на мой взгляд это уже не иланы а обычные сеточники.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
проблема всех мартышек в том, что при длительном безоткатном тренде слив неминуем (ну если депо не резиновое)). допустим бот открывает селл против тренда и начинает набирать колени с постоянным увеличением лота съедая маржу и уходя в просадку больше с каждым новым ордером. в то же время открывает ордера бай по тренду, но открывает ордера постоянно минимальным лотом. поэтому ордера открываемые по тренду хоть немного и увеличивают депо решающего значения сыграть не могут. ну а типа иланы с постоянным размером лота на мой взгляд это уже не иланы а обычные сеточники.

Да, все верно. ну а то, что я работаю с илан как с сеточником, это просто так получилось, я не делал конкретной привязки к советнику, просто подбирал тот, который может подойти именно в таком плане для меня
 

toantoan44

Новичок форума
who can share ilan 1.6?

edu
 
Последнее редактирование модератором:

Milord

Местный знаток
Кому советник,халявный,гребет бабло быстро и жестко?!

ловите сов,работает на реале и на демо,без стоплосса, с любым числом колен и любым множителем,какой поставите!:)
ставите его на пару евро-доллар,тф- М5,депозит начальный 10000,плечо лучше 500 или даже 1000,настройки очень агрессивные на максимум профита,так что риск просадки тоже велик!
ниже сам советник, график баланса и сет к нему,кому понравился сов и график,жмем кнопочку СПАСИБО!
 

Вложения

  • Screenshot - 12_06.jpg
    Screenshot - 12_06.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 428
  • Screenshot - 12_06 002.jpg
    Screenshot - 12_06 002.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 431
  • Ilan1.6Dynamic.ex4
    19 КБ · Просмотры: 585
  • ilan16_m5_eurusd_MAXPROFIT_depo10000.set
    1,8 КБ · Просмотры: 506

Milord

Местный знаток
15 пылесосов насосало советник,и никто даже спасибо не сказал, вот наглёжь!:facepalm:
больше халявы не будет!
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
15 пылесосов насосало советник,и никто даже спасибо не сказал, вот наглёжь!

Так проверяют жеж :)
Помню, я этих иланов всевозможных пачку проверил, но чё-то не впечатлили. Может этот симпатичней будет, завтра включу :)
 

Альпасавод

Активный участник
Так проверяют жеж :)
Помню, я этих иланов всевозможных пачку проверил, но чё-то не впечатлили. Может этот симпатичней будет, завтра включу :)

Подскажите у какого какие результаты с этой редакцией совы? Есть кто живые?!?!
Хочу попробовать ее тоже для начало на демо-счете прогнать пару недель после может и на реал поставлю. Автору заране БАЛЬШОЕ СПАСИБО!*hi*
 

sasa987

Интересующийся
Один из самых популярных советников. Каждый думает, уж я то его настрою так, что слив если и будет, то минимальный. Некоторых кормит долго, судя по форумам. Но все таки это мартин. Я не рискнул бы ему доверить депозит.
 

pulio5g

Местный житель
Что бы избежать зависаний, ставится скрипт ReConnecter. Для того, что бы он работал, счёт нужно добавить в избранное, остальные счета лучше удалить. Прикрепляем к графику и при потере соединения или в случае зависания происходит перелогивание каждые три минуты, ну или на сколько поставишь. следует учитывать, что при смене ТФ скрипт слетает, так что при работе с советниками периодически меняющими ТФ скрипт следует ставить на отдельный график. ReConnecter.mq4
Вот скрипт:
Посмотреть вложение 15904

Вот этот же советник для мт5, может кому пригодится
 

Вложения

  • ReConnecter.ex5
    22,8 КБ · Просмотры: 51

gek

Элитный участник
Тоже заметил, что эксп. немного подвисают, не понятно из за чего. Перегруз платформы вводит их в рабочее состояние,я повесил скрипт принудительного обновления, вроде неплохо, но лучше бы было прописать в системном журнале переодическую перегрузку, раз в час... где то уже про это писали, но сам ещё не нашёл как это на 7 винде зделать... Может кто подскажет!!!!!!!!!
Что бы избежать зависаний, ставится скрипт ReConnecter. Для того, что бы он работал, счёт нужно добавить в избранное, остальные счета лучше удалить. Прикрепляем к графику и при потере соединения или в случае зависания происходит перелогивание каждые три минуты, ну или на сколько поставишь. следует учитывать, что при смене ТФ скрипт слетает, так что при работе с советниками периодически меняющими ТФ скрипт следует ставить на отдельный график. ReConnecter.mq4
Вот скрипт:
Посмотреть вложение 15904
Привет.
Покажите старику,где это "избранное"?
 

gek

Элитный участник
Спасибо тебе!
сколько лет за штурвалом,а с этим никогда не касался:D
 

Yantolsam

Прохожий
Объясните пожалуйста значения параметров:
 

Вложения

  • Ilan.jpg
    Ilan.jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 48

xram1912

Интересующийся
Кому советник,халявный,гребет бабло быстро и жестко?!

ловите сов,работает на реале и на демо,без стоплосса, с любым числом колен и любым множителем,какой поставите!:)
ставите его на пару евро-доллар,тф- М5,депозит начальный 10000,плечо лучше 500 или даже 1000,настройки очень агрессивные на максимум профита,так что риск просадки тоже велик!
ниже сам советник, график баланса и сет к нему,кому понравился сов и график,жмем кнопочку СПАСИБО!
Спасибо ))
 
Верх