Бросаем курить вместе.

Sergey85

Прохиндей!
Artem2018,Лучше тогда "Война и Мир" -более увесистое просветление для удара по голове...
 

LazerTa8

Прохожий
главное в бросании курить это желание, мотивация, сила воли. Алан Кар "легкий способ курить" своим ненавязчивым рассказом дает мотивацию.
 

Torn_ado

Новичок форума
Я уже бросил лет 7 ни одной затяжки. Правда сделал я это не с первого раза
 

Sapper

......
Я уже бросил лет 7 ни одной затяжки. Правда сделал я это не с первого раза
Я тоже не с первого раза.
Давно мечтал бросить курить. Даже было дело, что не курил по нескольку дней.
А жена как специально. Я не курю уже два дня. Пытаюсь бросить. Заходим в магазин, затариваемся продуктами и на выходе, на кассе, жена берёт блок сигарет. Она же не знала, что я бросил курить.
Как у меня получилось?
Не курю уже семь месяцев.
 

Sapper

......
а блок куда дел ?
Понятия не имею, куда его жена дела. Я сказал, что уже два дня не курю. Она сказала, что очень уважает моё решение. И если хоть один раз почувствует запах табака, то проблем у меня будет выше крыши. Конкретно наехала. А я и сам не очень заморачиваюсь. Семь месяцев уже не курю.
 

Sapper

......
Ухажер (любовник) жены наверное докуривает................. но это не точно.........нужна проверка))))
Теория зАговоров?
Всё значительно прозаичней. Кассир этого магазина - наша хорошая знакомая. Более того, она живёт в нашем доме. Даже в нашем подъезде.
Правда, этажом ниже. Как раз под нами. Через несколько дней захожу в магазин. Взял там кое-что из мелочёвки. А на кассе Наташа меня спрашивает:"Ты правда курить бросил? А то Ира блок сигарет вернула на другой день. Расскажи как у тебя это получилось?"
У Наташи муж курит. Вот она и интересуется.
 

SVDVS

Местный житель
С коллегами поехали на рыбалку.
Пиво, крепкое все дела.
Чувак взял в магазине две пачки сигарет.
С утра говорит: "Поехали до магаза, сиги нужно купить".
Спрашиваю: "За ночь две пачки усосал? Ну ты *******".
После этого он уже 5 лет не курит )
 

vladradon

Программист
У меня стаж курильщика около 20 лет, но я просто 2 года назад решил бросить и без всяких примочек завязал. Первый месяц еще как-то вспоминалось, особенно когда понервничаешь или выпьешь, но потом все желание куда-то пропало и даже запах дыма стал противен - чисто морально настроился и получилось - 2 года ни одной сигареты и не хочется. Кашель раньше забивал и это доставало очень - через пару-тройку месяцев забыл про кашель вообще - кайфую и дышится легко.:)
 

redneedle

red mercury
у меня есть хороший знакомый в день курил по 35 сигарет и 8 кофе ... худой, нервный, как на сковородке дерганный ... я ему посоветовал, ничего не менять в жизни, ни с чем не бороться но начать менять свой p|h крови , именно это держит курильщика в зависимости к курению в частности. Практически попросил его два раза в день на пустой желудок пить стакан теплой воды с 1 чайной ложкой соды ГОСТа 76 ... в течении одного месяца ... он пропил 3 мес потребность упала до 1 сигареты .... без всякой психологии, без борьбы просто восстановив свой естественный баланс крови ... у меня таких персональных историй много за последние 5 лет ...
 

Sapper

......
у меня есть хороший знакомый в день курил по 35 сигарет и 8 кофе ... худой, нервный, как на сковородке дерганный ... я ему посоветовал, ничего не менять в жизни, ни с чем не бороться но начать менять свой p|h крови , именно это держит курильщика в зависимости к курению в частности. Практически попросил его два раза в день на пустой желудок пить стакан теплой воды с 1 чайной ложкой соды ГОСТа 76 ... в течении одного месяца ... он пропил 3 мес потребность упала до 1 сигареты .... без всякой психологии, без борьбы просто восстановив свой естественный баланс крови ... у меня таких персональных историй много за последние 5 лет ...
Вега 101.
Помните такой проигрыватель?
Ко мне сосед прибегает вечером - выручай.
Гостей пригласили, а Вега накрылась.
Всю ночь с этой Вегой сидел. Кофе он наливал. Там в первом каскаде КТ 315 накрылся.
А у меня 2T312
Сделал.
На другой день иду по улице, а у меня ноги в коленях трясутся.
Это сколько же мы с Вовкой выпили пива и кофе?
 

vladradon

Программист
Вега 101.
Помните такой проигрыватель?
Ко мне сосед прибегает вечером - выручай.
Гостей пригласили, а Вега накрылась.
Всю ночь с этой Вегой сидел. Кофе он наливал. Там в первом каскаде КТ 315 накрылся.
А у меня 2T312
Сделал.
На другой день иду по улице, а у меня ноги в коленях трясутся.
Это сколько же мы с Вовкой выпили пива и кофе?
У меня случай был: друг попросил отремонтировать видеодвойку - видак перестал работать. Накрылся TTL выход видеопроцессора, запускающий видеоголовку (сигнал на выходе менялся от 0.1 до 0.22 вольта всего). Собрал по-быстрому преобразователь сигнала в 5-ти вольтовый TTL на компараторе 521СА3. Забирать видеодвойку приперлось 3-е друзей с пакетами выпивки и закуски (просто море)... Вот... На следующий день никто на работу не вышел, а мы все работали в одном отделе.:facepalm::laugh:
 

MaxGG

Активный участник
Мой дядька, которому стукнуло 60 лет, курил всю свою сознательную жизнь! По каким причинам мне не известно, с сигаретами решил завязать и уже пол года курит вейп и знаете вполне себе доволен! Я сам бросал раз сто, ничего сложного в этом нет )))) А вообще главные правила курильщика:
- с утра прежде чем выкурить сигарету, для начала нужно что нибудь съесть
- стараться выкурить не больше половины сигареты, можно сразу прикуривать другую
 

MaxGG

Активный участник
Я лично последний раз, решил бросать на этой неделе, днем выкурил последнюю, ночь отоспал, проснулся и тут началось..... По утру все было круто, ты не куришь, ощущение космос, НО! Как только время начало подходить часам к двум меня как подменили, я сам не мог себя контролировать, дай только повод. Позвонили с транспортной компании, с которой договор ждал уже 2-ую неделю, и в привычной для себя форме спитча, давай назначать время приезда для подписания. Вы не представляете как я его послал, меня разорвало как гранату..... Позже перезвонил менеджер, ситуацию утрясли. Вообщем я пока к этому не готов. С завтрашнего дня попробую совет redneedle.
 

Sapper

......
Мой дядька, которому стукнуло 60 лет, курил всю свою сознательную жизнь! По каким причинам мне не известно, с сигаретами решил завязать и уже пол года курит вейп и знаете вполне себе доволен! Я сам бросал раз сто, ничего сложного в этом нет )))) А вообще главные правила курильщика:
- с утра прежде чем выкурить сигарету, для начала нужно что нибудь съесть
- стараться выкурить не больше половины сигареты, можно сразу прикуривать другую
Это Марк Твен говорил, что нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам раз сто бросал.
Я по молодости работал на вредном производстве, со ртутью. У нас каждые 6 месяцев была медицинская комиссия. Врач при опросе была в шоке, когда я ей сказал, что когда проснусь, сначала выкурю сигарету.
Поверить не могла, что сначала сигарета, а только потом покушать.
У нас тогда у четверых обнаружили повышенное содержание ртути.
Двоих положили в больницу сразу, а нам двоим сказали, что следующие мы. А мне как раз предстояла армия. Я в военкомате промолчал, об отравлении ртутью. И ушёл в армию. В войска дяди Васи.
Что касается бросания курить

ПИЯВКИ.
 

epa

Активный участник
Бросил курить за 3 дня с помощью таблеток "Табекс". Прошло уже 1.4 года, так и не курю.
 

ANDR77

Местный знаток
у меня есть хороший знакомый в день курил по 35 сигарет и 8 кофе ... худой, нервный, как на сковородке дерганный ... я ему посоветовал, ничего не менять в жизни, ни с чем не бороться но начать менять свой p|h крови , именно это держит курильщика в зависимости к курению в частности. Практически попросил его два раза в день на пустой желудок пить стакан теплой воды с 1 чайной ложкой соды ГОСТа 76 ... в течении одного месяца ... он пропил 3 мес потребность упала до 1 сигареты .... без всякой психологии, без борьбы просто восстановив свой естественный баланс крови ... у меня таких персональных историй много за последние 5 лет ...
Боюсь за его кишки, разьело наверное к херам все!!! Вы прежде чем соду людям советовать- почитали бы - так и желудок за месяц спалить можно....
 
Верх