ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

frau marta

Местный знаток
подскажите хорошего арбитражника работающего на одном терминале
[я пока пошла на работу , а вы поищите пожалуйста , ладно] :)
 

frau marta

Местный знаток
А на каком брокере можно торговать? Вроде все уже прикрыли:confused:

а что арбитражником вообще не возможно торговать? я думала на любом по пробовать , надо же самой ощутить так сказать все прелести рынка, я же пока сама не увижу не успокоюсь :rolf:
 

VAZem

Активный участник
ему индюк нужен Heiken Ashi Smoothed, у меня торгует

...да, уже понял (научился в журнал смотреть ;)) - сижу вот ищу его на форуме. Вот не нужен был - попадался мне как-то на глаза... Как торгует, если не секрет? Спасибо!
 

VAZem

Активный участник
vhs! А сообщения-то нет от Вас, хотя письмо об ответе на почту пришло... Может в личку в таком случае, а то уж очень заинтересовал советник
 

Роман777

Местный знаток
Heiken Ashi в ассортименте, плюс стратегия с советником, все работает, проверено))
 

Вложения

  • Steinitz_HAS_MTF_Directional.part1.rar
    878,9 КБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
У меня кажется где-то валяется этот индюк Heiken Ashi Smoothed. Постараруюсь попозже выложить.
 

jenny777

Почетный гражданин
Извините сейчас уже не могу искать Heiken Ashi Smoothed - ужасно хочется спать, но он есть в сове Steinz HAS MTF или Bug-jyki (Golden Profit Auto). В каком-то точно есть. А я разве к обеду завтра смогу. Да и компьютер счас выключен. Вот.
 

compiks

Новичок форума
советник выводивший все ордера открытые в одну сторону в безубыток

Здравствуйте,помогите мне,не очень хочу пробовать все скрыпты о безубытках на реальном счету,открываю 1ордер в бай например и 3-4 отложных в бай ,с разным обьемом и на 150-200 пунктов друг от друга и чтоб скрипт выводил все в один безубыток,надеюсь ничего не напутал:rolf:, а вообще было бы не плохо еслиб я выставлял один ордер в бай или в селл а советник выставлял отложки самостоятельно,а затем если цена пошла в нужную мне сторону выставляется безубыток в 50 п,если пошла не в нужную сторону соответственно задев 2,3 или 4 и далее в оконцовке если нам повезет и будет хотябы небольшой отскок то советник выставил бы все в один безубыток,надеюсь кто-нибудь поможет а то надоело все это в ручную делать:-(за ранее благодарен:) только не надо чтоб он торговал ,только то что надо,спасибо
 

anatoliyh

Активный участник
Всем привет! Я в поисках советника President. Есть ли у кого? Я натыкался только на один сайт где продают его. Есть ли он в свободном доступе?
 

elle

Интересующийся
Всем привет! Я в поисках советника President. Есть ли у кого? Я натыкался только на один сайт где продают его. Есть ли он в свободном доступе?

возможно этот?
но у меня энтузиазма не вызвал..может вам удастся:))
 

Вложения

  • President.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 319

Adminvlesu

Новичок форума
шаблон советника exp_iCustom_v9NM_v3

Не завалялся ли у когонить шаблон эксперта
exp_iCustom _v9NM_v3 ?!
Только не путать с просто девятой версией,она у мну есть ! А в коммерческой (которую ищу) вроде как добавлена функция усреднения. Охота поюзать. Заделитесь пожалуйста если имеется...:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх