Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Коллега,я никого не сужу здесь и никогда никого не судил,я не Бог и судьбы не писал.
А то что он барыга,то это и так понятно!Подпишись на него и через месяц на ящик ещё 10барыг будут лезть на почту...а то что он рассказал и те материалы которые они продают,можно бесплатно найти в милионных тиражах.
С Уважением.
Отчёты я показывал со своего микро счёта Альпари,а отчёты с классик счёта не покажу потому как по договорённости с инвестором,не имею права!
Хотя и этого показывать,некоторые назвали бы глупостью-"деньги любят тишину"

барыга:Человек занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому, что продают. Например:- Макс, ты билеты на футбол купил? - Не успел, придется у барыг брать..
А этот человек продаёт свой товар, и вы получается оскорбили человека без оснований и доказательств на то.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А это что за картинка такая интерсная?
Поясни пожалуйста в 2 словах?
а это я Уважаемому erbol по его "просьбе" отчёт с микро счёта своего выложил за месяц,в долларах США...не люблю когда меня считают болоболом.
 

erbol

VIP-участник
Ну кто бы спорил коллега с Вами,так только не я!Не люблю этого,без толку нервничать и т.п.Толково всё он рассказывает,для новичков это клад,особенно когда индивидуальный подход к каждому,...а то что распространяют они,я лично за подход такой не считаю-можно и в нете это всё найти.
Вот и всё что я пытался сказать и ни кого не судил.Боже упаси меня от такой учести.
Семья большая конечно может быть,только меня возмущает,когда после ихней рассылки ещё 10 таких же атакуют ящик...и порой такой лохотрон несут,а многие ведутся ,а локти далеко.

Сами наверное когда то повелись вот так и воспринимаете.........

Не вижу смысла продолжать этот спор.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
erbol-я бы лично не придирался к словам,типа "барыга"он же продавец,потому как барыга он и в Африке барыга,продавец.Чувашёв тоже типо свои системы и вилки продаёт,,,а это уже существовало до рождения не только его а даже его родителей и прародителей.
Никого я не оскорблял и даже не пытался-дал свою точку зрения,как и каждый в этом форуме и заметьте,я на личности не переходил а высказал в общем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сами наверное когда то повелись вот так и воспринимаете.........

Не вижу смысла продолжать этот спор.
...я рос без родителей и стараюсь не вестись на всё и вся ещё с детского возраста...
В начале,когда только увлёкся форексом 2005г мне было всё интерессно и рассылки получал и много инфы получил так скажу-полезной и депозиты сливал,всякое бывало...
2005г был уже далеко не мальчиком зелёным и просто было необходимо извилинами шевелить. 1998г зав.предприятием г.Москва
каждому своё...от судьбы не убежишь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Христос Воскресен!!!

Извините коллеги дополню немного,насчёт того что барыжничество а что нет...приведу пример.
В 2009г я приобрёл в магазине г.Тольятти пакет состоящий из красивой коробки футляра-книжки с вместимыми туда двд дисками(фильмы) в количестве 8 шт. с разными анализами и разъяснениями(очень помогло)а так же активационный диск для реал счёта на сумму 50$ и бесплатного дистационого обучения сроком на 100дней.
Мне это всё обошлось на то время в 1350р,чуть больше 50$
Вот это по моему не барыжничество:)...а что предлагают в 9-10раз дороже????????????????Грааль?????????????????
PS в любом ДЦ за 100-200$ могут дать теже самые знания и к тому же с индивидуальным подходом...
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

Dreamer

Просто трейдер
Так как все споры на сегодня удачно урегулированы, то хочу заметить Вам, Уважаемые Дамы и Господа

Христос Воскресе!!!
 

Juli Iv

.........
С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

- Какая разница между молящимися в церкви и в дилинговом зале?
- Те, что в дилинговом зале - намного искреннее. )))

Тем не менее........

Всех с светлым праздником Пасхи.
Христос воскресе!

 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Христос воскрес.

Пропустил несколько дней торговли. ДР у супруги был, клятвеннол пообещал, что не буду подходить до воскресенья к компу, ноуту, КПК, iPad... Пришлось выполнять. Нелегко это.
 

Larsmen

Активный участник
Христос воскрес.

Пропустил несколько дней торговли. ДР у супруги был, клятвеннол пообещал, что не буду подходить до воскресенья к компу, ноуту, КПК, iPad... Пришлось выполнять. Нелегко это.

Мужик сказал - мужик сделал!!!!!!))))))))))))):)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мужик сказал - мужик сделал!!!!!!)))))))))))))
Да, а женщины зная это, умело этим пользуются.
Так куда стоим по ED? Нижнюю границу тренда пробили и вернулись. От верхней отскочили, но не далеко. МА-шки все еще криво работают, после понедельника на них сдвиг образовался, на МА пока надежды нет. В пятницу объемы были совсем небольшие, праздники. Интересно когда в полную силу работать начнем.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всех с праздником Пасхи!
По работе на паре могу только посоветовать пока не играть, у меня в ТС идут противоречивые сигналы вверх-вниз со входами и сигналы до цели не доходят. Если учитывать дополнительные сигналы от индюка, то в понедельник можем сначала опуститься немного до 1,4520-1,4500, а потом вверх, а можем наоборот, сначала пойти к предыдущему максимуму, у меня на последней свече сигнал на Н1 до 1,4640, а потом вниз до 1,4500, а потом уже вверх. Считаю предпочтительным первый вариант.:)
Всего этого может не быть по простой причине - отсутствие крупных игроков, когда выходные на Западе заканчиваются?
 
Последнее редактирование:

Larsmen

Активный участник
Да, а женщины зная это, умело этим пользуются.
Так куда стоим по ED? Нижнюю границу тренда пробили и вернулись. От верхней отскочили, но не далеко. МА-шки все еще криво работают, после понедельника на них сдвиг образовался, на МА пока надежды нет. В пятницу объемы были совсем небольшие, праздники. Интересно когда в полную силу работать начнем.

Мне кажется в полную силу заработаем со вторника всё-таки. А по евре, моё лично мнение, попрём ещё немного вверх.
Кстати в новостях вчера смотрел про состояние экономики в штатах, пророчат им "конец нашего СССР" возможно даже этим летом.
 

Dreamer

Просто трейдер
...пророчат им "конец нашего СССР" возможно даже этим летом.
Все экономики мира завязаны на экономику США. Т.ч. конца им не будет ни этим летом, ни следующим, потому, что тогда "конец" придет многим, но только не им. ИМХО, все это тонкий и спланированный расчет подготовленный все той же ФРС. Отчеты американских компаний демонстрируют, может не положительную динамику, но уверенное стабильное состояние. И дешевый доллар сейчас вынуждает его держателей поддерживать экономику США, возвращая его на "родину" за товары, которые может не так уж необходимы. Этим создается противовес товарам из того же Китая.
Естественно, долго держать бакс "мордой в грязи" ФРС не сможет, но по большому счету они свою задачу выполнили. А доводить "свою кормушку" до разорения им не выгодно. Таким образом, я думаю, что этим летом ситуация изменится и нам скоро начнут пропихивать совсем другие новости, что экономика США восстанавливается и все хорошо.
США еще покажут, кто в мире хозяин!!!
 

Larsmen

Активный участник
Все экономики мира завязаны на экономику США. Т.ч. конца им не будет ни этим летом, ни следующим, потому, что тогда "конец" придет многим, но только не им. ИМХО, все это тонкий и спланированный расчет подготовленный все той же ФРС. Отчеты американских компаний демонстрируют, может не положительную динамику, но уверенное стабильное состояние. И дешевый доллар сейчас вынуждает его держателей поддерживать экономику США, возвращая его на "родину" за товары, которые может не так уж необходимы. Этим создается противовес товарам из того же Китая.
Естественно, долго держать бакс "мордой в грязи" ФРС не сможет, но по большому счету они свою задачу выполнили. А доводить "свою кормушку" до разорения им не выгодно. Таким образом, я думаю, что этим летом ситуация изменится и нам скоро начнут пропихивать совсем другие новости, что экономика США восстанавливается и все хорошо.
США еще покажут, кто в мире хозяин!!!

Ну... поживём-увидим))) Всё у них стабильно пока кто-нибудь должок не попросит обратно:)
 

erbol

VIP-участник
Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх