Безопасная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

infovirus

Почетный гражданин
Вот закончилась еще одна торговая неделя. Да, рынок конечно валился очень сильно. Поэтому и получены такие результаты, но я все равно настаиваю на том, что средняя доходность системы за год будет составлять 6% в месяц. Поэтому после такой доходности следует ожидать ложных входов и повисания ордеров.
С понедельника по AUD\USD уже будут осуществляться покупки, так как на W1 свеча закрылась в зоне, по RSI 2 периода, 5 и ниже.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 69
  • DetailedStatement.zip
    3,6 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
С понедельника по AUD\USD уже будут осуществляться покупки, так как на W1 свеча закрылась в зоне, по RSI 2 периода, 5 и ниже.

Покупки??? :confused: Вы, друг мой, нас разочаровуете. :rolf: Тоговали всегда по тренду, любо-дорого было смотреть, а тут такие фокусы... Считаете, что оззи перепродан? :oops: Если да - сделайте перерыв, может просто на заборе понаблюдаете за консолидацией на будущей неделе, а то и убедитесь в верности поговорки "тренд - наш френд".

Лично я вижу, что... вродебыкагбы... оченьдажеможетбыть... оззи стоит покупать... только на Н4 и ниже. И то, сильных сигналов, как таковых, и там еще нет.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Интересно было бы посмотреть на результаты советника.
 

infovirus

Почетный гражданин
Интересно было бы посмотреть на результаты советника.
Не стоит ждать от него, супер доходности, как я писал ранее, это лишь еще одна часть портфеля торговых систем. Предполагаемая его доходность, составит около 2 - 3% в месяц. Может немного больше. Но в целом пока не знаю, что с него получиться. Советник уже почти готов, сейчас программиста исправляет ошибки по нему и уже совсем скоро я выложу по нему тесты. А после повешу на торговый счет
 

infovirus

Почетный гражданин
Покупки??? :confused: Вы, друг мой, нас разочаровуете. :rolf: Тоговали всегда по тренду, любо-дорого было смотреть, а тут такие фокусы... Считаете, что оззи перепродан? :oops: Если да - сделайте перерыв, может просто на заборе понаблюдаете за консолидацией на будущей неделе, а то и убедитесь в верности поговорки "тренд - наш френд".

Лично я вижу, что... вродебыкагбы... оченьдажеможетбыть... оззи стоит покупать... только на Н4 и ниже. И то, сильных сигналов, как таковых, и там еще нет.
Уже два профита снял с сигналов на покупку. Пока нахожусь в покупках. Недельный период не дал отмены данному сигналу.
 

infovirus

Почетный гражданин
Кстати, сейчас пробую ТС на H1 и уже готов советник о котором я говорил, для создания портфеля торговых систем. Его доходность так же как я и говорил 3% в месяц. Что добавит к общей доходности еще процент прибыли. А так же его работа в противоположную сторону, от работы ТС'' infovirus system'' что в некотором роде хеджирует нашу работу. Сейчас программист кое что подправит и данный советник будет доступен бесплатно на блоге. Так же будут предложены брокеры для открытия счетов через партнерские ссылки. Дело добровольное, но как я говорил ранее, даже написание советника, требует затрат денег на оплату программистам, поэтому те, кто по партнерке работает, будут получать обновленные версии, а так же получат полную проработку системы с описанием на H1 периоде.
 

infovirus

Почетный гражданин
Вот что получилось за месяц торговли по данной торговой системе на W1 периоде. Сейчас начали работу по Н1 периоду, конечно работать стало гораздо геморойней, но и прибыль обещает быть вкусной.
Стейт по W1 по ТС ''infovirus system''

Прибыль за этот месяц для системы очень большая получилась почти 34%
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 54
  • DetailedStatement.zip
    4,2 КБ · Просмотры: 25

infovirus

Почетный гражданин
УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ, ВМЕСТО РАБОТЫ ПРОТИВ ТРЕНДА ПО СИГНАЛУ RSI 2 ПЕРИОДА, БУДЕМ ЖДАТЬ, ПОКА ЦЕНА НЕ ВЫЙДЕТ С ЗОН ПЕРЕКУПЛЕННОСТИ И ПЕРЕПРОДАННОСТИ. НАДВИГАЕТСЯ ВТОРОЙ КРИЗИС, ЕГО МОЩНОСТЬ НЕИЗВЕСТНА, ПОЭТОМУ НУЖНО ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ, НЕ ТОРГУЙТЕ ПРОТИВ ГЛОБАЛЬНЫХ ТРЕНДОВ, ТЕМ, КТО УЖЕ В РЫНКЕ, КАК ЗАКРОЮТСЯ ВАШИ ОРДЕРА, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПРОТИВ ТРЕНДА НОВЫХ ОРДЕРОВ.


Советник уже готов, проведу тестирование на реал счете и после он будет доступен на блоге. Думаю что к концу недели, если не всплывут еще ошибки в его работе.
 

Кассир

Элитный участник
УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ, ВМЕСТО РАБОТЫ ПРОТИВ ТРЕНДА ПО СИГНАЛУ RSI 2 ПЕРИОДА, БУДЕМ ЖДАТЬ, ПОКА ЦЕНА НЕ ВЫЙДЕТ С ЗОН ПЕРЕКУПЛЕННОСТИ И ПЕРЕПРОДАННОСТИ. НАДВИГАЕТСЯ ВТОРОЙ КРИЗИС, ЕГО МОЩНОСТЬ НЕИЗВЕСТНА, ПОЭТОМУ НУЖНО ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ, НЕ ТОРГУЙТЕ ПРОТИВ ГЛОБАЛЬНЫХ ТРЕНДОВ, ТЕМ, КТО УЖЕ В РЫНКЕ, КАК ЗАКРОЮТСЯ ВАШИ ОРДЕРА, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПРОТИВ ТРЕНДА НОВЫХ ОРДЕРОВ.


Наконец-то меня услышали :)
 

zodiak

Новичок форума
УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ, ВМЕСТО РАБОТЫ ПРОТИВ ТРЕНДА ПО СИГНАЛУ RSI 2 ПЕРИОДА, БУДЕМ ЖДАТЬ, ПОКА ЦЕНА НЕ ВЫЙДЕТ С ЗОН ПЕРЕКУПЛЕННОСТИ И ПЕРЕПРОДАННОСТИ. НАДВИГАЕТСЯ ВТОРОЙ КРИЗИС, ЕГО МОЩНОСТЬ НЕИЗВЕСТНА, ПОЭТОМУ НУЖНО ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ, НЕ ТОРГУЙТЕ ПРОТИВ ГЛОБАЛЬНЫХ ТРЕНДОВ, ТЕМ, КТО УЖЕ В РЫНКЕ, КАК ЗАКРОЮТСЯ ВАШИ ОРДЕРА, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПРОТИВ ТРЕНДА НОВЫХ ОРДЕРОВ.

просьба пояснить это подробнее: о какой паре идет речь, и каков тренд в настоящее время?
 

infovirus

Почетный гражданин
просьба пояснить это подробнее: о какой паре идет речь, и каков тренд в настоящее время?
Валютная пара AUD\USD
Тренд нисходящий, но был обратный сигнал по индикатору RSI (описано в системе)
Так вот, сейчас лучше выходить с покупок, как бы не протянули так во флете до ноября, а там может и вторая волна кризиса начаться. Чтоб не рисковать. Лучше переждем нахождение цены в зоне перекупленности осциллятора RSI 2 периода на заборе, просто наблюдая. А как она выйдет с зоны, то снова можно будет продавать данную валютную пару по системе.
 

zodiak

Новичок форума
по EURUSD ситуация непонятная, Forex Goiler вчера показывал Buy, а цена шла вниз, сегодня показывал Sell, а цена идет вверх.
 

infovirus

Почетный гражданин
по EURUSD ситуация непонятная, Forex Goiler вчера показывал Buy, а цена шла вниз, сегодня показывал Sell, а цена идет вверх.
Я не знаю что такое Forex Goiler, поэтому сказать ничего в данном направлении Вам не смогу. Да и тема немного не о том
 

infovirus

Почетный гражданин
Наконец-то выкладываю ссылку на советника. В настройках учитывалась безопасность, а не прибыльность. Данный советник является лишь приятным дополнением к основной торговой системе. Хорош он тем, что работает фактически в противоход входам по ТС ''infovirus system'', что позволяет безопасно дополнительно заработать еще 3% в месяц. Скачать его можно по этой ссылке - Личные АТС | Безопасный подход в работе на международном валютном рынке Forex
Так же здесь описаны условия сотрудничества
 

infovirus

Почетный гражданин
Выложил советник с возможностью односторонней торговли. Принцип работы тот же. Теперь его можно применять в направлении МА 14 на периоде D1, чтоб не сидеть и не мониторить. Время однако ресурс который не пополняется.
 

A1ex

~~~~~
Выложил советник с возможностью односторонней торговли. Принцип работы тот же. Теперь его можно применять в направлении МА 14 на периоде D1, чтоб не сидеть и не мониторить. Время однако ресурс который не пополняется.

Есть уже какие то результаты от советника?
 

infovirus

Почетный гражданин
Есть уже какие то результаты от советника?
Пока вот что показывает в работе советник. Не стал смешивать две системы, чтоб была более наглядна работа их по отдельности.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 43
  • DetailedStatement.zip
    11,6 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: A1ex
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх