Ручная система Mardekarama

Aleks31

Почетный гражданин
Система заслуживающая внимания(на визуале), сам не торговал, предлагаю её, или зафаршмачить или пробововать в торговле и дорабатывать.
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    39,9 КБ · Просмотры: 343

aleksei3122

Местный знаток
Система заслуживающая внимания(на визуале), сам не торговал, предлагаю её, или зафаршмачить или пробововать в торговле и дорабатывать.

Как то пробовал её, терминал зависал ужасно ]:-> пришлось удалить без теста
 

Darksie

Почетный гражданин
aleksei3122, надо системку по по мощнее.
Aleks31 Опиши входы как ты понял.
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Вот так более понятно для наглядности.
 

Вложения

  • merdekarama.jpg
    merdekarama.jpg
    114,4 КБ · Просмотры: 1 270

Aleks31

Почетный гражданин
Те же самые яйца только в профиль :)
Посмотреть вложение 58777
Мда, теже самые))) сравни картинки то, где они те же самые, да и ваще какие яйца???, вы что в курятнике???
Так можно почти про всё говорить, что типа тоже самое)))))
А рынок вообще только один))) Или есть еще такой же, с теми же самыми яйцами???
Да мне ваще*, кому надо те грузанули её себе и испробуют, непонравится значит в урну её, систему.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks31

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ни давно разглядывал эту тс . нихрена себе думаю такой грааль валяется бесхозный\ вобщем потестил я ее пару часов и снёс.. а весь подвох кроется в красильщике баров т.е. он рисует одно а происходит совсем другое... как только красильщика убрал и весь грааль ветром сдуло. Нижние индюки вроде ничё так. х\з.
 

aleksei3122

Местный знаток
Мда, теже самые))) сравни картинки то, где они те же самые, да и ваще какие яйца???, вы что в курятнике???
Так можно почти про всё говорить, что типа тоже самое)))))
А рынок вообще только один))) Или есть еще такой же, с теми же самыми яйцами???
Да мне ваще * кому надо те грузанули её себе и испробуют, непонравится значит в урну её, систему.

если пару MACD-дов прилепить будет то же самое только и отличие в цветовой гамме и в названии и всё
 
Последнее редактирование модератором:

Gena Ishivatov

Активный участник
Грузит комп прилично, почти минуту ставился - но есть и по-хлеще, можете попробовать поставить систему Михайло с ФорексФактори - у меня она вообще вводила комп в полный ступор...
Здесь, как я понял, важно совпадение цвета по всем индикаторам (включая нижний) - поставил на М15, попробую с понедельника...
 

Вложения

  • 222.gif
    222.gif
    14,5 КБ · Просмотры: 341
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Грузит комп прилично, почти минуту ставился - но есть и по-хлеще, можете попробовать поставить систему Михайло с ФорексФактори - у меня она вообще вводила комп в полный ступор...
Здесь, как я понял, важно совпадение цвета по всем индикаторам (включая нижний) - поставил на М15, попробую с понедельника...
На м15 шикарно смотрица, эт точно, на фунте тоже пробуй, и думаю ешо на некоторых парах.Удачи. Отпишись о результатах.
 

GBI

Новичок форума
Систему эту пробовал пару лет назад, кстати это первая версия а их по моему уже три.За месяц теста ничего хорошего не дала только время потратил зря. Все индикаторы перерисовываются, т.е. показало все синее а через 15 мин все красное и так постоянно, индикаторы потому что MTF, все индикаторы в этой системе есть в самом терминале, стандартные MACD и Bolinger Bands, из них состоит вся система. Меняем только настройки и будет вам счастье.
Все гениальное просто, не лезьте в дебри.
 

ambravo

Активный участник
Я с этой системой работаю на EURUSD H1
Система нормальная и работает хорошо сигналы дает вовремя
систему грузит потому что ищет недостающий файл BrainTrend1Sig.mq4
в журнал ТЕРМИНАЛА нужно заглядывать хотя бы иногда.
 
Верх