Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 10.02 фунт.jpg
    ВТР 10.02 фунт.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 10.02 фунт.jpg
    уровни 10.02 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 10 02 фунт.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 19

fx5x

Местный знаток
всем привет!
гойлер вверх перевернулся... мишкам по шапке светит
 

Uncle Sam

Местный житель
всем привет!
гойлер вверх перевернулся... мишкам по шапке светит

Правда версия mod 4H на очередной четырехчасовой свече развернулась вниз.
Так что мишкам грозит по шапке из бычьей шкуры =)
Видать и вниз и вверх сходим.

"Евросоюз придержал деньги для Греции"
_ttp://top.rbc.ru/economics/10/02/2012/637136.shtml
 
Последнее редактирование:

VIRTUOS

Почетный гражданин
Всем привет:)
Я уже наверное надоел всем со своими опционами:rolf:,но как было сказано тут,во всех высказываниях иногда бывает рациональное зерно,надеюсь в моем сообщении оно тоже присутствует:)
Итак...за 1 день бешено вырос объем пут опциона со страйком 1.27(07.02 был 270 с OI 2450....08.02 объем уже 5500:oops:с OI 5520)
Между тем опцион о котором я говорил вчера 1.30 потерял в объеме,теперь он стал менее притягателен для цены,уступив место 1.27....надеюсь быки будут осторожны:)
Так же есть опцион с возросшим объемом 1.29(07.02 был объем 381 OI 2850,08.02 уже 1547 объем 3160 OI)
Всем профитов:)

Через недельку поедем где-то вниз и надолго............
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не уверен что я на долго(скажу чесно)
Писать порой не люблю. Эт правда.
Обитаю на других сайтах.Но если что могу и задержатся.Тем более я не торгую рекомендациями и тд....
Я не двойной чей то аккаунт или просто новенький. Сам по себе одним словом.:)
...мы Все надеямся как и Вы сами что продолжите,то что начали.
Один в поле не воин,присоединяйтесь и по существу : ):idea:
 

digitalriver

Подозрительн
Через недельку поедем где-то вниз и надолго............

уже сейчас наступил момент истины. Либо отбой от дна канала и продолжение роста, либо уходим уже сегодня на отработку 3170
И по фунту аналогичная картина. Все ночные баевые вульфы не отработались, что есть плохим знаком. Сейчас стоим на в стартовой точке еще одного бычьего вульфа. Если и он не удержит, то уже точно откат тогда рисуется. Ну или 1.60 уже ко вторнику :)
 

Вложения

  • EURUSDM30.jpg
    EURUSDM30.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 94
  • GBPUSDH2.jpg
    GBPUSDH2.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
GBPUSD

уже сейчас наступил момент истины. Либо отбой от дна канала и продолжение роста, либо уходим уже сегодня на отработку 3170
И по фунту аналогичная картина. Все ночные баевые вульфы не отработались, что есть плохим знаком. Сейчас стоим на в стартовой точке еще одного бычьего вульфа. Если и он не удержит, то уже точно откат тогда рисуется. Ну или 1.60 уже ко вторнику :)

У меня как то так - думаю после коррекции будем зигзагами расти
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    39,3 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Господа Всем Привет!!!
С каждым днём давление на Грецию увеличивается, но и «крайние» сроки принятия решений переносятся. Теперь греческому правительству дали время уже до воскресения 12-го февраля найти способ сэкономить 325 млн евро в текущем году. На сегодняшний день греческому правительству удалось отстоять 13-ю и 14-ю зарплаты, но базовое снижение зарплаты составит 22% и ещё минус 10% для граждан моложе 25 лет. Сегодня и завтра два крупнейших греческих профсоюза частного сектора проводят двухдневную забастовку.
Сегодня вышли данные по Китаю; индекс потребительских цен за январь увеличился на 0,4%: 4,5% против 4,1% в декабре и прогноза 4,0%, индекс производственных цен снизился от 1,7% декабря до 0,7% и против прогноза 0,8%. В Японии также вышли негативные данные по заказам в машиностроении: -7,1% в декабре против 14,8% в ноябре. Фондовый индекс Японии NIKKEI225 к настоящему моменту потерял 0,3%.
В 17:30 (мск) публикуется торговый баланс США за декабрь. Ожидается снижение до -48,2 млрд долларов против -47,8 млрд в ноябре. Февральский индекс настроения потребителей, публикуемый в 18:55 (мск), ожидается 74,3 против 75 в январе. В 23:00 публикуется Бежевая книга – ежемесячный отчёт по исполнению бюджета. За январь ожидается снижение разницы между расходами и доходами более чем на 30%: -65,2 млрд долларов против -86 млрд в декабре.
Таким образом, фундаментальная картина на сегодняшний день выглядит в пользу доллара.
Техническая картина также говорит в пользу доллара. Цена вчера в точности отработала сопротивление трендовой линии на дневном графике и на четырёхчасовом графике сформировала понижательную дивергенцию с осциллятором Марлин. Первой целью снижения является поддержка луча Фибоначчи — 1.3215. Второй целью является поддержка ценового канала четырёхчасового масштаба – 1.3138, совпадающей по уровню с поддержкой трендовой линии дневного графика. Третья цель – поддержка луча Фибоначчи 1.3092.
 
Последнее редактирование модератором:

strannikk79

Активный участник
eurusd

уже сейчас наступил момент истины. Либо отбой от дна канала и продолжение роста, либо уходим уже сегодня на отработку 3170


где-то читал о повторении истории... события пока развиваются по плану. если брать по аналогии с прошлым периодом, то получается с текущих вниз 160-200(3120-3160) вверх 450 (3570-3610), вниз 650 (2920-2960)
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 101

Goodcomp

Гуру форума
уже сейчас наступил момент истины. Либо отбой от дна канала и продолжение роста, либо уходим уже сегодня на отработку 3170


где-то читал о повторении истории... события пока развиваются по плану. если брать по аналогии с прошлым периодом, то получается с текущих вниз 160-200(3120-3160) вверх 450 (3570-3610), вниз 650 (2920-2960)

Повторяется повторяется :) Примерно по этим цифрам и работаю и жду пока низов а потом верхов.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 122

Goodcomp

Гуру форума
Монстр, разоритель ДЦ:rolf::rolf:

Ну не разоритель ДЦ, это сильно, но кусочек свой отхвачу. Об этой похожести говорю уже с той пятницы. Именно на этом повторении истории я и хорошо заработал.
 

Goodcomp

Гуру форума
deja vu... так или иначе, в 5-7 дней на отработку всех трех целей думаю уложимся

Согласен, в середине этой недели думал что все это отработается до конца недели но флет почти два дня был. Поэтому сегодня продажи, а с понедельника рост в район 1.34 или выше. По РБК вообще 1.36 прогнозируют, но мне что-то не верится. Во всяком случае на 1.3420 закрою все покупки (если дойдет конечно)
 

strannikk79

Активный участник
Согласен, в середине этой недели думал что все это отработается до конца недели но флет почти два дня был. Поэтому сегодня продажи, а с понедельника рост в район 1.34 или выше. По РБК вообще 1.36 прогнозируют, но мне что-то не верится. Во всяком случае на 1.3420 закрою все покупки (если дойдет конечно)

согласен, по истории пробой канала вверх должен был быть еще в прошлую пятницу-понедельник, опоздание идет в 3-4 дня, может связано с выпавшими выходными?:question:
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Подскажите кто пользуется платформой CLUSTERDELTA ей можно пользоваться только в онлайне через их сайт или можно поставить на свой компьютер что то не могу найти!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх