Советник Ножницы (корреляция)

DR.FOREX

Местный житель
ВНИМАНИЕ ! Ответы на вопросы ЗДЕСЬ !

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal%60-est%60.html


Очень обширная тема ! Читаем внимательно ! Все вопросы должны отпасть ! Описаны все подводные камни !




-----------------------------------------------------------
Познать деньги за один миг невозможно, деньги появились много веков назад, и чтобы научиться управлять ими, некоторые тратят всю свою жизнь.
 

oleg777

Местный знаток
В ножницах нужно доработать закрытие прибыли с учетом свопа или коммисии, и может быть неоткрывать сделки после их закрытия( так называемый тормоз).
 

HeadbaY

Почетный гражданин
и может быть не открывать сделки после их закрытия( так называемый тормоз).
С вами не соглашусь полностью, имею сову с такой же логикой как у ножниц, вот если выставлять длину открытия ордеров 15 пунктов и больше, получается лажа. Не нужно в ножницах ничего придумывать, вы вначале тестами добейтесь хоть каких результатов. Если вы так не можете добиться хорошего профита, то что бы вы не прикрутили к сове она не будет вам зарабатывать.

Я выложил настройки с одними из которых сова должна работать лучше чем у меня.
Я даже не буду спрашивать с какими настройками из 8 у вас получилось лучше чем у меня. Самое главное знать что лучше можно, а дальше я сам разберусь и вам хорошо что нашли правильные настройки.

И как я понял с выложенными настройками ни кто толком тестировать и не будет, такое чувство складывается, что все хотят что бы им дали настройки/пары на каких торговать и всё. А сами никаких усилий прилагать не хотят.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
По 1-2 терминала, Интересна до нового года успеете)
 

hollister

Активный участник
Только Альпари подходит для теста?А Инста годиться?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Только Альпари подходит для теста?А Инста годиться?
Вообще чем меньше спред тем лучше. На инсте не гонял. Пробовал на форекс4ю и на робе, там либо топтание на месте/либо слив. На альпари, сами видели скрин. Вы можете на ЕЦН FX open прогнать(там наверное результату лучше моих будут), я не стал предлагать данный ДЦ так как там вход на ECN 1000$.
 

hollister

Активный участник
Гляньте как на инсте у меня стоит _https://www.myfxbook.com/portfolio/noz/429584
 

HeadbaY

Почетный гражданин
hollister Ну вот замечательно. ) Такое чувство что настройки мои)))) Сразу видно человек никого не ждёт.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
На альпари с данными настройками слил :-(
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Безымянный.jpg
Стоит с понедельника(5 дней). Итог вроде ничего. :)
 

hollister

Активный участник
Сова открывает очень много ордеров,может просто не хватить свободных средств.Вроде и просадка небольшая,а залог большой получается.
 

oleg777

Местный знаток
Зачем пытатся вывести прибыль на 100 %? если даже 5 % в неделю будет делать но без риска то это вершина айсберага!!!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Это только ножницы(на данные настройки натолкнула зарубежная сова).
5% в неделю, для меня это ни что, на 5% в неделю я настраивал сов и это реально. Но с данной совой обламываться 5% я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Верх