Тестирование торговых советников журналом ForTrader

Интересен ли для вас подобный сервис?

  • Да

    Голосов: 633 93,1%
  • Нет

    Голосов: 30 4,4%
  • Не знаю

    Голосов: 17 2,5%

  • Всего проголосовало
    680

ShadowCandle

Гуру форума
Ну почему висит? Просто он не обновляется быстро. Лось уже отобразился. А жаль, хорошо шел робот.
Считаю, что тут есть недочёт разработки - слишком большой стоплосс, но это имхо.
А вывод про "весение" сделал потому, что текущая цена открытого ордера отображалась на уровне 1.3149, при том что цена уже перевалила за 1.32
 

Юлия

Главный редактор
Да, согласна, хотя, возможно, если они редкие, то вполне разумные.
 

1715

Элитный участник
А в вашем тесте советник на несколько валют поставить можно? Чтоб не на одной валюте, а сразу на нескольких стоял допустим две-три?
 

Юлия

Главный редактор
А в вашем тесте советник на несколько валют поставить можно? Чтоб не на одной валюте, а сразу на нескольких стоял допустим две-три?

Конечно можно, просто тестирование будет тогда происходить иначе. У нас есть роботы, работающие на нескольких валютах сразу.
 

1715

Элитный участник
Конечно можно, просто тестирование будет тогда происходить иначе. У нас есть роботы, работающие на нескольких валютах сразу.
Видимо вы меня не правильно поняли. Я вам даю советник, а вы его ставите на одном счёте сразу на несколько валют для теста этого советника.
 

oleg777

Местный знаток
Здравствуйте Юлия, помнится мы с вами раньше общались на счет теста моих ножниц, тогда я отказался,а вот теперь я готов, если и вы согласны, то в соседней ветке моя сова ножницы и сет на 20 % в месяц без сильных рисков ).
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, а можно мне ссылку на ветку?
 

Юлия

Главный редактор
Советник Forex Invest Bot

В 76 номере журнала ForTrader.ru мы рассмотрим интересного робота, которого предложил трейдерам в начале года автор ставшего известным советника Growth Bot – Forex Invest Bot. Робот показывает очень неплохие тесты на предыдущих периодах и, будучи уже протестированном некоторое время на счете автора, идет не очень стабильно, но с правом на жизнь.

-> Описание и исследование
-> Мониторинг Forex Invest Bot
 

Юлия

Главный редактор
Форекс советник Iris FX EA

Присоединяем к нашему тесту новый интересный форекс советник Iris FX EA, который, по ставшей последнее время модной традиции, работает сразу по нескольким стратегиям, а точнее по трем. Заметим, что робот может работать как по одной торговой стратегии, так и одновременно по трем, алгоритм которых, к сожалению, разработчиками советника не раскрывается.

-> Описание и исследование
-> Тест советника Iris FX EA
 

Zenden

Активный участник
А вы совы тестируете на демке или на реале?
 

Юлия

Главный редактор
А вы совы тестируете на демке или на реале?

По-разному. У нас доступны реалы по 1000$ с начальным лотом 0,1 и шагом 0,01. Если робот укладывается в эти параметры и он заслужил какое-то доверие, то берем реал, если нет - то демо.
 
Последнее редактирование:

Zenden

Активный участник
По-разному. У нас доступны реалы по 1000$ с начальным лотом 0,1 и шагом 0,01. Если робот укладывается в эти параметры и он заслужил какое-то доверия, то берем реал, если нет - то демо.

Ясно, очень разумный подход. :)
 

Юлия

Главный редактор
Форекс советник Zealot

В основе торговой стратегии советника Zealot лежит поиск точек разворота рынка на основании предыдущих движений. Для входа в позицию робот ищет области перепроданности и перекупленности и предпосылки к ценовому развороту. При получении просадки советник Zealot, по заявлению разработчиков, использует принцип «мягкого Мартингейла».

-> Описание и тестирования советника Zealot
-> Мониторинг эксперта Zealot
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Присоединяем к нашему тесту новый интересный форекс советник Iris FX EA, который, по ставшей последнее время модной традиции, работает сразу по нескольким стратегиям, а точнее по трем. Заметим, что робот может работать как по одной торговой стратегии, так и одновременно по трем, алгоритм которых, к сожалению, разработчиками советника не раскрывается.
Так вроде бы ему уже не один год? Да и отработал он своё.:D
 

expforex

Программиров
В основе торговой стратегии советника Zealot лежит поиск точек разворота рынка на основании предыдущих движений. Для входа в позицию робот ищет области перепроданности и перекупленности и предпосылки к ценовому развороту. При получении просадки советник Zealot, по заявлению разработчиков, использует принцип «мягкого Мартингейла».

-> Описание и тестирования советника Zealot
-> Мониторинг эксперта Zealot

Юлия подскажите плиз, а что случилось с тестами других советников они заморожены?
 

EA_artisan

Новичок форума
Здраствуйте Юлия.
Хорошая тема.
У меня робот собственной разработки, и тоже был бы непротив у вас потестировать, правда у себя , если это возможно. Робот не скльпер и не пипсовщик, сделок не так много. По ходу тестирования обновлять код безсмысленно. Правда , как и с любым роботом чтоб держать в тонусе и улучшать, я его обновляю раз в полгода , не раньше, и это не замена каких либо действующих в настоящее время параметров.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Если он бесплатный - скачать, там есть ссылки. Если ссылок нет, то советник коммерческий, обращайтесь к авторам и продавцам.
 
Верх