Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

Lapusya

VIP-участник
да конечно учимся так может уже нужно создать типа виртуального мусорного бака и туда сбрасывать все поздние индикаторы, отстойные советники , и остальную лабуду, дабы если оно там есть то человек либо убеждался что это так либо искал что то другое , а не по несколько раз придумывал колесо

Боюсь что в этом мусорном баке окажутся все существующие индикаторы . Потому как нет эталона . И кто будет решать кому жить на воле а кому пасть в небытие . Все мы разные и торгуем по разному . Даже от рисующих индюков есть польза кому то . Но всё это лирика . А оживить ветку надо бы . Прошу скины кто как торгует . оО
 

sdsn

Местный житель
я где то видел опережающие индикаторы если кто работае в федеральном резерве или банке захудалом может поделитесь?!!!
 

Настя FX

Гуру форума
я где то видел опережающие индикаторы если кто работае в федеральном резерве или банке захудалом может поделитесь?!!!
Единственный опережающий "индикатор" который я знаю - это дивергенция и индюки которые по ней настроены) Но..там же тоже надо знать - когда она работает - а когда нет )
 

sbonch

Почетный гражданин
Вот он, набор опережающих индюков, скальп на М1

cec1f77423e5c269aa702ad4b71dec63.png

5789bb2b53a838d72b57b42626c83753.png
 

sdsn

Местный житель
Вот он, набор опережающих индюков, скальп на М1

cec1f77423e5c269aa702ad4b71dec63.png

5789bb2b53a838d72b57b42626c83753.png
[/QUO

вряд ли его можно назвать опережающим поскольку показывает движение уже на сформированной свече . если кто найдет опережение хотябы на три свечи можно сказать что дело сделано приведу пример - специально вырезал для наглядного просмотра
 
Последнее редактирование:

sbonch

Почетный гражданин
И что из этого опережает цену? Или время? :cooking:
Все в сумме + мозг = Профит ;)
Вот он, набор опережающих индюков, скальп на М1

cec1f77423e5c269aa702ad4b71dec63.png

вряд ли его можно назвать опережающим поскольку показывает движение уже на сформированной свече . если кто найдет опережение хотябы на три свечи можно сказать что дело сделано приведу пример - специально вырезал для наглядного просмотра

Ну ХЗ, второй вход на максимуме (минус спрэд) куда лучше?
 
Последнее редактирование:

advanced

Элитный участник
Работа грааля за сегодня( скальпер на тма)
это не мунлайт какой-нить:D

ksardas,otpravil vam 2 soobshhenie na lichku...vy neotvetili ...!!!

Podskazhyte,kak vy reshali problemu s pererisovkoj(na EA TMA)...?
Vot pervyj skryn -kak dolzhno byt...a vtoroj skryn kak EA TMA sebya vedyot (prygaet)...otkryvaet i zakryvaet sovsem ne tam gde dolzhen...
 

Вложения

  • TMApravilnoGBPUSDH1.png
    TMApravilnoGBPUSDH1.png
    64,6 КБ · Просмотры: 510
  • nuzhna pomoshhGBPUSDH1.png
    nuzhna pomoshhGBPUSDH1.png
    94,8 КБ · Просмотры: 464

the_creator

Активный участник
ksardas,otpravil vam 2 soobshhenie na lichku...vy neotvetili ...!!!

Podskazhyte,kak vy reshali problemu s pererisovkoj(na EA TMA)...?
Vot pervyj skryn -kak dolzhno byt...a vtoroj skryn kak EA TMA sebya vedyot (prygaet)...otkryvaet i zakryvaet sovsem ne tam gde dolzhen...

Что за на левой картинке ТМА такой красивый?) скажите пожалуйста
 

advanced

Элитный участник
ksardas,otpravil vam 2 soobshhenie na lichku...vy neotvetili ...!!!

Podskazhyte,kak vy reshali problemu s pererisovkoj(na EA TMA)...?
Vot pervyj skryn -kak dolzhno byt...a vtoroj skryn kak EA TMA sebya vedyot (prygaet)...otkryvaet i zakryvaet sovsem ne tam gde dolzhen...


ksardas,pishu vam na otkrytyj forum,t.k. moji soobshheniya k vam v lichku nedoxodit...
Vyslal vam 2 soobshheniya i moj lichnyj SKYPE ...no tak ponimayu vy nichevo nepoluchili...
Posmotrite pozhalujsto v chyom delo...?! ;)
 

sdsn

Местный житель
я предпочитаю "старорусскую"торговую систему она проста в понимании но сложно в работе!!!
 
Верх