Тестирование торговых советников журналом ForTrader

Интересен ли для вас подобный сервис?

  • Да

    Голосов: 633 93,1%
  • Нет

    Голосов: 30 4,4%
  • Не знаю

    Голосов: 17 2,5%

  • Всего проголосовало
    680

Юлия

Главный редактор
Господа, у нас появилась возможность проводить тестирование торговых советников на МТ4.

Советники могут быть как находящимися в свободном доступе, так и платными, предложенными к публичному тестированию авторами или собственниками, имеющими такую возможность.

Готовы рассматривать ваши предложения по интересующим экспертам. Оформлять его просим следующим образом:

1. Название
2. Тип (краткосрочный, среднесрочный, пипсовик, скальпер и проч)
3. Если есть подходящие установки для эксперта - прикрепляйте set.
4. Если имеется данные с тестера или какая-то другая статистика, также можно прикрепить.

Советники предполагаем тестировать около 3 месяцев каждый. Будут доступны ветки для обсуждения и мониторинги.

При предоставлении советника авторами, возможна привязка к конкретному счету. Естественно, что никаким образом мы ничего сторонним пользователям в этом случае не передаем.

В общем, приглашаю обсуждать и предлагать!

Обновлено 24 апреля 2013 года

Мониторинг форекс советников

За прошедшее с момента открытия ветки прошло немало времени. Мы уже во всю размещаем роботов на счетах и наблюдаем за их работой. Предлагаем и вам присоединиться к оценке и обсуждению:


Авторам советников: если у вас появилось желание провести подобный независимый мониторинг вашего робота, пожалуйста, пишите в ветке или обращайтесь в личные сообщения топикстартера.​
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я очень рада, что вам нравится затея, но очень хочется дельных советов :) Буду признательна!
 

cfifcfif

Элитный участник
Юлия добры вечер я человек без грамотный поэтому мысли правильно излогать не умею . Поэтому напишу просто
1 Если нашолся такой советник будет ли он в свабодном доступе? если трейдер не хочет его офешировать.
2 Если нет то кто будет знать о нём и следить кроме трейдера?
3 Какие дольнейшие перспективы у даного сова если он пакажет дастойный результат.
Ну пока так может я чегота как всегда не дагоняю?
Или это просто битва на реальном счёте и дальнейшее обсуждение даного инструмента?
 
Последнее редактирование:

vlassite

Новичок форума
Здравствуйте, у меня есть советник, который я сам разработал, естественно я не хочу что-бы кто-то его получил правдами и неправдами. Могу выложить стейт работы данного робота. Если заинтересует, то могу на любом реальном счету его установить только на своем VPS серваке с прибылью 50/50.
P.S. Пока не за какие деньги его продавать не собираюсь.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сама идея тестирования на реалах интересна. Не лчино мне, а в том смысле, что только такое тестирование и имеет смысл, учитывая количество всяких тестерных и демограалей, которые наплодили умельцы за много лет сущствования MT4. =)

Я не очень понял интерес спонсора. Они дают деньги и можно эти деньги на любой счет запулить в любой конторе и там тестировать? Или будет привязка к конторе-спонсору?
 

skalper2011

Декомпилятор
При предоставлении советника авторами, возможна привязка к конкретному счету. Естественно, что никаким образом мы ничего сторонним пользователям в этом случае не передаем.

В принципе авторский эксп могу предоставить. Под конкретный счет. Все настройки будут спрятаны в коде. Экс будет защищен от декомпиляции. Срок работы экспа 2-3 месяца.
Ну проработает он 3 месяца на реале. Накосит а он точно накосит. А дальше что. Что обсуждать??
Продаваться он не будит. Вскрыть его невозможно.

Зачем тогда такие опыты производить?? Просто потрепаться на форуме. Так тут и так клоунов достаточно. В том числе и я люблю иногда поприкалыватся :):)

Вот лучше бы ПАММ forexsystems замутили. Если есть спонсорские деньги. Взяли бы 2-3 кило. Есть на форуме и в загашнике у многих боты. Можно былоб договорится установить пакет ботов. Плюс с форума народ влился на нормальных условиях. Скажем 70-80 % инвесторам. Вот это тема былаб. Яб точно мог бы пару ботов поставить на памм с минимальными рисками. приносящими до 2-5 % в месяц. Да и сам бы в памм влил баксов 500
 

Юлия

Главный редактор
Сразу решаем общие вопросы:

1. Все, что не связано с обсуждением и предоставлением самих экспертов, из ветки будет удаляться, дабы нам не получить 150 страниц ни о чем. Потому без обид, пожалуйста. Господа модераторы, обратите внимание на этот пункт!

2. Я тут, видимо, слегка смутила авторов и имеющих возможность предоставить эксперта трейдеров своим постом. Объясняю: реальные счета предоставляются компанией-спонсором только для теста. НИКАКОГО дохода с этого форум не имеет. Сервис планируется сделать для того, чтобы просто посмотреть на работу хороших советников в реальном действии. Для компании это исключительно реклама, тайных мыслей о том, что они там разгадывают секреты прибыльной торговли, думать не нужно. Это было мое предложение для различных брокеров\ДЦ, вот компания и откликнулась. Кто знает, может в последствии интерес появится не только у них :)

3. Если автор опасается за то, что мы будем зарабатывать на его советнике, то мы легко можем использовать демо-счет. Но увы, т.к. дохода мы не получаем, делиться нам нечем. Это будет просто хорошая бесплатная реклама для авторов, т.к. для каждого эксперта будет ветка для обсуждения, описание, ну и мониторинг, само собой.

4. Брать для тестирования мы можем как советники платные, так и бесплатные, компания нас не ограничивает. Естественно, просто сливаторы брать не будем, какой смысл тратить на него ресурсы сервера?

5. На форуме на данный момент мы имеем очень много разных обсуждений и полуграалей, которые могут и слить депозит. Если хоть часть из них мы проверим, будет польза. Авторы, кто продает советники, также могут воспользоваться хорошей услугой, доказывая ставильную, не нарисованную, а главное, точно свою работу продукта.

Вот примерно такая наша цель.
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Интересно, а в связи с чем был удалён мой пост по поводу вопроса критериев тестируемых советников?
С одной стороны предлогают потестировать, но
когда речь заходит,например, о советниках с форума из свободного доступа, то пост удаляется... то есть всё таки предполагается что советники будут выбираться избирательно? Тогда по каким критериям? Надо будет предоставить стейт с реала или ссылку с ПАММ счёта? Советники с такой историей не нуждаются в тестировании..
для них есть ПАММ счета.:)
Получается что это будет не тестирование ,а реклама УЖЕ работающих прибыльных экспертов.
зы
кто и как определяет где сливатор а где зарабатывающий эксперт? Когда даже у разных трейдеров один и тот же эксперт может показывать различные результаты в зависимости от подхода к торговле и настроек
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я не очень понял интерес спонсора. Они дают деньги и можно эти деньги на любой счет запулить в любой конторе и там тестировать? Или будет привязка к конторе-спонсору?
Будет привязка к компании.

Юлия добры вечер я человек без грамотный поэтому мысли правильно излогать не умею . Поэтому напишу просто
1 Если нашолся такой советник будет ли он в свабодном доступе? если трейдер не хочет его офешировать.
2 Если нет то кто будет знать о нём и следить кроме трейдера?
3 Какие дольнейшие перспективы у даного сова если он пакажет дастойный результат.
Ну пока так может я чегота как всегда не дагоняю?
Или это просто битва на реальном счёте и дальнейшее обсуждение даного инструмента?

1. Если автор не согласен его предоставлять бесплатно, то конечно нет, ничего в свободный доступ мы не дадим. Если мы взяли советник из свободного доступа, то прикреп будет доступен.
2. Не поняла вопрос.
3. Планируем тестировать советник в течение 3 месяцев. Если все окей, то можно будет продолжить или же просто оставить на обсуждение, там будет видно.

Здравствуйте, у меня есть советник, который я сам разработал, естественно я не хочу что-бы кто-то его получил правдами и неправдами. Могу выложить стейт работы данного робота. Если заинтересует, то могу на любом реальном счету его установить только на своем VPS серваке с прибылью 50/50.
P.S. Пока не за какие деньги его продавать не собираюсь.

Если вас интересует хорошая дополнительная реклама, то мы вполне можем предложить вам тест на демо и обсуждение вашего советника в новом разделе. Думаю, что вы вполне можете в том же обсуждении обозначить свои контакты и цену за советник. Если интересно. пишите в ЛС.

В принципе авторский эксп могу предоставить. Под конкретный счет. Все настройки будут спрятаны в коде. Экс будет защищен от декомпиляции. Срок работы экспа 2-3 месяца.
Ну проработает он 3 месяца на реале. Накосит а он точно накосит. А дальше что. Что обсуждать??
Продаваться он не будит. Вскрыть его невозможно.

Зачем тогда такие опыты производить?? Просто потрепаться на форуме. Так тут и так клоунов достаточно. В том числе и я люблю иногда поприкалыватся :):)

Ну к примеру, поговорить, и посмотреть, как бывает круто :) Может вам какие предложения поступят интересные или вам самому наш спонсор приглянется по исполнению. Ну стоит он и стоит, еды не просит, вам делает репутацию :)

Вот лучше бы ПАММ forexsystems замутили. Если есть спонсорские деньги. Взяли бы 2-3 кило. Есть на форуме и в загашнике у многих боты. Можно былоб договорится установить пакет ботов. Плюс с форума народ влился на нормальных условиях. Скажем 70-80 % инвесторам. Вот это тема былаб. Яб точно мог бы пару ботов поставить на памм с минимальными рисками. приносящими до 2-5 % в месяц. Да и сам бы в памм влил баксов 500

Это очень неплохое предложение, но беда в том, что мы в этом случае берем на себя некие обязательства перед пользователями. В отличие от наших коллег, мы не очень хотим ввязываться в подобные отношения с форумчанами. Но подумать можно.

Интересно, а в связи с чем был удалён мой пост по поводу вопроса критериев тестируемых советников?
С одной стороны предлогают потестировать, но
когда речь заходит,например, о советниках с форума из свободного доступа, то пост удаляется... то есть всё таки предполагается что советники будут выбираться избирательно? Тогда по каким критериям? Надо будет предоставить стейт с реала или ссылку с ПАММ счёта? Советники с такой историей не нуждаются в тестировании..
для них есть ПАММ счета.:)
Получается что это будет не тестирование ,а реклама УЖЕ работающих прибыльных экспертов.
зы
кто и как определяет где сливатор а где зарабатывающий эксперт? Когда даже у разных трейдеров один и тот же эксперт может показывать различные результаты в зависимости от подхода к торговле и настроек
Если я удалила ваш полезный пост, прошу прощения, он просто затерялся в куче флуда на тему. Советник конечно может быть бесплатным, даже лучше, если он таков, будет интереснее обсуждать.
Советники, конечно, будут нами выбираться, ставить все подряд на счета возможности нет, ресурсы сервера не безграничны. Ну и по прибыльности будем смотреть.
На данный момент мы готовы рассмотреть все предложения. Если у вас есть супер стейт с тестера, велком, мы будем рады.
Тестирование будет естественно субъективным, работать над сервисом будут наши сотрудники. Если автор предложит свои настройки, мы можем потестировать и их.

Никаких ограничений, напротив, готовы к диалогу :)
 

skalper2011

Декомпилятор
Вопросы чтоб расставить все точки
1.А кто спонсор- компания если не секрет???
2. Конкретный брокер. Или право выбора брокера??
 

Юлия

Главный редактор
Вопросы чтоб расставить все точки
1.А кто спонсор- компания если не секрет???
2. Конкретный брокер. Или право выбора брокера??

1. Пока сервис мы еще не сделали, это будет секретом, чтобы конкуренты нас не опередили.
2. Конкретный брокер, т.к. он и есть спонсор.
 

vlassite

Новичок форума
Тест

Здравствуйте, отправляю для ознакомления тест за 3 месяца, за год пока придержу...
 

Вложения

  • my 1.rar
    4,7 КБ · Просмотры: 874

vlassite

Новичок форума
Мое дело Вас ознакомить. Я с ним год работаю и не жалуюсь.
И заметьте я никому не предлагал его приобрести и делать этого не собираюсь.
 

Юлия

Главный редактор
Мое дело Вас ознакомить. Я с ним год работаю и не жалуюсь.
И заметьте я никому не предлагал его приобрести и делать этого не собираюсь.

А вы не слушайте его, любое его сообщение в данной ветке будет баном.
Вопрос: есть ли возможность протестировать вашего эксперта у другой компании? А то мы столкнулись с тем, что у нашего спонсора результаты несколько отличаются, как, впрочем, это часто и бывает.

Мы можем протестировать сами или же поступить так, как вам удобно и спокойно.
 

vlassite

Новичок форума
А вы не слушайте его, любое его сообщение в данной ветке будет баном.
Вопрос: есть ли возможность протестировать вашего эксперта у другой компании? А то мы столкнулись с тем, что у нашего спонсора результаты несколько отличаются, как, впрочем, это часто и бывает.

Мы можем протестировать сами или же поступить так, как вам удобно и спокойно.

Конечно протестирую с удовольствием :)
Вы только скажите где скачать терминал в котором нужно тестить...
 

Юлия

Главный редактор
На всякий случай, извините за паранойю, как только мы откроем сервис, я напишу вам. Хотя там есть некоторые проблемы с котировками, компания молодая, их просто нет в нужном объеме, поэтому, думаю, придется руководствоваться просто текущими результатами.

Вы хотели бы ставить счет у себя или прислать советник нам?
 

vlassite

Новичок форума
Вы хотели бы ставить счет у себя или прислать советник нам?[/QUOTE]

Я хотел бы у себя его тестировать... знаете дома и стены помогают ;)
 

beelan

Активный участник
понял не до конца, придется ли присылать советника вам или мне просто дадут учетные данные счета и я ставлю советник у себя?

я конечно могу ошибаться но попахивает тем что собираются прибыльные совы что бы ДЦ разобрало как они работают и придумало против них свои приемы, ошибаюсь?
 

chocolate

Гуру форума
Цитирую:

Объясняю: реальные счета предоставляются компанией-спонсором только для теста. НИКАКОГО дохода с этого форум не имеет. Сервис планируется сделать для того, чтобы просто посмотреть на работу хороших советников в реальном действии. Для компании это исключительно реклама, тайных мыслей о том, что они там разгадывают секреты прибыльной торговли, думать не нужно. Это было мое предложение для различных брокеров\ДЦ, вот компания и откликнулась. Кто знает, может в последствии интерес появится не только у них :)
 

Юлия

Главный редактор
Я хотел бы у себя его тестировать... знаете дома и стены помогают ;)
Посмотрим, получится ли у нас такой вариант. Проблема может быть в том, что вы будете по ходу делать модификации и нам не сообщать, получится не очень удачная реклама. Мы же берем на себя ответственность, что советник один раз поставили и он работает.

понял не до конца, придется ли присылать советника вам или мне просто дадут учетные данные счета и я ставлю советник у себя?

я конечно могу ошибаться но попахивает тем что собираются прибыльные совы что бы ДЦ разобрало как они работают и придумало против них свои приемы, ошибаюсь?

На первую часть вопроса я ответила выше, на вторую совсем выше.
Если вы переживаете за сохранность эксперта нами или его "разкодирование" компанией, не работайте с нами. Пока подобная реклама - бесплатная и доступная, кто считает нужным для себя, сам попробует.
 
Верх