Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Сегодняшние евро-шмансы, лонгами назвать сложно. Но вверх считаю попрут, как пить дать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Проверю как ГиП отработает вниз.
 

Вложения

  • Снимок экрана (413).png
    Снимок экрана (413).png
    128,3 КБ · Просмотры: 37

Voldemar369

VIP-участник
Тейк отмерял как учили...))) Просто самому интересно, я никогда не обращал внимания в торговле на эту и подобную шнягу. Интересовался конечно и флагами там, вымпелами...Но в торговле может раза три применял. Из за того, что вход вообще не на чем не основан. Вот фигура изобразилась, значит входи...Бред же!))
 

Voldemar369

VIP-участник
Можно конечно при желании в ГиП найти какой то уровень, который сломали и ритеснули...
 

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том,шо ГиП мине изначально почему то не нравится. Причину объяснял. Естественно не сидел просто так и шортил еще два раза от верхушек, так шо могу и прям щас закрыть, но дело в принципе!)) Учителя всякие и гуру иже сними...Ту да их...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот и результат ГиП...
 

Вложения

  • Снимок экрана (415).png
    Снимок экрана (415).png
    114,1 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
Ladyfire,ты правильно сделала, что вышла! Я вообще удивляюсь как ты после всех переделок досидела...Я так не умею...(((
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Проверю как ГиП отработает вниз.
почему гип этот должен отработать в низ?

по правилам он должен быть в верх,так как правое предплечье ниже левого...
гип для низов,правое выше левого)
 

Вложения

  • Снимок экрана (413).png
    Снимок экрана (413).png
    142,2 КБ · Просмотры: 30

Ladyfire

VIP-участник
Ladyfire,ты правильно сделала, что вышла! Я вообще удивляюсь как ты после всех переделок досидела...Я так не умею...(((

Тоже не очень умею). Засолила евру после ложного пробоя последней макушки на больших объемах.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если закроется свечка зеленой, может что и выгорит...
 

Вложения

  • Снимок экрана (416).png
    Снимок экрана (416).png
    126,1 КБ · Просмотры: 38
Верх