Брокер зарегестрирован на Кипре. Сейчас через него торговать, могут возникнуть проблемы?

find

Новичок форума
Если один Европейский лицензированный брокер, который является обладателем премии «Foreign Exchange Awards 2012»,
так же удостоен премии «Финансовая элита России»
зарегестрирован на Кипре. Сейчас когда на Кипре есть проблемы,
это будет отражаться на торговле, на Форексе через этого брокера?
У этой компании есть какие-либо проблемы, которые отразятся на торговле трейдера из Москвы, как вы думаете?
Я спрашивал у человека в дополнительном офисе ФИНАМа, дочерней компанией которого является этот брокер. Из ответа следует, что проблем нет.

Брокер зарегестрирован на Кипре. Сейчас , если через него торговать, могут возникнуть проблемы? Если начать торговать не сейчас, а попозже, ваше мнение?
 

find

Новичок форума

Нет.) Спасибо!
Я уже получил ответ из компании. Денежные средства хранятся в России. Там регистрируются брокерские счета. Осталось посмотреть, что такое брокерский счет.) Есть предположение.
 

let4ik2013

Активный участник
Если один Европейский лицензированный брокер, который является обладателем премии «Foreign Exchange Awards 2012»,
так же удостоен премии «Финансовая элита России»
зарегестрирован на Кипре. Сейчас когда на Кипре есть проблемы,
это будет отражаться на торговле, на Форексе через этого брокера?
У этой компании есть какие-либо проблемы, которые отразятся на торговле трейдера из Москвы, как вы думаете?
Я спрашивал у человека в дополнительном офисе ФИНАМа, дочерней компанией которого является этот брокер. Из ответа следует, что проблем нет.

Брокер зарегестрирован на Кипре. Сейчас , если через него торговать, могут возникнуть проблемы? Если начать торговать не сейчас, а попозже, ваше мнение?

Если счета не на Кипре, я бы особо не парился, ну для начала конечно суммы не глобальные закидывал, для пробы трейдинга и вывода
 

StudentFX

Прохожий
Все зависит от того, какой он банк юзает. Может и не кипрский банк, и недефолтный банк.
 
Верх