Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

Sergmks

Интересующийся
еще пунктов 70-100 и к илану прийдет коля. Все мартингейловые системы и советники сливные, доказано не одной сотней трейдеров. Но так как уже по евре вниз волна м30 есть то может быть откат на волну м5-15 и сова закроет в + сделки. Пару раз так спасет а 1 раз нет. У такой системы нет будущего.
 

ansol

Местный знаток
Ну уж не Коля всяко, ну свалится немного баланс (раза в два) :) Все равно в лидерах
 

Sergmks

Интересующийся
сова без стопов торгует, то есть у нее или коля или профит, если сам руками не закроет то может быть больно
 

MarkTrade

Местный житель
ща солью! как обычно флет кончился, как только я сделку на отскок открыл :)

V3 будет?
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
блин не ту пару удалил а то щас в лидерах был-бы а не с колей маржовым познакомиля=((
 

syseror

Активный участник
Ну вот Andronixxx и слился со своей совой, что и требовалось доказать.
 

krok

Новичок форума
Жесть какая-то творится. Что о нас устроители конкурса подумают, даж страшно представить. Такими темпами к середине июня и не останется никого... Хотя, с другой стороны можно чаще такие конкурсы делать, ничего не теряешь, да и весело...
Эх, хорошо Андроникс шел, я надеялся, он штуку заработает... Помянем...
З. Ы. Господа трейдеры, как-то вы недовольны чужими успехами, так и ждете, чтоб человек слился, или мне кажется? Радоваться надо за коллегу, что у него получается, а вы всех и себя убеждаете, что это нехорошо...
 
Последнее редактирование:

Sanyok11

Интересующийся
Извиняюсь, немножко перепутал))) Все в порядке, под устал что то к концу недели. Я в теме все ок. Был баланс 10 usd, сейчас получше.
 

syseror

Активный участник
З. Ы. Господа трейдеры, как-то вы недовольны чужими успехами, так и ждете, чтоб человек слился, или мне кажется? Радоваться надо за коллегу, что у него получается, а вы всех и себя убеждаете, что это нехорошо...
Все бы радовались бы если б ручками торговал, а так получился закономерный слив депозита!
 

krok

Новичок форума
Все бы радовались бы если б ручками торговал, а так получился закономерный слив депозита!
Я одно время увлекался советниками, знаю, что это тоже непросто - выбрать нужный, оптимизировать его чего стоит, потом вешаешь на счет и сколько нервов надо, чтоб не вмешиваться в его работу. Каждый торгует как ему нравится. К тому же если б у Андроникса все было хорошо, он бы и с нами сетом поделился, и все бы сразу стали миллионерами, а так не только Андроникс деньги потерял, мы все деньги потеряли... получается мы себе слива желаем... грустно...
 

синий мишка

Интересующийся
Я одно время увлекался советниками, знаю, что это тоже непросто - выбрать нужный, оптимизировать его чего стоит, потом вешаешь на счет и сколько нервов надо, чтоб не вмешиваться в его работу. Каждый торгует как ему нравится. К тому же если б у Андроникса все было хорошо, он бы и с нами сетом поделился, и все бы сразу стали миллионерами, а так не только Андроникс деньги потерял, мы все деньги потеряли... получается мы себе слива желаем... грустно...

полностью поддерживаю. кстати я просчитал сет андроникса, поставил себе на счет, и вот вот за ним отправлюсь в небытие.)))
 

Sanyok11

Интересующийся
Я одно время увлекался советниками, знаю, что это тоже непросто - выбрать нужный, оптимизировать его чего стоит, потом вешаешь на счет и сколько нервов надо, чтоб не вмешиваться в его работу. Каждый торгует как ему нравится. К тому же если б у Андроникса все было хорошо, он бы и с нами сетом поделился, и все бы сразу стали миллионерами, а так не только Андроникс деньги потерял, мы все деньги потеряли... получается мы себе слива желаем... грустно...

Полностью согласен с словами, что не все так просто. Как то случайно попал на статистике такого рода событий. Два человека на одном из конкурсов с помощью советников вырвались вперед от остальных за две недели с сотни до семи ста. За тем произошел такой себе случай.., и один и второй на третьей неделе слились.

Я так себе представил.., человек пошел на работу зная что у него скоро до штучки добежит, а тут раз и такой шок.

Так что лучше конечно же руками.., если планируешь чему то научится, а если просто так поиграться то и с советниками тоже вариант.

Я за полтора года не разу не пользовался советниками, как то сразу решил для себя что это не верный путь, но это у меня так.
 

syseror

Активный участник
Я одно время увлекался советниками, знаю, что это тоже непросто - выбрать нужный, оптимизировать его чего стоит, потом вешаешь на счет и сколько нервов надо, чтоб не вмешиваться в его работу. Каждый торгует как ему нравится. К тому же если б у Андроникса все было хорошо, он бы и с нами сетом поделился, и все бы сразу стали миллионерами, а так не только Андроникс деньги потерял, мы все деньги потеряли... получается мы себе слива желаем... грустно...
Поддерживаю. Хорошо бы всё таки следить за рынком и не пускать всё на самотёк и иметь два хороших советника - флэтовый и трендовый и во время их переключать, вот тогда будет счастье.
 
  • Like
Реакции: krok

Igorka7

Активный участник
Да хорошии был советник работал круглые сутки а пятницу не выдержал обидно думал грааль советник нашли помоему грааль это долгосрок дневки болинджера и депо хорошее в сторону пол свопа. А я локирую все на всякии случаи и поехал я на дачу беленькую пить во вторник приеду посмотрю что здесь.:) Всем Успехов В Нелехком Деле!
 

nikajan

Новичок форума
Большое спасибо за поддержку и понимание, но рисковать нечем.
Всем успехов
Львович, не знаю как с 0,77, но я тоже с 4 места слетел аж до 1$ с копейкой. Тоже хотел закрыть всё и попрощаться, а потом подумал, а чем чёрт не шутит. Почему бы не побороться? По крайней мере, до 12,5 уже дошёл. Рискни, а вдруг?
 

ansol

Местный знаток
Реально, есть ситема, и не одна, есс-но, позволяющая рубить немного прОцэнтов себе на пивО... На конкурсе все обуреваемы жадностью и вот результат ( я себя из списка жадных не исключаю). На реальном счету за неделю заработал (плак-плак-плак) - 10% с 550 до 620, но разве это показатель в конкурсе?
Вот и жмешь на авось - иногда прет, иногда сразу в аут уходишь...
 

Sergoff

Новичок форума
Я одно время увлекался советниками, знаю, что это тоже непросто - выбрать нужный, оптимизировать его чего стоит, потом вешаешь на счет и сколько нервов надо, чтоб не вмешиваться в его работу. Каждый торгует как ему нравится. К тому же если б у Андроникса все было хорошо, он бы и с нами сетом поделился, и все бы сразу стали миллионерами, а так не только Андроникс деньги потерял, мы все деньги потеряли... получается мы себе слива желаем... грустно...

Это называется простым словом - "ОПЫТ".
А в отношении как торговать ? - это дело каждого, ручками - мол -
"Молодца!", а сову использует - недалёкий - жди Лося (Колю), если позволите - моё мнение : - знать как это делается ручками - хорошо, только с даными движами ручками тоже тренд не поймаешь. а робот, ему по барабану, (с правильными настройками) сделает то ,что человеку и не дано.
Ручками мы бы и дальше из кремня огонь добывали...
 
Верх