Предлагаю сотрудничество с инвесторами через памм

FXgorets

Местный житель
Я трейдер на форексе. Приглашаю инвесторов к сотрудничеству через памм счет. Изучаю рынок форекс 4 года. Два последних работал с инвесторами постоянно. Придумал множество стратегий для ручной торговли. И несколько роботов. Для принятия решения по рынку учитываю как фундамент так и графический анализ. Индикаторами не пользуюсь никогда потому как считаю, что они захломляют график без пользы.


Прогнозируемая прибыль в месяц 40-90%. Все зависит от количества сигналов рынка.

Распределение прибыли 80% к 20% в пользу инвестора.

Инвестиции от 500$.

Торговля будет осуществлятся на памм счете открытом через компанию- брокера FXDD



Что бы все было по правилам форума (и одновременно придерживаюсь принцыпов не светить отчетами), я прилагаю маленький график баланса по своему личному счету. Опять таки каждый потенциальный инвестор сможет полностью просмотреть отчет. Опять таки повторюсь. Этот отчет не есть каким то достижением. Просто по правила форума одни для всех и я выложил то чего не жалко светить.


Мои контакты :

емаил [email protected]
скайп FXgorets
ICQ 578402930
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 79

fxlionpromo

Почетный гражданин
я тоже могу выложить кучку таких графиков,только не факт ,что они именно с реала.
С таким подходом инвесторов не найдешь,тут счета мониторят месяцами,а хочешь,чтобы на график непонятный клюнули.
 

ГопНик

Активный участник
Очередная дешевая отмазка - мол отчетами не свечу... Замажьте свои инициалы, номер счета и выкладывайте, иначе все это просто треп и попытка развода на бабки...
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
хм..а где собсно видно,что это реальный счет?
пока я наблюдаю только картинку с графиком по которой нельзя судить реальный это или демо счет.
В общем резюмируя могу сказать,что вы плохо подготовились к рекламной кампании.
Обращайтесь в след.раз ко мне.
 

FXgorets

Местный житель
хм..а где собсно видно,что это реальный счет?
пока я наблюдаю только картинку с графиком по которой нельзя судить реальный это или демо счет.
В общем резюмируя могу сказать,что вы плохо подготовились к рекламной кампании.
Обращайтесь в след.раз ко мне.
Спасибо дружище. Я действительно не готовился. Просто думал показывать и доказывать что это реальный счет только потенциальным инвесторам которые обратятся.

Я вам в личку напишу.
 

Юлия

Главный редактор
Что ж у нас, что не ветка, то спор :)
FXgorets, разговаривая с вами и давая согласие на такую ветку, я предполагала, что ваши потенциальные инвесторы, когда с вами переговорят, зайдут на форум и отпишутся, мол, все хорошо, я проверил, можно Юрию верить.
Раз таковых отзывов не имеется, а наши коллеги просят достоверности, я их поддержу. все должны быть на единых правилах, тогда и спорить будет не о чем.
Так что, ждем.

Другим участникам ветки, давайте не переходить на личности.
 

FXgorets

Местный житель
Ну вот, то что просили. Первые 2 рисунка доказательство того что счет в первом посте мой (который мне не жалко показать :)). Третий рисунок свидетельствует о непосредственной работе через инвесторов (красным выделил себя).
 

Вложения

  • Скрин 1.gif
    Скрин 1.gif
    111 КБ · Просмотры: 112
  • Скрин 2.gif
    Скрин 2.gif
    92,9 КБ · Просмотры: 89
  • Юрий 3.gif
    Юрий 3.gif
    194,3 КБ · Просмотры: 143

ГопНик

Активный участник
Ну вот, то что просили. Первые 2 рисунка доказательство того что счет в первом посте мой (который мне не жалко показать :)). Третий рисунок свидетельствует о непосредственной работе через инвесторов (красным выделил себя).
Спасибо... Только вот не совсем понятно каким образом конкурс трейдеров от Телетрейда свидетельствует о непосредственной работе через инвесторов.
По теме стейта - пипсовка с профитом от 10-ти до 25-ти пунктов и стопом, превышающим профит...

Ps - посвежее стейт будет?
 

FXgorets

Местный житель
Спасибо... Только вот не совсем понятно каким образом конкурс трейдеров от Телетрейда свидетельствует о непосредственной работе через инвесторов.
По теме стейта - пипсовка с профитом от 10-ти до 25-ти пунктов и стопом, превышающим профит...

Ps - посвежее стейт будет?
Ну вы же сами поняли сразу что не будет(читайте причину выше). Мне все равно пипсовка или нет. Это был всего лиш тест стратегии. Торгую я совсем по другому. Ну а не свидетельствует никаким образом о работе с инвесторами. Извените но не ожидал что еще и за этим может стать вопрос.

Повторюсь так как пост был стерт.
Всем кто обратился за период создания ветки признателен за доверие. Постоянно будет непосредственная связь через рассылку по емаилу. Аналитика по совершенным сделкам с задержкой в несколько часов.

Вопросы по торговле не оглашенные в ветке пожалуйста задавайте на емаил.
 

ГопНик

Активный участник
Прошу прощения за назойливость, но вы уж определитесь, а то сами себе противоречите...

Третий рисунок свидетельствует о непосредственной работе через инвесторов (красным выделил себя).

Ну а не свидетельствует никаким образом о работе с инвесторами.

Вечер перестает быть томным... Тогда зачем вы выложили стейт, если торгуете вы совсем по другому? Чтобы отвязались? Тогда уточнять то не стоило...
Интересно получаете - инвестор откуда знает как вы торгуете, а стейт не соответствует вашей торговле, как вы сами сказали...

Мне все равно пипсовка или нет. Это был всего лиш тест стратегии. Торгую я совсем по другому.
 

Юлия

Главный редактор
А вот тут я поддержу ГопНика, что это значит, что счет не инвесторский и торгуете вы совсем нитак? А какой вообще был смысл тогда от этих постов?
 

FXgorets

Местный житель
Не знаю Юлия один из руководителей или непосредственный руководитель ресурса. А именно журнал fortrader , но человек очень мудрый и справедливый. Старательный и умный само собой. Надеюсь что и в жизни все настолько хорошо у нее на сколько этот человек заслуживает. Спасибо за науку.

Значит теперь к ветке. Гопник извеняй. Счет именно инвесторский и потому имеет непосредственное отношение. Будут вопросы с радостью на них отвечу.
 

ГопНик

Активный участник
Значит теперь к ветке. Гопник извеняй. Счет именно инвесторский и потому имеет непосредственное отношение. Будут вопросы с радостью на них отвечу.
День добрый! Однако, ни чего не поменяв, вы теперь утверждаете, что счет инвесторский... Почему я так решил, да потому что прошлый стейт я сохранил на винт и сравнил +
Последний раз редактировалось FXgorets; 03.02.2010 в 15:05.
Да и смешной какой то инвестор со 100 баксами, вы вон только за обучение 250 просите...
 

FXgorets

Местный житель
День добрый! Однако, ни чего не поменяв, вы теперь утверждаете, что счет инвесторский... Почему я так решил, да потому что прошлый стейт я сохранил на винт и сравнил + Да и смешной какой то инвестор со 100 баксами, вы вон только за обучение 250 просите...

Нет. В сохранении ничего плохого нет. Не сахраните я сам вам копию дам.
Первый счет мой. А второй открытый на мое имя инвестором :). Мы немножко на разных языках говорим. Думал что это и так понятно.
 

ГопНик

Активный участник
Нет. В сохранении ничего плохого нет. Не сахраните я сам вам копию дам.
Первый счет мой. А второй открытый на мое имя инвестором :). Мы немножко на разных языках говорим. Думал что это и так понятно.
Уточни какой именно? Вижу 1 стейт и выписка из конкурса... Только ради бога следите за повествованием - а то придется вас носом опять тыкать в ваши же слова...
 
Верх