Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

Gnn-life

Местный знаток
че за ерунду вы выкладываете, фаил демаркер.exe, я даже замарачиваться не желаю, развод какой то

просто ссылка на скачивание удалена, для таких неблагодарных зрителей как вы и вам подобные. Просите теперь у своих соратников.
 

Djulka

Местный житель
просто ссылка на скачивание удалена, для таких неблагодарных зрителей как вы и вам подобные. Просите теперь у своих соратников.

устроили тут шапито простите, выложу-удалю, если так уж хотите скрыться от неблагодарных читателей и качателей:facepalm: можно и по личке общаться, а можно вообще по почте или скайпу, а можно голубя пустить:facepalm:
 

Gnn-life

Местный знаток
устроили тут шапито простите, выложу-удалю, если так уж хотите скрыться от неблагодарных читателей и качателей:facepalm: можно и по личке общаться, а можно вообще по почте или скайпу:facepalm:

если вы внимательно читаете форум, то уже всякое желание пропадает чем-то делится, я не против вас или кого-то еще просто надо тут некоторым уметь уважать труд тех, кто действительно что-то делает а не просто лясы точит.
 

Djulka

Местный житель
если вы внимательно читаете форум, то уже всякое желание пропадает чем-то делится, я не против вас или кого-то еще просто надо тут некоторым уметь уважать труд тех, кто действительно что-то делает а не просто лясы точит.

я предложила достойный выход из этой ситуации:)
 

Lapusya

VIP-участник
устроили тут шапито простите, выложу-удалю, если так уж хотите скрыться от неблагодарных читателей и качателей:facepalm: можно и по личке общаться, а можно вообще по почте или скайпу, а можно голубя пустить:facepalm:

Фраза из далёкого детства . Кто о чём подумал ? :D
 

Lapusya

VIP-участник
Чё та вспомнилась фраза Раневской : " Грустной попой весело не пукнешь !":laugh:

Утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын: – Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник!
Сын, плача: -Это – «ДОМ»!
Муж разворачивается – шлеп жене подзатыльник: – О доме, дура, нужно думать, о доме! :D
 

Lapusya

VIP-участник
http://forexsystemsru.com/967598-post3884.html

У меня сейчас пупок порвётся .
A9208424-49.gif


mobidik , ноты ему там впиши в индикатор .
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
если вы внимательно читаете форум, то уже всякое желание пропадает чем-то делится, я не против вас или кого-то еще просто надо тут некоторым уметь уважать труд тех, кто действительно что-то делает а не просто лясы точит.
Наташа, спасибо за индикатор - вполне зачетный. Я думаю - найдется применение в хозяйстве.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    66,3 КБ · Просмотры: 542
Последнее редактирование модератором:

sbonch

Почетный гражданин
WARNING!!! Всем, кто использует баблорез!!!

Запустил я его на двух парах, остановил, пошел спать. Он продолжает рубить, удалил с графика - рубит, удалил сова вообще - рубит, закрыл терминал - рубит, смотрю в процессах - не убивается, перегрузил VPS - остановился.

PS В связи с этим ищу подобный механизм, только без кнопок.
 
Запустил я его на двух парах, остановил, пошел спать. Он продолжает рубить, удалил с графика - рубит, удалил сова вообще - рубит, закрыл терминал - рубит, смотрю в процессах - не убивается, перегрузил VPS - остановился....
Свят,свят,свят:facepalm: Тебе батюшка нужен,а не програмист:facepalm::laugh:
 
Верх