Tickmill - обсуждение работы

andd7272

Местный знаток
капец, мы тут не одни такие. Завтра, если денег не буду, буду в FCA комплацнт писать
Тикмилл Сейшелы и Випромаркетс списали со счёта в аккурат, в течении рабочего дня, как и положено по регламенту.
UK тормозит.
 

Шторми

Активный участник
Скам репортнул в FCA и на форексфакторе немного разбавил им малину в ветке где пиарятся
 

Шторми

Активный участник
Апдейт: после угроз на форексфактори получил письмо :) притом ге прошло и полчаса
 

Вложения

  • 46681035-9E03-4A60-A1C3-AE6C2806F5E7.jpg
    46681035-9E03-4A60-A1C3-AE6C2806F5E7.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

exploits

Активный участник
Деньги со счета вывели. Осадок остался. В первый и последний раз такое, повториться, больше терпеть подобное не будут.
 

Шторми

Активный участник
Деньги со счета вывели. Осадок остался. В первый и последний раз такое, повториться, больше терпеть подобное не будут.

Ну то, наверное, изза забугорного форума, где они там пиарятся и такие все хорошие) я им решил немножко подсластить пилюлю))
вообще, конечно, они что, не понимают, что репутация это все, особенно невыплата клиенту. Сразу на кухне крест можно ставить.
Но тут, вроде как сохранили лицо. Работаем дальше пока что. Спреды там почти лмаксовские. Торговать мне нравится
 
Последнее редактирование:

exploits

Активный участник
Ну то, наверное, изза забугорного форума, где они там пиарятся и такие все хорошие) я им решил немножко подсластить пилюлю))
вообще, конечно, они что, не понимают, что репутация это все, особенно невыплата клиенту. Сразу на кухне крест можно ставить.
Но тут, вроде как сохранили лицо. Работаем дальше пока что. Спреды там почти лмаксовские. Торговать мне нравится

Походу не понимают, т.к. даже новостей не удосужились выслать, что есть какие то затруднения.
Я остался у них из за условий и регулятора FCA. Но если подобное повториться, сразу выхожу.
 

Шторми

Активный участник
Походу не понимают, т.к. даже новостей не удосужились выслать, что есть какие то затруднения.
Я остался у них из за условий и регулятора FCA. Но если подобное повториться, сразу выхожу.

аналогично. условия там сладкие для торговли. наши отечественные маркапщики курят бамбук. ну я бы да, написал бы просто — извините, мы переехали, обновляем кабинет и тд, делаед будет 1—2 дня и их бы поняли. А так тупо молчим, кроме ботов в чате
 

andd7272

Местный знаток
Получил письмо:
"Добрый день,

Все Ваши выводы были успешно осуществлены сегодня. Приносим свои извинения за задержку.

C уважением..."


ЗЫ, осталось дождаться лаве...
 

andd7272

Местный знаток
Банк не зачисляет средства на карту мою!
Как сказал представитель банка, отправитель (Тикмил) не подтверждает отправку этих средств, либо неправильно оформил операцию.
Короче гемор продолжается....
 

exploits

Активный участник
Мне пришли на следующий день. Да ещё к тому же, картам меня новая, а пополнял старой и она уже заблокирована. Так что мож в банке косяк? Что за банк? Если ВТБ-сбер и подобные, то не удивлён)
 

Шторми

Активный участник
две свои штуки евросов жду на карту до сих пор. Написал им в суппорт
 

jund

Активный участник
Всем привет! Зарегался вначале недели в Tikmill UK,на удивление быстро прошел верификацию,всего 2 раза загружал документы(в Robo морозили намного дольше,раз 6-7 загружал разные доки и чеки).Спреды и исполнение пока радуют...Такой вопрос,коллеги : на депо закинул пока мин. сумму (25$) картой виза сбера,вывести на нее смогу эти же 25$.В дальнейшем,предполагаемую прибыль :) планирую выводить на банковский счет (нетеллер и скрил чето химичат с россиянами типа санкции).В России в каком банке и какой счет(наверное расчетный) лучше открыть для ввода вывода средств (и желательно без ип). Спасибо.
 

Fed77

Гуру форума
Всем привет! Зарегался вначале недели в Tikmill UK,на удивление быстро прошел верификацию,всего 2 раза загружал документы(в Robo морозили намного дольше,раз 6-7 загружал разные доки и чеки).Спреды и исполнение пока радуют...Такой вопрос,коллеги : на депо закинул пока мин. сумму (25$) картой виза сбера,вывести на нее смогу эти же 25$.В дальнейшем,предполагаемую прибыль :) планирую выводить на банковский счет (нетеллер и скрил чето химичат с россиянами типа санкции).В России в каком банке и какой счет(наверное расчетный) лучше открыть для ввода вывода средств (и желательно без ип). Спасибо.
зачем вам эти банки карту виза за 200 рублей закажите в киви или яндексе мастер кард на неё и выводите и снимайте в банкомате . Пополнение 0 снятия копейки , брокер с кем работаю пополнение 0 снятие 0
 

jund

Активный участник
Тикмилл ЮК не работает ни с Киви ни с Яндексом...У меня есть эти кошельки.
 

parmez

Активный участник
Поджскажите, кто какие документы отправлял для верификации адреса, задолбался уже разные документы загружать.
 

parmez

Активный участник
именно с адресом и отправил, не подтвердили...хотя в правом верхнем углу на выписке есть четкий мой адрес. чего им не нравится не понятно
 
Верх