Обсуждение брокера бинарных опционов IQ Option

obo

Элитный участник
Оставлю отзыв.

У IQoption по валютной паре EUR/USD в котировке шесть знаков после запятой.

Зарыли мой ордер мне в убыток по котировке, которая якобы не дотянула 0.000005 до уровня возврата суммы инвестиции.

Сумма этого моего ордера была не простой, а "на все деньги", по гусарски, но всё же.
 

jumanji33

Прохожий
Бонусы не берите! Там есть хитрость с этим моментом. Пока не удвоите полученные бонусы в 40 раз депозит снять не получится. Т.е. сольёте однозначно! Об этом вам скажет только менеджер который пишет вам приветствие на вашу почту в момент регистрации на IQ. Сыр сами знаете где бесплатный ))
 

ALEX_RX

Новичок форума
Немного личного опыта.
торгую с ними полгода. потихоньку сливал небольшими суммами. один раз поднял чуть больше 10 тр, вывели без проблем на вэбмани в течение 3-х дней. энтузиазму прибавилось, после этого опять потихоньку сливал, хромала психология трейдинга и манименеджмент, но немножко взял себя в руки, сейчас депо 36 тр, решил вывести 20. и тут началось: "мы сначала выведем на карту 10200 руб. в качестве кешбэка (видимо, это сумма, которую я внёс на депозит), а потом будем обрабатывать все остальные платежи по вэбмани."
Кто-нибудь с таким сталкивался? немного настораживает диспозиция.
Так что пока не торгую, жду вывода на карту 10200 и на вэбмани 20000.
Из плюсов, то что у них понравилось:
1) Хорошая удобная платформа (правда есть некоторые недочеты, но работать можно).
2) Недавно появился персональный менеджер, который всегда оперативно отвечает по телефону, он же мне безвозмездно включил вип, после которого немного поднялись проценты по активам. на евро-долларе в период выхода новостей и большой волатильности - 93%, а по умолчанию - 87%, даже ночью, на флете. появилось множество доступных активов, но я ими не работаю.
3) Котировки не врут. постоянно сижу для теханализа на демо мт4 в экснесе, даже обрывы связи одновременно происходят, так что к ним претензий нет.

всем попутного тренда!
 

marattmb

Гуру форума
Развод может быть у всех по-разному. В моем случае, при попытке покупки опциона в благоприятной для меня ситуации появлялось сообщение об ошибке покупки опциона и предложение попробовать снова приобрести опцион. И так несколько раз подряд. Цена уходила, и приобретать опцион терял смысл. Таким образом мне помогали слить депозит. Я у них торговал несколько лет. Первоначально такие случаи были единичны, но за тем все чаще и чаще. Ни какая торговая стратегия не выдержит. Менеджер мне объяснял, что в момент покупки опциона цена не соответствовала цене, по которой я покупал опцион. Поэтому проявляется сообщение об ошибке покупки опциона. А я считаю, что это проблемы брокера. Во общем, я от них ушел. Для себя сделал, вывод, что платформа у них заточена на слив депозита пользователя.
 

Valera_Trader

Активный участник
Как 3 месяца назад могло не быть этого сайта, если на ним торгуют уже годами?
marattmb, у меня такие проблемы только когда интернет слабый, но когда со связью все ок, проблема исчезает.
 

Юлия

Главный редактор
Удалила весь откровенный пиар. Чуть раньше специально предупреждала об этом. Увы, вы меня не послушали.
 

Cpaiq

Прохожий
Развод может быть у всех по-разному. В моем случае, при попытке покупки опциона в благоприятной для меня ситуации появлялось сообщение об ошибке покупки опциона и предложение попробовать снова приобрести опцион. И так несколько раз подряд. Цена уходила, и приобретать опцион терял смысл. Таким образом мне помогали слить депозит. Я у них торговал несколько лет. Первоначально такие случаи были единичны, но за тем все чаще и чаще. Ни какая торговая стратегия не выдержит. Менеджер мне объяснял, что в момент покупки опциона цена не соответствовала цене, по которой я покупал опцион. Поэтому проявляется сообщение об ошибке покупки опциона. А я считаю, что это проблемы брокера. Во общем, я от них ушел. Для себя сделал, вывод, что платформа у них заточена на слив депозита пользователя.
AYoOMl

Да я не раз замечал на пике выдает ошибку)) думал это у меня с браузер проблема! :nda:
 

Dmosk

Прохожий
Немного личного опыта.
торгую с ними полгода. потихоньку сливал небольшими суммами. один раз поднял чуть больше 10 тр, вывели без проблем на вэбмани в течение 3-х дней. энтузиазму прибавилось, после этого опять потихоньку сливал, хромала психология трейдинга и манименеджмент, но немножко взял себя в руки, сейчас депо 36 тр, решил вывести 20. и тут началось: "мы сначала выведем на карту 10200 руб. в качестве кешбэка (видимо, это сумма, которую я внёс на депозит), а потом будем обрабатывать все остальные платежи по вэбмани."
Кто-нибудь с таким сталкивался? немного настораживает диспозиция.
Так что пока не торгую, жду вывода на карту 10200 и на вэбмани 20000.
Из плюсов, то что у них понравилось:
1) Хорошая удобная платформа (правда есть некоторые недочеты, но работать можно).
2) Недавно появился персональный менеджер, который всегда оперативно отвечает по телефону, он же мне безвозмездно включил вип, после которого немного поднялись проценты по активам. на евро-долларе в период выхода новостей и большой волатильности - 93%, а по умолчанию - 87%, даже ночью, на флете. появилось множество доступных активов, но я ими не работаю.
3) Котировки не врут. постоянно сижу для теханализа на демо мт4 в экснесе, даже обрывы связи одновременно происходят, так что к ним претензий нет.

всем попутного тренда!
Вот, как раз-таки, кэшбэк на карту и перевод остальной суммы на вебмани не должен вызывать беспокойства. Это для безопасности клиента делается. На карту возвращается не больше той суммы, которая с нее зачислялась на счет, а остальное на электронный кошелек. В таком случае, если у вас не дай бог украдут карту и узнают пароль, то не смогут украсть всю сумму
 

Stas26111

Прохожий
IQoption Развод чистой воды!!!

Всем привет, поделюсь своим мнением по поводу IQ Option. На протяжении порядка 3-х лет интересуюсь торговлей на валютном рынке, бинарными опционами заинтересовался в прошлом году и до сих пор занимался их изучением. Читал соответствующую литературу, изучал отзывы и различные платформы. Опираясь на собранную мной информацию решил испробовать IQ Option. Все понравилось, долгое время торговал на демо-счете, выработал определенную стратегию для входа на рынок и все у меня стало получаться. Демо-счет стал возрастать в геометрической прогрессии...но вот незадача, как только решился вложить реальные деньги, ситуация изменилась. Слил все за день! Замануха низким депозитом. Как говорится с миру по нитке-бедному рубаха! :bruice:
 

puf1k

Новичок форума
Неделю назад решил попробовать бинарные опционы, но сложилось так что мне нужны деньги на лечение. Сумма пополнения была маленькая 100$ но всё же... Отказали в выводе пока не сделаю оборот на 1000$. Потому что я взял их чертов бонус. Не рекомендую брать какие либо бонусы у данного брокера.
 

Kulyaw

Интересующийся
Кто нибудь выводил деньги?

Если кто нибудь выводил деньги, то отпишитесь расскажите выводят ли деньги и в какие сроки.
 

Aleksei88

Прохожий
Панику не наводите, сливаете депозит, значит стратегия не правильная, тренируйся ещё, со 100$ я тоже первый раз слил, потом закинул 300$ и заработал за 3 недели 2100$, бонус первый раз я не брал и сразу поставил на вывод всех средств, ровно три дня и деньги пришли по тому курсу это около 98000тыс. руб. на мой кошелёк всё в порядке. По поводу бонуса не берите, а если взяли то отработайте бонус (ничего страшного в этом нету) и сразу средства выведите, я недавно тоже завёл средства в размере 1000$ чтобы стать виб клиентом и случайно забыл убрать галочку чтобы не было бонусов и мне автоматом зачислили 800$ и общая сумма составила 1800$, бонус тогда надо было отработать в 25 кратном размере, это примерно 20000$ мне нужно было заработать (это я так думал) а на самом деле проигранные деньги тоже надо было считать, (считать надо все ставки которые вы делаете, и проигранные и выигранные) и как-то незаметно для себя бонус отработал быстро. И ещё 2 раза выводил по 2000$ всё нормально, мужики, не паникуйте старайтесь и у вас всё получится желаю вам всем удачи в торгах.
 

Verty

Прохожий
3 раза сливал деньги, на 4 раз поднял нормально и вывел)
x5FQYg
 
Верх