OneClickTrades - отзывы о брокере бинарных опционов

Юлия

Главный редактор
oneclicktrades.png

О компании OneClickTrades

1. Юридическое название компании: OCX Media Limited;
2. Полное название: OneClickTrades;
3. Год создания: 2015 г.;
4. Юридический адрес: Suite 2, 5 St. Vincent Street, Edinburgh, EH 6SW, Scotland, UK;
5. Телефон для стран СНГ:+7 (495) 204-1050;
6. Лицензия или регуляция: нет.

Торговые условия брокера бинарных опционов OneClickTrades

1. Минимальный депозит: 100 USD;
2. Минимальная стоимость контракта (трейда): 2 USD;
3. Способы ввода/вывода средств: банковские карты Visa/MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод, Альфа Банк, Сбербанк online, Русский Стандарт, ПромСвязьБанк, Moneta.ru, Factura.ru, Почта России;
4. Наличие демо-счета: есть (без ограничений);
5. Виды активов для торговли бинарными опционами: ): валютные пары, акции, индексы, товары;
6. Виды бинарных опционов: Вверх/вниз (Up/down);
7. Сроки экспирации: от 60 секунд до 365 дней;
8. Максимальная прибыль бинарного опциона (на 1 сделку): 99%;
9. Торговля в выходные дни: нет;
10. Платформы: OneClickTrades;
11. Мобильный трейдинг: есть;
12. Компенсация при потере депозита: компенсация потерь, если суммарный оборот по первым 10 сделкам был убыточным;
13. Досрочное закрытие: нет;
14. Регламент торгов: oneclicktrades.com/terms-and-conditions/
15. Сайт компании: www.oneclicktrades.com
16. Дата заполнения: 03.06.16

OneClickTrades — это брокер международного уровня, предоставляющий выход на рынок бинарных опционов. Компания сотрудничает с брендом Leverate — разработчиком лучшего программного обеспечения для финансовых рынков. Благодаря этому, у трейдеров есть возможность работать на удобной и скоростной платформе OneClickTrades, на которой доступно более 300 активов. Такой большой выбор торговых инструментов вы не встретите больше ни у одного брокера. Для тех, кто привык торговать везде, где бы он ни находился, присутствует платформа для телефона и планшета.

Наряду с небольшим минимальным депозитом и низкой стоимостью опциона, ОneСlickТrades предоставляет возможность получать максимальный процент прибыли по опциону на рынке — 99%.
Для удобства трейдеров, служба поддержки работает круглосуточно 5 дней в неделю. Специалисты высокого уровня, с большим стажем торговли и опытом консультирования всегда рады помочь в решении любого вопроса. Каждому клиенту также предоставляют персонального менеджера, который может ответить на вопросы, связанные с обучением или торговлей.

Брокер ОneСlickТrades предоставляет доступ к демо счету бесплатно, таким образом, абсолютно каждый человек может протестировать платформу, проверить торговые условия и работу поддержки.

На данной странице вы можете оставить свои отзывы о OneClickTrades и рассказать о своем опыте торговли в компании.

 

Bonie

Интересующийся
Хочу оставить свой отзыв. Компания новая и нет много рекламы о ней, но это вообще не повлияло на качество услуг. Очень хорошая отзывчивая поддержка, они мне много помогали в процессе обучения, хорошо работает платформа, сбоев не было ни разу, много графиков есть на выбор, отличная акция Золотой час, я благодаря ей делаю неплохой доход. Пока что я торгую небольшими объемами, но думаю вскоре перейду на более крупные ставки и смогу больше пользы брать от этой акции.
 

MaximAntonyuk

Прохожий
Для меня главное в брокере безопасность, хорошее обслуживание и выгодные условия.здесь есть демо, можно не рисковать своими деньгами, потом есть страховка, на случай если на реальном счёте поначалу будут ошибки, отличная профессиональная поддержка, которая доступна круглые сутки и хорошее предложение по проценту доходности с опциона и бонусу при пополнении. Уровень компании, качество услуг как у самых крутых компаний, но тут все доступно с депозитом всего в сто долларов! Тем кто ищет лучший пакет услуг за разумные деньги, советую присмотреться к этому брокеру.
 
Верх