Байнов Петр Алексеевич

Илья_2000

Прохожий
_http://www.myfxbook.com/members/AlgoTradeSoft
это имею ввиду
 
Последнее редактирование модератором:

andrybestx

Интересующийся
Обращение к Игорю с Оренбурга.
Здесь на ветке Илья 2000 продолжает обращаться по поводу портфеля Алго и отн. к этому байнова. Если тебе не трудно выложи инфу на байнова которая у тебя есть, чтобы страждущие халявного заработка успокоились и перестали задавать эти вопросы.
 

andrybestx

Интересующийся
илья 2000 - если у тебя есть свободные 2000 у.е. и более - передавай их байнову или этому фонду с его роботами и их 30-35% в месяц - будет тебе полезный опыт в жизни, потом поделишься как робот и система из набора торговых систем намолотила тебе бабла кучу. Лучшие фонды мира (бафет и прочие) делают 5-7 % в месяц максимум, в год в среднем от 23 до 35% на больших деньгах. Зайди сам на их ресурс -почитай все, ознакомся, попроси стейтменты реальные - с номерами счетов, и т.д., посмотри как с тобой будут разговаривать - потом всем расскажешь. Ни один робот в мире не может постоянно из месяца в месяц делать 30% в месяц!!!! Если бы это было так, то со средних денег через 10-12 лет этот робот забрал бы все деньги мира, возьми сам и посчитай. НАпиши товарищу AlgjtradeSoft на почту, познакомся с ним в скайпе - и если это окажется байнов, то где-то на 7-8-й минуте общения он начнет опускать тебя и просто разводить на бабло - так он попытался поступить лично со мной, за что был послан далеко как отребье рода люского. Он лично кинул неск. десятков людей из РФ, причем выбирал их из глубинки, с Киева он боится брать деньги у людей - там местные найдт его быстро и просто отобьют башку, вот и пробавляется он на просторах лохов из россии. На страничке здесь AlgjtradeSoft - дает свои координаты мейл и скайп - иди и общайся, он тебе вывалит стейтементы любые с любыми цифрами, и деньги свои ты более никогда не увидишь. возьми и подумай сам - если их робот делает 33% в месяц - зачем им деньги других людей? они с 10 кусков уже давно бы стали очень богатыми людьми, молча молотили бы бабло, сидели где- нибудь на кипре, сильно шифровались и вообще не высовывались бы нигде - им ничего не нужно было бы в жизни. ЗАчем он это предлагает? сьездий к ним в куев их ридный - познамося с этими рожами очно, заключи договор (украинской юрисдикции) и жди своего счастья. Познакомся с этим AlgjtradeSoft - спроси как и на каких условиях он берет деньги, как ты будешь заключать с ним договор если он в украине, какие юр. гарантии и т.д. - смешно и грустно об этом писать.
 

andrybestx

Интересующийся
зайди на страницу на которую ты ссылаешься и внимательно прочти там - все в строке - текущий баланс банальная арифметич. ошибка идет - внимательно читай. ждем твоих отзывов от общения с ним в скайпе - что он тебе предложит.
 

andrybestx

Интересующийся
профиль у товарища пустой, статус - прохожий на сайте. контактов сообщений ни с кем нет вообще с момента регистрации 20.05.2016г.. по скайпу вываливается Дмитрий Ромашка украина - не отвечает (видно запомнил меня). и Dmitriybizon Россия - забавляйся далее сам, общайся. у меня на это отребье рода людского времени нет.
 

andrybestx

Интересующийся
Алкоголь
« : Апрель 11, 2016, 02:55:50 pm »
Ну не мог я пройти мимо такой несправедливости и не пожаловаться x(
Авторы пьяные чтоль, 30 000 $... Ну откуда у честных людей такие деньги...
Название советника: Алкоголь (изменено)
Год выпуска: 25 ноября 2015(Обновление от 12 января 2016)
Версия: 9.78
Сайт продажи:_https://www.mql5.com/ru/market/product/12893#full_description
Валютные пары: EURUSD
Таймфрейм: М30
Время торговли: Настраиваемое
Описание: Стратегия основана на пробое наиболее важных уровней сопротивления и поддержки. Используется адаптивный алгоритм сопровождения сделки.
Бэктестирование и оптимизация проводились на реальных тиках с качеством истории 99,9%. Советник успешно прошел стресс-тестирование с проскальзываниями и комиссией, приближенными к реальным рыночным условиям.
В советнике реализован алгоритм сбора статистики и контроля проскальзываний с выводом статистики на информационную панель, таким образом вы сможете контролировать качество исполнения у брокера.
Мониторинг: _https://www.mql5.com/ru/signals/145833
Параметры
Magic — идентификатор сделок;
EA comment — комментарий.
Настройки риска
Lot type — тип мани-менеджмента:
Fixed Lot — фиксированный лот;
Risk per trade — лот, основанный на размере StopLoss:
0.5% - консервативный;
1.0% - стандартный (рекомендуемый);
1.5% - агрессивный (кредитное плечо от 1:200);
2+% - супер агрессивный (кредитное плечо от 1:200).
Margin percent use — лот, основанный на марже;
Fixed lot size — фиксированный размер лота;
Risk % — размер риска для вычисления размера лота при Risk per trade и Margin percent use;
Max lot — максимальный размер лота (0 - off);
Personal balance % — собственный баланс советника, определяется как % от общего баланса счета (0 - отключен). Для корректной работы в истории счета должны быть все сделки, начиная с первого пополнения счета. Применяется при портфельной торговле на счету несколькими советниками;
Initial StopLoss — начальный StopLoss;
TakeProfit — TakeProfit;
BreakEven After — прибыль, при которой StopLoss переносится на BreakEven To;
BreakEven To — прибыль, которая будет защищена безбытком.
Трейлинг-стоп
Trailing stop — величина трейлинг-стопа:
-1 — off;
0 — трейлинг-стоп = StopLoss;
>0 — использовать указанное значение;
Trailing step — шаг трейлинга;
Risk protection on slippages — алгоритм защиты риска при проскальзываниях;
Adapt Trailing to slippages — алгоритм адаптации трейлинга при проскальзываниях;
Trailing Mode — режимы трейлинг-стопа:
Adaptive by Time - трейлинг адаптивный по времени (рекомендуем);
Adaptive by Volatility - трейлинг адаптивный по волатильности;
Adaptive by Volume — трейлинг адаптивный по объему.
Time Scale — временной диапазон для анализа цены (используется при Adaptive by Time);
Volatility Scale — диапазон волатильности для анализа цены (используется при Adaptive by Volatility);
Volume Scale — диапазон адаптированной волатильности для анализа объема (используется при Adaptive by Volume);
Change correction coefficient — коэффициент чувствительности трейлинга.
Время работы(GMT)
EveryDay Start Hour — час начала работы;
EveryDay Start Minute — минута начала работы;
EveryDay End Hour — час окончания работы;
EveryDay End Minute — минута окончания работы.
FridayStopTime — Время остановки в пятницу (чч:мм). Чтобы отключить, оставьте поле пустым;
GMT mode — режим определения смещения серверного времени брокера относительно GMT;
Auto GMT (not for tester!) — автоматический режим определения GMT (рекомендуем);
Manual GMT — ручной режим определения GMT, используется при бэктестировании.
Max average spread — максимальный средний спред(0 - off);
Fast BackTest — Ускоряет тестирование при фиксированном спреде, на реальную торговлю не влияет;
Broker quotes shift — смещение котировок у брокера(у большинства не используется).
Рекомендации:
Перед использованием на реальном счете протестируйте советника с минимальным риском;
Обязательно используйте VPS или сервер с минимальными сетевыми задержками к серверу брокера;
Для максимального результата используйте кредитное плечо от 1:100;
При использовании советника у брокеров с FIFO, не запускайте больше одного советника на счет;
Низкие спреды + низкие комиссии + качественное исполнение - это главное при выборе брокера для торговли.
Сторонние мониторинги:
_https://www.myfxbook.com/members/SDmitryS/michael/1534126
_http://www.myfxbook.com/members/AlgoTradeSoft/algotradesoft-innovative-ea-time-trailing/1373958
_http://www.mql5ea.com/index.php/ea-test/innovative-ea
Очень нужен нарколог. Думаю многим захочется взглянуть по трезвому на это чудо.
Скачать:

« Последнее редактирование: Апрель 11, 2016, 03:29:51 pm от Axis »
Сообщение понравилось: Kozubus, JR
Оффлайн SullyForex
Постоялец
***

Сообщений: 171
Вес голоса: 1394863
SullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форумаSullyForex Ключевая фигура форума
Грааль где-то рядом
Просмотр профиля Награды
Опыт торговли: 1-3 года

Алкоголь
« Ответ #1 : Апрель 11, 2016, 03:32:48 pm »
От одного только взгляда на эту цену хочется выпить 8-}
А вообще прикольно будет, если наш многоуважаемый доктор вылечит этого бота. Типо скачал 30000$ с инета, норм, чё :d
Оффлайн некто
Интересующийся
**
Сообщений: 83
Вес голоса: 818330
некто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форума
Просмотр профиля Награды
Опыт торговли: Нет

Алкоголь
« Ответ #2 : Апрель 11, 2016, 04:30:08 pm »
Доктор делился вылеченным под 910, вот ДЦ только ему нормально работать не дают, пришлось удалять с чарта
Оффлайн Axis
Новичок
*
Сообщений: 19
Вес голоса: 0
Axis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собойAxis Ему нужно поработать над собой
Просмотр профиля Награды
Опыт торговли: 3-5 лет

Алкоголь
« Ответ #3 : Апрель 11, 2016, 04:46:16 pm »
Кажется я понял. Сова по большому счёту из категории HFT. Все сделки длятся от силы минуту... В реальной жизни это шлак....
Но тогда за что такой ценник- ужас.
И время жалко на набивание поста....
Аж стыдно товарищи... что сам не заметил какое г. разместил...
Сообщение понравилось: некто, Sergey5, Alexandr69
Оффлайн некто
Интересующийся
**
Сообщений: 83
Вес голоса: 818330
некто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форуманекто Ключевая фигура форума
Просмотр профиля Награды
Опыт торговли: Нет

Алкоголь
« Ответ #4 : Апрель 11, 2016, 04:55:05 pm »
по ценнику, попадалась на просторах интернета информация, что ранее он стоил 1500$, когда выявились проблемы его работы с ДЦ, претензии покупателей, продавец таким образом, поднятием ценника, решил приостановить продажи

Это часть ветки с проф. форума trade Like Pro - в общем то уважаемого форума, из текста все поймете, есть инетерес идите туда на форум регьтесь и общайтесь по поводу этого сливного советника за 30 000 у.е. Бред вообще собачий - он СЛИВНОЙ!!!!! не точто 33% а 3% не дает - ОН СЛИВНОЙ!!!!!!!!!!!! ПРОСЬБА ОБ ЭТОМ ДЕРЬМЕ КИЕВСКИХ КИДАЛ БОЛЕЕ НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

andrybestx

Интересующийся
ИЛЬЕ 2000 - освоишь свою ТС, добьешся профита 5-7% в месяц, оттестишь ее 2-3 месяца, и выложишь ее здесь для улучшения, корректировки, и здоровой критики!!!! перестань мечтать о халявном бабле!!!!!!!!!!!!
 

urachyk

Прохожий
Я уже все написал. Файл к сожалению пришлось обрезать т.к. он 134 000 знаков а можно не более 15 000. обрезка должна быть на сайте. кого интересует вся переписка - издевка байнова над человеком - давайте мейл вышлю прикрепленным файлом. байнов не просто мошенник, он махровый жулик-коуч и от него пострадало уже оч много людей. пишу это с ед. целью - уберечь наивных от нервного стресса и потери последних средств. с уваж. ко всем форумянам а.и.
Здравствуйте. Вчера общался с Байновым а потом по его рекомендации зашёл на Ютуб и чисто методом "тыка" посмотрел пару его выступлений перед узким кругом его соратников. Впечатления такие что человек деградиркет, непрерывно пьёт прямо перед камерой, выглядит как состоявшийся алкаш и учит своих друзей как стать оленеводом! (это наверное он оленевод, а те кто у него обучается - олени). Очень разочаровал! Как то так.
 

Pomysel

Прохожий
"Профитные решения" Байнова - быстрая потеря денег. Не повторяйте моей ошибки. Сложилось впечатление, что он специально сливает. То ли договорённость с "брокером", то ли ещё по какой-то причине. Так не торгуют даже новички.
 

Rinat0608

Прохожий
Я еще раз повторюсь, дя я обучался у Байнова и все то обучение я выкладываю на ютубе, ВЫ хотите заплатить ему деньги, заплатите мне и я Вам лично вышлю все, что я выложил на ютубе и сверх того за символическую плату, а если подождете, то получите это обучение за бесплатно. Вы не знаете куда потратить деньги что ли?
Добрый день. Игорь на тему Байнова могу задать вопрос вам ?
 

angel999

Гуру форума
хм... кто то темку поднял, а я здесь еще не отметился.

эх.... ребята, пожертвования дело добровольное, а учиться вы должны сами, тем более вся информация есть абсолютно бесплатно, абсолютно свободно в сети интернет.
Вот взять Герчика, я не понимаю за что ему платят, ведь он всё абсолютно всё всё всё всё что знает уже опубликовал и опубликовали даже за него. Но люди не верят этому и пытаются расскрыть его главный тайный секрет за деньги, что то сокровенное, которое лежит на самой поверхности и давно уже 100 лет как опубликованное.
 
Последнее редактирование:

FSpecul

Активный участник
хм... кто то темку поднял, а я здесь еще не отметился.

эх.... ребята, пожертвования дело добровольное, а учиться вы должны сами, тем более вся информация есть абсолютно бесплатно, абсолютно свободно в сети интернет.
Вот взять Герчика, я не понимаю за что ему платят, ведь он всё абсолютно всё всё всё всё что знает уже опубликовал и опубликовали даже за него. Но люди не верят этому и пытаются расскрыть его главный тайный секрет за деньги, что то сокровенное, которое лежит на самой поверхности и давно уже 100 лет как опубликовано.
тоже не пойму за,что платят)
у нас дураков ,ещё на лет сто припасено
 
Верх