Просто лимитники

Demidov84

Почетный гражданин
Вот уже 10 недель торговли

10 Недель торгов и отчёт.
Максимальная Просадка по закрытым позициям 5%
Максимальная просадка по открытым позициям достигала 34% (очень много из торговли убрал ранний вход (урезал по ней прибыль и просадку) GBPJPY т.к 25% просадки дала именно эта пара, но и прибыли приносит не мало)
Прибыль за 10 недель, составила 67%

Данные приведены из расчёта 10к лот 0.1 , 1:50

Игрался с рисками в тестах 717% можно было набрать при риске фиксированном в 1 лот. (Единственное, но во время просадки по фую был бы слив, если не сначала торгов заходить)

А теперь про дальнейшее развитие. Далее буду уменьшать просадку и количество открытых сделок. Сводить буду всё к уменьшению просадок и увеличению прибыли за счёт увеличения лота. Пипсов и сделок меньше прибыли больше.
Подключаю к зулу реальный счет (и буду поставлять сигналы себе на реальные счета)
Система работает и прошла обкатку в визуальном тренажере за последние 6 лет.
 

Demidov84

Почетный гражданин
Сам отчёт

Сам отчёт
 

Вложения

  • 10wek.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 23
  • 10wek.gif
    10wek.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 27

Trade1man1

Прохожий
Да он рисует, но канал практически не рисует. ;)
Наглядно конечно, хотя на мой взгляд малоинформативно. Да тут можно найти необходимую инфу, но все же для новичков(вроде меня) гораздо удобнее находить материал из печатных изданий, сейчас перешел на журнал fortrader.ru за что ценю этот журнал, так это за ПОЛНЫЙ свораь трейдера. Спокойной можно найти необходимые мета. Так что рекомендую! Если у кого-то такие же проблемы как и у меня, советую почитать, вот кстати ссылка на журнал fortrader.org/journal купить там его нельзя, по этому это не реклама.
 

Demidov84

Почетный гражданин
Вот и подводим итог сентября. Отчёт за сентябрь.

Второй пункт повестки.
К сожалению моего брокера нет в списках зулу( Поэтому принято решение о сотрудничестве с Альфа-форекс. Именно там будет открыт ПАММ. Сигналы с ПАММ будут поставляться также на зулу.

Продолжение следует.... Всем удачных выходных.
 

Вложения

  • VSA_09_16.gif
    VSA_09_16.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 30
  • VSA_09_16.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Верх