Ищем 5 трейдеров с опытом

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
empire-invest,
Извините,но это не грубость,а сарказм...
На скайп я ни каких смс не получал,кроме двух запросов с украины и сша на этой неделе.
На счёт лички да,получился конфуз,почистил.Хотя ещё в понедельник писал через личку вам ник своего скайпа...возможно вы и не получили смс.
Иногда бывает у многих личка забита и кто хочет достучаться,подсказывает в теме что бы почистили...
Личку почистил,скайп круглосуточно)

PS
каким образом вы смогли мне отправить смс в скайп без запроса?
извините у меня не проходной двор)
""В понедельник наберу в скайпе...."-Ваши слова.
С уважением!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    36,7 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Юлия, хорошо спрошу у нашего юриста и обязательно отпишу здесь в теме вам.

Т.е. вы не в курсе, каким образом вы юридически оформляете отношения с трейдерами? :not-good:
Ок, я жду вашего ответа в ветке до конца недели. После, если ответа не последует, она отправится в сомнительные предложения.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ну что слились балаболы, как и 99% в этом разделе
 

perevidin

Новичок форума
Т.е. вы не в курсе, каким образом вы юридически оформляете отношения с трейдерами? :not-good:
Ок, я жду вашего ответа в ветке до конца недели. После, если ответа не последует, она отправится в сомнительные предложения.

Чел просто нашел фирму, которая как бы ищет трейдеров, зарегал почту с таким же названием, и хочет срубить бабла на посредничестве, поэтому и такие ответы. Спрошу у юриста.
Только если нужна прибыль не менее 10% это уже точно развод, настоящий инвестор понимает, что прибыль походное от просадки, и для настоящего понимающего инвестора, 50-60% годовых большое счастье, если стабильно без просадок.
 

fu.fx

Прохожий
Чел просто нашел фирму, которая как бы ищет трейдеров, зарегал почту с таким же названием, и хочет срубить бабла на посредничестве, поэтому и такие ответы. Спрошу у юриста.
Только если нужна прибыль не менее 10% это уже точно развод, настоящий инвестор понимает, что прибыль походное от просадки, и для настоящего понимающего инвестора, 50-60% годовых большое счастье, если стабильно без просадок.

Спешу не согласиться с тобой. Расскажу свой случай который недавно только закрыл. В общем приглашают меня на встречу с опытным инвестором. я таких еще никогда не видел. Общаемся по поводу прибыли, разделения и рисков. Вопрос сразу стоял о 100к. нужная доходность 10% месяц стабильно я делаю круглые глаза, ну вроде ладно. Предлагаю разделение прибыли 50/50 и риск 50%. Инвестор вроде как 50/50 слишком мало говорит, хочу 70/30. А про риск - такое ощущение что просто для него не существует. И вроде как понимает, что рынок с другой стороны вообще ничего не говорит. Ясность пришла, когда мне инвестор говорит, а давай в договоре пропишем доходность не ниже 10% я думаю что похоже лыжи плохо смазаны, у тебя риск 50%, а ты доходность прописать хочешь. В общем сошлись на том что 30/70 -прибыль, риск 50/50 - номинал, рабочая просадка 30% и с первого месяца прибыль резервируется на отдельном счете до перекрытия 50% по депозиту или расторжения. Ударили по рукам и распрощались на добрых нотках. Вроде как начинаем работать. Жду неделю. Инвестор пропал. Уже забыл думать о нем в общем собирался он 2 месяца. На следующей встрече говорит у меня 100 нет, есть 60 на 3 месяца пробовать. Ну короче все ясно с вами думаю, раз 60 значит 50/50 по прибыли, 50/50 по рискам, расчет ежемесячно. Договорились подписываем начинаем торговлю. А ну перед этим я сразу предупреждаю что возможно для фиксации всех поз придется ждать пока не перекроются или в плюс не выйдут. Такая уж торговая стратегия. Все согласились и подписали. Через месяц нужно +10%, просадка порядка 5% получилась, вывели при передаче денег попросил написать расписку. второй месяц +12% просадка была около 18%. Аналогично вывод и расписка. И тут он мне говорит я выводить буду все, сначала не понял в чем причина, думаю вроде как вывод хочет проверить у брокера, думаю ну ладно дело твое. У меня открыты короткая по wti и короткая по AUD. Паралельно открыта алгоритмическая стратегия. Я ему говорю мол давай дождемся пока сделки по жиже и валюте закроются в плюс. а Вывести из 60 можно 20 и я торговать прекращаю. Короче он вывел 20 потом еще 10. Названивал мне чуть ли не каждый день. ну че когда, что так долго. WTI почти сразу, после закрытия нефть прелетела еще кило вниз и как раз добила цели которые ставил, а австралиец потихоньку карабкался. Короче за месяц я такого от него услышал, что мне просто стыдно стало. Ему кто то там по 15% за сделку наращивал капитал, а со мной он только деньги терял. С его слов. Короче на последеней встрече я закрыл австралийца с убытком и мы распрощались. А всю последующую неделю после закрытия австралиец падал и падал.
Вот такие бывают опытные инвесторы. Сам я в рынке более 10 лет встречал разных но с таким впервые. И теперь торгую с инвесторами только через памм.
 

empire-invest

Интересующийся
Т.е. вы не в курсе, каким образом вы юридически оформляете отношения с трейдерами? :not-good:
Ок, я жду вашего ответа в ветке до конца недели. После, если ответа не последует, она отправится в сомнительные предложения.

Краткое описание:

Заключается агентский договор. Где не нарушается гражданский кодекс Российской Федерации п. 2 ст. 1013 (денежные средства не могут быть самостоятельным объектом доверительного управления)

В договоре указывается:

Предмет Договора
Предметом Договора является передача инвестором права управления счетом, на котором находятся его денежные средства.
Здесь также указывается: в каком размере, для чего, в каких целях и на каких условиях передается право управления денежными средствами.
..Что должно происходить с полученной прибылью, размер допустимого риска и.т.д

Цена Договора
Тут указывается размер комиссии (вознаграждения) трейдера. Порядок выплаты вознаграждения, необходимость предоставления отчета, сроки выплаты, условия и.т.д.

Права и обязанности сторон

Порядок исполнения Договора

Ответственность сторон

Срок действия договора и порядок его расторжения

Общие (заключительные) положения

Реквизиты сторон
 

empire-invest

Интересующийся
empire-invest,
Извините,но это не грубость,а сарказм...
На скайп я ни каких смс не получал,кроме двух запросов с украины и сша на этой неделе.
На счёт лички да,получился конфуз,почистил.Хотя ещё в понедельник писал через личку вам ник своего скайпа...возможно вы и не получили смс.
Иногда бывает у многих личка забита и кто хочет достучаться,подсказывает в теме что бы почистили...
Личку почистил,скайп круглосуточно)

PS
каким образом вы смогли мне отправить смс в скайп без запроса?
извините у меня не проходной двор)
""В понедельник наберу в скайпе...."-Ваши слова.
С уважением!

Если вы готовы переехать в г. Санкт-Петербург или проживаете тут, то напишите мне на почту лучше. Так мне проще будет.
 

perevidin

Новичок форума
Прежде чем что ни будь написать, подумайте не выставляете ли вы себя дурачком.

Извините, но дурачком выставляете сами себя Вы. Или по крайней мере некомпетентным в данном вопросе.
26 сентября Вам был задан вопрос от администрации, Вы отморозились типа спрошу у юриста. И только спустя 10 дней наконец то связались с юристом. Я вообще подозреваю что к Empire-Invest Вы не имеете никакого отношения.
Если создали ветку, то извольте отвечать на вопросы, а если не в теме, то незачем было и создавать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если вы готовы переехать в г. Санкт-Петербург или проживаете тут, то напишите мне на почту лучше. Так мне проще будет.
я конечно отвечу не через неделю как Вы.
Так вот,что Вам или руководству мешает общаться через скайп?
Уверен будет быстрее и понятнее,все интерессующие вопросы можно обсудить в течении 5 минут.
В подписи у меня видно,что я не живу в Питере.
Если я даже и готов переехать в Питер,где я буду жить-работать,тащить все свои компы с мониторами,всю свою семью?Вам не кажется что в Санкт-Петербурге таких как я ,десятки трейдеров?
В скайп,Вы так и не постучались,как обещали,не кошерно с вашей стороны;)
 

empire-invest

Интересующийся
Тему можете закрывать и удалять. Всех иногородних трейдеров уже набрали. А с города Петербург на данном форуме нету. Тема больше не нужна мне!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Тему можете закрывать и удалять. Всех иногородних трейдеров уже набрали. А с города Петербург на данном форуме нету. Тема больше не нужна мне!
пусть висит и все знают что Эмпир Инвест есть лохотрон :)
 
Верх