Ожидает реализации Безиндикаторная математическая система на отложенных ордера

dOK-45

Новичок форума
от ценового уровня (Urovn) на равном расстоянии (Step) выставляются отложенные ордера(количество Kolvo): выше уровня цены - Buystop, ниже - sellstop , таким образом, чтобы расстояние между BS и SS-ближайшим к цене- было равно Step. Step является уровнем TP для рыночного ордера "по ходу"
(опционально,желательно через флаг "true-falce") и установки следующей отложки.
При закрытии рыночного ордера на его место(там где он был отложенным) выставляется противоложная отложка.
Возможности: MAGIC, lots, возможность работы на любом таймфрейме, инфо о работе(вкл-выкл)
Кто возьмется сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Интересное предложение. А почему надо вообще взяться за такого робота? Вас стратегия прибыль принесла?
 

dOK-45

Новичок форума
Интересное предложение. А почему надо вообще взяться за такого робота? Вас стратегия прибыль принесла?

Юлия доброго времени суток! И по порядку: Вы же сами написали"интересное предложение":), по поводу прибыли- мне физически(работа. семья) не отследить колебания пунктов 20-30. А с учетом того что цена имеет волнообразный ход, откат даже на расстояние Step*2 дает в итоге 0(с провисшим ордером в случае свечи пунктов на 500 а то и более) в идеальных условиях. В третьих, мой пост размещен в разделе "Предложения торговых систем для автоматизации" и браться или нет за эту идею дело сугубо добровольное...как говорится мое дело предложить...
 

ACher

Прохожий
Делал и такие сетки и прочие другие. Чисто механические системы на форексе не работают. Убедился давно. Так что не заморачивайтесь и не тратьте время зря, жизнь коротка....
 
Верх