Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

FEEX

Местный житель
Есть предложение для администрации: помимо раздела "корзина, реклама", создать раздел "помойка", и именно туда переносить такие темы. Ибо данная тема под раздел реклама никак не попадает! Корзина - ну, слишком "мягкий" раздел для подобных тем, это моё субъективное мнение. А вот "помойка" - в самый раз будет, как мне кажется.
Или я ошибаюсь?) Я объясню:
Продавать воздух за 39к - это уже беспредел))
Я видел роботы за 30к зелени, но я мог этот товар получить, так как он уже существовал в готовом виде!! Тут же нам предоставили "что-то" с ютуба, ибо это "что-то" вообще непонятно что, и в текстовом варианте рассказывают как это "что-то" будут впаривать за 39к и это сегодня, завтра будет дороже..
Куда я попал, люди? Это уже не смешно вообще....
 
Последнее редактирование:

FEEX

Местный житель
Просто посмотрите видео (обязательно до конца) и многое прояснится.
Советник будет выслан вам по электронной почте.
Всему своё время.

Теперь что касается непосредственно вас: для тестирования робота (как вы говорите) не нужна команда трейдеров! И тем более регистрация по вашей реф. ссылке!
Регистрацию по вашей реф. ссылке вы можете предлагать, когда продукт уже будет готов, а протестировать продукт до момента распространения вы можете сами, а если не можете, то о чем вообще тут речь идет тогда?
Неужели вы думаете, что тут все идиоты? Может какого-то школьника вы и привлечете, но мне его уже жаль, т.к. парень в самом начале своего трейдерского пути потеряют свои копейки...
Не морочьте никому голову, все ваши предложения читаются закрытыми глазами: что, для чего и почему...

Надеюсь, я вас тут больше не увижу.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
NSerega,

Серега, таких надо пристреливать на подходе... :)
Ну я так думаю.. :),

Ты же с нашей стороны? Я в тебя верю.... :)
Хау... Аби... :)
 

NSerega

Администратор
Есть предложение для администрации: помимо раздела "корзина, реклама", создать раздел "помойка"

Такой раздел есть, просто вы не обратили на него внимание. Немного не так категорично назван как вы предложили, но смысл тот же. :)

https://forexsystemsru.com/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi-f180/

Ну раз общество желает (типа спихнул с себя ответственность :laugh:), так тому и быть.
 

FEEX

Местный житель
Такой раздел есть, просто вы не обратили на него внимание. Немного не так категорично назван как вы предложили, но смысл тот же. :)

https://forexsystemsru.com/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi-f180/

Ну раз общество желает (типа спихнул с себя ответственность :laugh:), так тому и быть.

Ну, да) моё название для подобных тем поточнее будет))
 
Последнее редактирование:

kofeinik

Местный житель
Всем входящим в ветку помнить , она называется ;
Сомнительные предложения и услуги
 

androck15

Элитный участник
на демо счёте или тестере можно будет потестить?


Нивкоем случае. Схема такая ты регаешься по его реф ссылке, пополняешь реал счёт, тогда он даёт тебе типа бесплатно сливатора, ты сливаешь депо, ДЦ ему отдаёт процент от твоего слитого депо. Схема стара как мир. Демо тестов и прочего быть не может. Иначе ты никогда не пополнишь депо увидишь, что смысла нету его пополнять. Таких разводов куча в нете, берут тупо любого робота, переименовывают рисуют красивый скрин прибыли, дают рефку чтоб ты пополнился и тогда дают этого робота переименнованого сливатора любого. Ну еще при этом делают сайтик типа свой с 1-2 страницами как всё красиво. Есть вторая схема что ДЦ выплачивает ему типа часть спреда, когда ты открыл сделку спред например 3 пункта 1 пункт получает данный лоховод. Тогда по этой схеме ему есть смысл чтоб ты оставался просто на плаву, или даже увеличивал своё депо чтоб в итоге открывал сделку большим лотом так как ему капнет больше, но рано или позно слив всёравно так как данные роботы не могут приносить прибыль долго. Если робот действительно приносит прибыль на дистанции стабильно такой фигнёй никто заниматся не будет, а будет сам торговать на своих счетах. Всё элементарно.
 
Верх