Программа Advanced Time And Sales - объемы торгов по фьючерсам в реальном времени

Beast

Почетный гражданин
так ежели тебе пох, то чё ты нервничаешь?:) Я два раза сказал, шо мне пох, покупайте если нра. Но каждый из вас обязательно должен прити, и шо-та всё равно мне ответить. Приходицца каждому из вас поотдельности и отвечать. :) И главно, тема ж рекламная. Она и так умерла бы через два дня, как и все остальные темы фиксвизарда. Обсуждать вы ж ничё не обсуждаете и не собирались. Тока похвалить, при чём без аргументов своих, тока то, шо у них на сайте перелить с пустого в порожнее. Вот и решил продлить ей немного жизнь. Запросить отличия от другого софта. Привести примеры реализации аналогичных решений на других платформах. Ничё ты не шаришь в маркетинге, эх. Ладно, долбитесь себе трое тут, даже эфиксвизарду поху эта тема, его тема-темы писать, посмотрим, скока ветка ещё протянет без мну :)

ну упертых переубеждать бесполезно, так что и не буду... притесь дальше со своих жигулей (ниньзя), я лучше на мерине покатаюсь :D
а 75 в месяц за атас одбивается за пару часов позиционного скальпа, так что не напрягает.
А прелесть его в том, что все в одном месте собрано, ничего искать качать ломать не надо. Поставил, настроил - получаешь профит.
Ниньзя стоит на фоне, пока от нее только стакан использую, ордера открывать/изменять. пока торгового модуля нет + как датафид для атаса
 

denis-lvov

Интересующийся
так ежели тебе пох, то чё ты нервничаешь?:) Я два раза сказал, шо мне пох, покупайте если нра. Но каждый из вас обязательно должен прити, и шо-та всё равно мне ответить. Приходицца каждому из вас поотдельности и отвечать. :) И главно, тема ж рекламная. Она и так умерла бы через два дня, как и все остальные темы фиксвизарда. Обсуждать вы ж ничё не обсуждаете и не собирались. Тока похвалить, при чём без аргументов своих, тока то, шо у них на сайте перелить с пустого в порожнее. Вот и решил продлить ей немного жизнь. Запросить отличия от другого софта. Привести примеры реализации аналогичных решений на других платформах. Ничё ты не шаришь в маркетинге, эх. Ладно, долбитесь себе трое тут, даже эфиксвизарду поху эта тема, его тема-темы писать, посмотрим, скока ветка ещё протянет без мну :)

да потому что не понятны мне твои мотивы.. разговор начался с вопроса про котировки.. на что я решил подсказать человеку на свою голову.. а в итоге словесный понос с твоей стороны.. и спам уведомлений мне на почту.. так что тяни ногу.. пусть ветка дохнет без тебя.. кому нада - тот найдет - зато будет конструктивнее
 

artemkol

Прохожий
Не все так просто=) Ее просто так не скопируешь и не отдашь, ведь идет же привязка к железу. Я могу лишь поделиться источником, как один из тех, кто уже попробовал, не более. Те кому это действительно нужно, сами все узнают и распросят, непосредственно у тех, кто сумел решить проблему платформы с историей и т.д. В общем, просто даю рекомендацию, а форумчанам уже решать, нужно им это или нет.

поделитесь источником мое мыло [email protected]
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Пользуюсь торговой платформой ATAS. Индикатор подключения пишет оффлайн. Что делать?
 
Верх