Полуавтомат для скальпинга

sergi.us

Новичок форума
Приветствую господа!
sergi.us, можно вопрос? Почему SL предполагается переносить только после образования минимума а не просто тралить SL по МА100? В чём будет принципиальная разница? Просто на первый взгляд разницы не видно, хотелось бы понять?

Доброго дня. График движения цены вам даст полный и исчерпывающий ответ. Или вы любитель безубытки собирать???
 

benzovoz

Активный участник
Доброго дня. График движения цены вам даст полный и исчерпывающий ответ. Или вы любитель безубытки собирать???
С одной стороны безубытки лучше чем жЫрные стопы, хотя я не любитель ни того ни другого :D С другой стороны да, я не внимательно на скрин глянул, в общем логику понял. Вы давно используете этот подход с тралом?
 

sergi.us

Новичок форума
Сегодня неизвестно с какого перепуга перестали работать кнопки отключения частичного закрытия и откл. трала. У меня одного так???
 

benzovoz

Активный участник
Сегодня неизвестно с какого перепуга перестали работать кнопки отключения частичного закрытия и откл. трала. У меня одного так???

Если терминал отключался и снова включался то возможно ваш брокер обновил терминал, у других может не быть т.к. все брокеры обновляют когда им удобно т.е. в разные дни, разница может достигать и месяца
https://www.mql5.com/ru/forum/243542
 

sergi.us

Новичок форума
грустно. пришлось отказаться от полуавтомата. постоянный трал ненужен.
 

стокеч

Интересующийся
у меня ещё вчера всё накрылось! ни одна кнопка не работает
 

sergi.us

Новичок форума
И самое что интересно кнопочки тоже полуавтомат разработки 2014 года работают не покладая ног. но там нет частичного закрытия и закрытия раздельно buy sell.
 

Вложения

  • Sniper.mq4
    45,1 КБ · Просмотры: 113

andre.nn

Новичок форума
Что то автора давно не слышно, неужели ветка загибается в скайп по вот этой просьбе.
 

Вложения

  • 2018-05-13_123016.png
    2018-05-13_123016.png
    20,2 КБ · Просмотры: 94

sergi.us

Новичок форума
Переделка конечно-же удалась, но думаю чего-то не хватает. АААА точно вспомнил отдельного закрытия бай и сел. Можно и частичное прикрутить за компанию.
Извиняюсь, мысли вслух.
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Переделка конечно-же удалась, но думаю чего-то не хватает. АААА точно вспомнил отдельного закрытия бай и сел. Можно и частичное прикрутить за компанию.
Извиняюсь, мысли вслух.

Держи
 

Вложения

  • Semi-automatic scalper 1.06.mq4
    41,7 КБ · Просмотры: 235

Xuligan

Интересующийся
Очень хороший помощник. Только кнопки, если ставить в правую часть, вверх или вниз, ставятся за пределами экрана. Видно только часть.
Хочу предложить установку кнопок посередине.
Типа так:
 

Вложения

  • 555555555.jpg
    555555555.jpg
    209 КБ · Просмотры: 297
Верх