Cycle KROUFR: осциллятор Ларри Вилльямса.

javckin

Почетный гражданин
если надо я закину но только нужно его еще найти в миллиардном архиве ботов)
 

lyha

Активный участник
На м 15 на текущей свече сигнал отменят. По закрытию пока не понял как работает. Сигналить как то криво. То выдаст алерт, то нет. Я его пробую к бинаркам приспособить. По работе отпишитесь кто работал с индюком вплотную.
 

Genry_05

Отдыхает
его уже давно запрограммили.
в одной из лекций Герчик рассказывал про легендарный робот на Уолл Стрит, который дает прибыль уже больше тридцати лет. и сказал, что этот робот работает по астрологии.
у меня есть ключ к этому. адекватных индикаторов не хватает.

на сайте Ларри Вильямса есть один индикатор. цикле форекастер.
это тоже несколько циклов в одной линии.
вот его найти и поглядеть по формуле какие приоритеты циклов у него.
просто чтобы увидеть логику этой работы легендарного Ларри.
это полвека торгов за плечами. не абы что
Garry, привет!
Может тебе приглядеться к софту Сергея Тарасова?
Я познакомился с ним и его программами лет под 30 назад и уже тогда его софт был очень приличного уровня. Правда личного общения получилось почти ничего - он уехал из страны, но тему не бросил и сейчас весомая величина в мире финансовой астрологии. хз, может это его робот пашет на УС ;)
www timingsolution.com


programs_1.gif
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Garry, привет!
Может тебе приглядеться к софту Сергея Тарасова?
Я познакомился с ним и его программами лет под 30 назад и уже тогда его софт был очень приличного уровня. Правда личного общения получилось почти ничего - он уехал из страны, но тему не бросил и сейчас весомая величина в мире финансовой астрологии.
www timingsolution.com
хз, может это его робот пашет на УС ;)
programs_1.gif

благодарю. это интересно.
вот любопытный текст с русскоязычного ресурса о таймингсолюшн.
Ларри их уважает
 

Вложения

  • Screenshot_304.png
    Screenshot_304.png
    25,9 КБ · Просмотры: 109

Genry_05

Отдыхает
благодарю. это интересно.
вот любопытный текст с русскоязычного ресурса о таймингсолюшн.
Ларри их уважает
Ну Тарасов, это МФТИ, а кодил он для ИЯИ РАН. Его программа тех времен - Альмагест, была сделана вместе с Олешко - так что проф.уровень оч высокий.
www_koob.ru/oleshko_yuyu
В Альмагесте уже тогда был и ИИ, и нечеткая логика …
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Garry, привет!
Может тебе приглядеться к софту Сергея Тарасова?
Я познакомился с ним и его программами лет под 30 назад и уже тогда его софт был очень приличного уровня. Правда личного общения получилось почти ничего - он уехал из страны, но тему не бросил и сейчас весомая величина в мире финансовой астрологии. хз, может это его робот пашет на УС ;)
www timingsolution.com


programs_1.gif

Да. Этот софт мечта психонавта-лунатика! Мне даже интересно стало, а нельзя ли получать сигналы на прямую из космоса, игнорируя посредников?
 

BuySell Girl

Интересующийся
Ой я как раз такая :) а где можно посмотреть и почитать про этот предсказатель что у вас на скрине ?
 

garry119

Гость
Ну Тарасов, это МФТИ, а кодил он для ИЯИ РАН. Его программа тех времен - Альмагест, была сделана вместе с Олешко - так что проф.уровень оч высокий.
www_koob.ru/oleshko_yuyu
В Альмагесте уже тогда был и ИИ, и нечеткая логика …

Олешко написал книгу о хорарной астрологии, Тарасов пишет софт для трейдеров.
все серьезные люди играют на биржах с учетом астрологии
 

Genry_05

Отдыхает
Олешко написал книгу о хорарной астрологии, Тарасов пишет софт для трейдеров.
все серьезные люди играют на биржах с учетом астрологии
Все так..., но надо быть профи в каждой из тем (форекс и астрология) чтобы правильно этим пользоваться.
За все платим временем.
 

garry119

Гость
Все так..., но надо быть профи в каждой из тем (форекс и астрология) чтобы правильно этим пользоваться.
За все платим временем.

просто очень мало об этом информации.
те, кто об этом что то знает обычно молчат, продают софт, астропрогнозы по финансовым инструментам и не более того
 

Bullra

Новичок
Олешко написал книгу о хорарной астрологии, Тарасов пишет софт для трейдеров.
все серьезные люди играют на биржах с учетом астрологии

Точно, а ведь есть еще Фен Шуй и норвежские руны. Говорят, в церквах можно поставить свечку и попросить за счастливое будущее. Но лучше сразу сходить в синагогу, по пути купив лотерейный билетик. Главное не забудьте взять с собой шапочку космонавта, а то пацаны не поймут.
 

Genry_05

Отдыхает
просто очень мало об этом информации.
те, кто об этом что то знает обычно молчат, продают софт, астропрогнозы по финансовым инструментам и не более того
Ну почему молчат... в ВШКА Демиданов целый курс по теме читает
 

Bullra

Новичок
просто очень мало об этом информации.
те, кто об этом что то знает обычно молчат, продают софт, астропрогнозы по финансовым инструментам и не более того

Просто адепты метеорологии тщательно берегут свои секреты, продавая их лишь избранным. Ведь с таким софтом можно призвать Ктулху, Кракена, Шао Канна и Джагернаута. Причем всех и сразу!
 

garry119

Гость
Точно, а ведь есть еще Фен Шуй и норвежские руны. Говорят, в церквах можно поставить свечку и попросить за счастливое будущее. Но лучше сразу сходить в синагогу, по пути купив лотерейный билетик. Главное не забудьте взять с собой шапочку космонавта, а то пацаны не поймут.

можешь смеяться над этим сколько угодно.
только кто ты и кто Ларри Вильямс?
 

garry119

Гость
Просто адепты метеорологии тщательно берегут свои секреты, продавая их лишь избранным. Ведь с таким софтом можно призвать Ктулху, Кракена, Шао Канна и Джагернаута. Причем всех и сразу!

когда ты не бельмеса в этом, то хоть черта лысого призывай
 

garry119

Гость
мля... я вам одиН умный веШь скажу, только вы не обижайтесь:
теоретики-математики не имеют ничего общего с практиками-трейдерами,
т.к. математики пытаются загнать психологию/субъективизм рынка в математическую модель, что, в принципе, невозможно
психология тут не причем. это для дураков.
на западе это бизнес, психологи разводят богатеньких буратин всевозможными платными трейдингами.

рынок это стихия и она тоже подчиняется законам природы и мироздания.
скажу тебе один умный вешь: на рынке выигрывают пять процентов участников, это те, кто учитывает цикличность и астрологию.
все остальные проигрывают
 

garry119

Гость
Танк, привет.
вот этот тма макд все нормуль сигналит. только в мтф иногда как то некорректно сигнальная линия стрелками сигналит. можно поправить?
и сделай, плиз, только одни стрелки на пересечении сигнальной машки и тма. или чтобы они раздельно сигналили в настройках. чтоб какие нибудь одни можно было на график поставить
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    76 КБ · Просмотры: 1 568
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    61,4 КБ · Просмотры: 1 399
  • TMA Centered MACD v6 HAL MTF TT.mq4
    52,6 КБ · Просмотры: 537
Верх