Мошенник на сайте mql5.com

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте! Не знаю как много мошенников на этом сайте (mql5.com), но на одного я уже нарвался сегодня. Предлагаю здесь разоблачать продавцов с данного сайта. Если не доволен покупкой: Сюда пост, ссылка, обоснование.
И так мой Опыт:
Вот этот продукт приобрёл сегодня:
_https://www.mql5.com/ru/market/product/36344#!id=review_10566485

Суть алгоритма:

В настройках индикатора всего 1 параметр. По умолчанию он равен 48. Если 48 свечей назад был минимум цены, а сейчас цена выше, то он ставит стрелку вверх 48 свечей назад. По сути это обычный фрактал. В описании этого нет. Считаю себя обманутым. При попытке написать продавцу на почту для урегулирования данного вопроса выяснилось, что такой почты не существует.

Для проверки правильности моих мыслей как он работает - Поставил На фото крестик и галочку, где следуя данной логике должна появиться стрелка. И она появилась! :)
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    14,7 КБ · Просмотры: 79
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    12 КБ · Просмотры: 79
  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    31,2 КБ · Просмотры: 77
  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    15,7 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А почему ты не создашь тему на сайте mql5 с вопросом "как вернуть деньги" или "почему в маркете не работает триал версия индикатора" или вообще оба вопроса в одну тему... Можно ещё написать в СД, ведь это и есть финансовый вопрос.
А вообще, здесь тема не лишняя. Пусть все знают таких подонков. Сам-то куда смотрел когда покупал?
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey85

Прохиндей!
Я не стыжусь своей ошибки. Просто, если кого-то уберегу этой информацией от ошибки - уже во благо!

AlexeyVik, В администрацию сайта написал. Пока тихо.
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот и вся справедливость! Человек убрал продукт свой. Смотрим фото. Но остался на сайте со своими другими продуктами... В общем вот автор: Andriy Sydoruk . Обходим стороной!!! :)
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    197,2 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот и вся справедливость! Человек убрал продукт свой. Смотрим фото. Но остался на сайте со своими другими продуктами... В общем вот автор: Andriy Sydoruk . Обходим стороной!!! :)
Вряд-ли он сам его убрал. А деньги не вернули?
 

Sergey85

Прохиндей!
Возврата денег не было. Вот переписка с администрацией mql5:


Здравствуйте! На Вашем сайте Мошенник!!!

Купил сегодня вот этот продукт:

_https://www.mql5.com/ru/market/product/36344#

Я покупал 13.03.2019 В 14:02 Мой ник Sergey1371

Демо версия не тестируется в тестере стратегий.

Активировал его и проверил.

Суть алгоритма не совпадает с описанием продукта.

Суть алгоритма:

В настройках индикатора всего 1 параметр. По умолчанию он равен 48. Если 48 свечей назад был минимум цены, а сейчас цена выше, то он ставит стрелку вверх 48 свечей назад. По сути это обычный фрактал. В описании этого нет. Считаю себя обманутым. При попытке написать продавцу на почту для урегулирования данного вопроса выяснилось, что такой почты не существует.
Support Team 2019.03.13 21:07
Статус: Не обработана → Закрыта
Здравствуйте, а почему вы пишете на почту? у нас на сайте есть встроенная система сообщений, также вы можете в оставлять комментарий на странице продукта.
sergey1371 2019.03.14 15:22
Статус: Закрыта → Не обработана
Здравствуйте! Я плохо знаком с функционалом данного сайта. Поэтому куда смог - туда написал!
Support Team 2019.03.14 17:14
Статус: Не обработана → Закрыта
Напишите, пожалуйста, автору.

sergey1371 2019.03.14 17:48
Статус: Закрыта → Не обработана
Писать ему по поводу возврата денег или это Вы регулируете данный вопрос?
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Возврата денег не было. Вот переписка с администрацией mql5:

Support Team 2019.03.14 17:14
Статус: Не обработана → Закрыта
Напишите, пожалуйста, автору.
Тогда смело создавай тему в разделе "Общее обсуждение" и там выкладывай ответ СД. Но я-бы не стал писать, что индикатор не тестируется. Перед публикацией индикаторы так-же как и советники проходят автовалидацию. Если прошёл, должен тестироваться. Напиши лучше что не заметил как перерисовывается, не заметил как стрелки ставятся далеко в историю... Что-то типа такого. Обязательно напиши что теперь индикатор снят с витрины. Проси совета куда обратиться за возвратом денег. Ссылки давай только когда попросят. И не кто попало попросит, а например модератор или кто-то из админов.
В течении 7ми дней ему деньги недоступны. Не затягивай...

Удачи тебе.
 

Sergey85

Прохиндей!
AlexeyVik,он реально не тестировался. А на графике работает только с авторефрешем...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если там скажешь что не тестировался, всё обсуждение пойдёт в сторону споров может или не может такое быть. Впрочем решение принимать тебе.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
AlexeyVik,он реально не тестировался. А на графике работает только с авторефрешем...

Все там тестировалось, покрайнемере у меня... И сразу в тестере было видно, что инди хламовый, и убирает стрелки...
Зачем покупали, взяли бы хотя бы в аренду на месяц для проверки.
 

Sergey85

Прохиндей!
Кто-нибудь знает что значит эта картинка? Это типа деньги вернули?
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    34,6 КБ · Просмотры: 52

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Кто-нибудь знает что значит эта картинка? Это типа деньги вернули?
Нет. Это совсем наоборот. Это заморожено и будет перечислено продавцу через 5 дней. И после этого никто ничего делать не будет хоть тресни.

Это не твой вопрос? -https://www.mql5.com/ru/forum/66180/page13#comment_10981008
Что-то совсем скупо сказано о проблеме.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Насколько знаю, продавец не может сам убрать продукт из маркета. Нужно писать в сервисдеск и они уберут сами.
Может снять с витрины. Но купившие имеют возможность использовать оставшиеся активации.
 
Верх