RannForex (такого вы еще не видели)

Иван555

Элитный участник
С ЕП можно пополнить банковским переводом. Обратно можно на ЕП напрямую.
По картам комиссия 3%.
Мобильная версия есть, надо искать сервер Mtrading.

Счет открыл летом только сейчас руки дотянулись протестировать ваш сервис есть ограничение по времени или можно пополнять тот который уже открыт?
 

asdfer

Активный участник
Добрый день . Еще 2 вопроса . Можно ли завести с карты, а выводить на ЕП?
Если завести с карты, то вывод не более заведенной суммы, это в смысле за одну транзакцию,или вообще один раз только?
Спасибо.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Дмитрий, может вы сделаете для маленьких депозитов плечо побольше (1:500), например, чтобы была возможность разогнать депозит, а по мере увеличения депозита снизить плечо если это будет угрожать финансовой безопасности компании, возможно?
 

Rann

Rann
Счет открыл летом только сейчас руки дотянулись протестировать ваш сервис есть ограничение по времени или можно пополнять тот который уже открыт?
Можно пополнять старый. Год у нас вроде, прежде, чем в архив уходят.
 

Rann

Rann
Добрый день . Еще 2 вопроса . Можно ли завести с карты, а выводить на ЕП?
Если завести с карты, то вывод не более заведенной суммы, это в смысле за одну транзакцию,или вообще один раз только?
Спасибо.
Можно выводить на ЕП.
Выводить можно с карты несколько раз, но не более того, чтобы было заведено.
 

Rann

Rann
Дмитрий, может вы сделаете для маленьких депозитов плечо побольше (1:500), например, чтобы была возможность разогнать депозит, а по мере увеличения депозита снизить плечо если это будет угрожать финансовой безопасности компании, возможно?
Не прям сейчас, но плечо повысим. Для небольших сумм до 1:200 (и с переключением на 1:100 в выходные). 1:500 вряд ли.
 

Rann

Rann
Добавили новую настройку торговли, которая позволяет обойти ограничение МТ на выставление лимитных ордеров хуже рынка. Может быть полезна писателям советников, для более надежного исполнения и контроля рисков.

Подробнее на сайте.
 

SlavaR

Активный участник
Сделайте пожалуйста на выводе средств выбор, на какую карту можно выводить.
Вы самостоятельно выводите совсем не туда !
 

Rann

Rann
Сделайте пожалуйста на выводе средств выбор, на какую карту можно выводить.
Вы самостоятельно выводите совсем не туда !
Мы не можем выводить на карту. Мы можем только вернуть рефондом на ту же карту, с которой пополнялось.
 

SlavaR

Активный участник
Как вы будете это делать рефондом или др. способом это риторика!
Сделайте выбор по картам! Я заводил с двух карт, но выводить мне надо на определённую. И думаю многим так же.
 

Rann

Rann
Сделайте выбор по картам! Я заводил с двух карт, но выводить мне надо на определённую. И думаю многим так же.
Это способ у нас еще не долго просуществует. Планируем заменить этот процессинг, поэтому нет смысла делать какие-то доработки в этом направлении.
Если вы заводили с двух карт, то вам надо предварительно связаться с нами и согласовать на какую карту выводить. Но еще раз повторюсь, что вывести на эту карты мы сможем не более, чем с нее заводилось. Не с карты вообще, а именно с этой карты. Потому что наш "риторический" процессинг может выводить только рефондами.
 

aleksf

Прохожий
Rann,
"Но еще раз повторюсь, что вывести на эту карты мы сможем не более, чем с нее заводилось."
А остальное куда выводить?
Например, я с карты завёл 100$, заработал 50$,
куда выводить 50$?
Возможно уже обсуждалось или я туплю :)
Алексей
 

Rann

Rann
Rann,
"Но еще раз повторюсь, что вывести на эту карты мы сможем не более, чем с нее заводилось."
А остальное куда выводить?
Например, я с карты завёл 100$, заработал 50$,
куда выводить 50$?
Возможно уже обсуждалось или я туплю :)
Алексей
Регамент неторговых операций:

6.2.5 Клиент вправе выводить средства обратно только на ту же банковскую карту, с которой осуществлялось пополнение. Совокупная сумма всех выводов на карту не может превышать сумму всех совокупных пополнений с этой карты. Все средства сверх введенных могут быть выведены либо на личный банковский счет клиента, либо другими способами по согласованию с Rann FS.

Источник: _https://rannforex.com/ru/conditions/agreements/non_trading_terms/
 

jund

Активный участник
Доброе утро,Дмитрий.Реализация плеча 1:200 для мелких счетов как продвигается? Обещание еще в силе?
 

Rann

Rann
Доброе утро,Дмитрий.Реализация плеча 1:200 для мелких счетов как продвигается? Обещание еще в силе?
Как будет клиентский депо под полляма, подумаем. Пока индекс уверенности, что не словим стоп аут, не очень высокий.
 

Th7_

Активный участник
Дмитрий, просьба, сделайте публикацию Статистики на вашем канале Телеграм хотя бы месячной, ну ни как не ежедневной. Каждый день сообщения со статистикой приходится игнорировать, тем самым пропуская важные сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Дмитрий, просьба, сделайте публикацию Статистики на вашем канале Телеграм хотя бы месячной, ну ни как не ежедневной. Каждый день сообщения со статистикой приходится игнорировать, тем самым пропуская важные сообщения
Я наоборот каждый день смотрю, как предыдущий день прошел. Интересно. Не исключено, что не одному мне интересно. Не знаю даже, как тут лучше сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Могу перенести из блога в чат. Там флуд всякий, наверное, и эти не помешают.
 
Верх