Бинарные Опционы - обучение

Forex_rich

Прохожий
Здравствуйте!
Меня зовут Макс!

Набираю группу людей для бинарных опционов по моей системе и формациям, по которой вы сможете зарабатывать, не покупая сигналов!
Работаю на NYSE, торгую акциями, индексами, классическими опционами и бинарными опционами.

Даю информацию, которую вам никто не даст!
Главное это четкий алгоритм и дисциплина, которую мы будем использовать в Опционах!
Система, создана для одной из лучших платформ - Thinkorswim. Работает по акциям, индексам и валютам!

Через Scype показываю как настраивать платформу, как работает система, на что нужно обращать внимание, выбор брокера и т.д

Для связи и подробной информации пишите мне свой scype на email:
[email protected]

И в ближайшее время, я с вами свяжусь!

Вам решать зарабатывать деньги на рынке или нет!

А теперь немного о бинарных опционах. Думаю многие уже о них слышали. Скажу сразу, что это хорошая вещь, на которых можно не плохо зарабатывать, если у Вас есть четкий алгоритм, дисциплина, четкие правила и торговая система, вы сможете зарабатывать! Бинарные опционы, называют еще - Опционы для нищих )))

Опционы это контракт, который Вы открываете (put call – sell buy купить продать) на определенное время и если по истечению времени, Вы оказались правы, вы получаете 70-80% за свою сделку.

Говорят, что опционы это лохотрон , что на опционах сливают 95-98% людей, на forex тоже, что на любой другой Бирже, все почти одинаково. Цена везде одна, рынок так устроен! Можно везде заработать!
Очень много примеров как люди выносят деньги с опционов, причем не маленькие. Так что решайте сами!

Email: [email protected]
 

AleksTrader

Прохожий
Я бы хотел задать несколько вопросов, чтобы более детально разобраться в вашей системе:

  1. Какие основные принципы лежат в основе вашей системы и формаций?
  2. Каким образом алгоритм и дисциплина влияют на результаты в торговле бинарными опционами?
  3. Вы могли бы дать конкретные примеры сделок, в которых ваш подход показал свою эффективность?
  4. Каким образом вы подбираете брокера для работы с вашей системой?
  5. Можете ли поделиться какими-либо советами по управлению рисками в торговле опционами?
 
Верх