Онлайн торговля фьючерсами на индексы и валюты: дневник трейдера

Alex82

Активный участник
Приветствую всех. Решил открыть ветку по торговле фьючерсами на индексы (ES,NQ,YM,FDAX),валюты евро и фунт (иногда франк и йена),бонды 10 и 30 лет (ZN,ZB),нефть (CL) и газ (NG).Торгую в основном интрадей, но иногда позы удерживаю несколько недель.В торговле использую футпринт, VWAP,профиль. Стопы короткие (5-30 тиков). В этой ветке планирую выкладывать утром торговый план,вечером подведение итогов с разбором ошибок. Делаю это в первую очередь для себя.Буду рад конструктивным комментам и дельным советам по улучшению системы) Классикой (всякими МА,МАКД,рси,сси,каналами и пр.) не пользуюсь :D
 
Последнее редактирование модератором:

Alex82

Активный участник
Пока выходной,в кратце опишу ТС. Работаю в основном лимитниками с короткими стопами. Входы ищу от уровней WVAP,уровней VAL и VAH профиля и банальных поддержек-сопротивлений. Стоп ставлю всегда за уровень,при пробое которого предполагается продолжение тренда. Входы фильтруются футпринтом. Без сигнала в кластерах вход пропускаю). Торгую в Ninja trader, анализ делаю там же,но WVAP смотрю в ТОСе.
 

Alex82

Активный участник
Так выглядит моё "поле боя"

skrin1PNG_3460566_11746528.png

skrin2PNG_4869935_11746546.png

skrin3PNG_6575448_11746565.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alex82

Активный участник
Только что был сигнал на вход в евро
5262655.png

Принял решение войти из-за высокой положительной дельты (преобладание покупок по рынку). стоп за накоплением всего 7п. при профите +5п переношу позу в б\у.
 
Последнее редактирование модератором:

Delay

Интересующийся
Интересно будет понаблюдать за торговлей.
 

Alex82

Активный участник
Итог вчерашнего дня -7п. больше не торговал. Евро по прежнему ожидаю шорты и уже есть сигнал. Жду экстремальную дельту и вхожу) После входа добавлю скрин.
Сигнал по недельномуVWAP от 1.3838. ставлю лимитник на этот уровень. стоп 1.3844
Фунт тоже буду пробовать вниз от 1.6835. стоп 15п
золото шорты 1289.5 и 1293.5 стопы по 20п. лонги 1281 и 1277.

Всё перевожу в б\у при профите +5п) безопасность превыше всего
 
Последнее редактирование:

Alex82

Активный участник

Извиняюсь))) скрин запаздалый немного получается,но это ни чего не меняет))) получилось много сделок. Всё на скрине. Так же выкладываю фунт ,йену ,еврооблигации ,золото ,ауди ,доллар

5296229.png

Схватил ненужного лосика на ауди. Вход был несистемный,как и лось

5276773.png

Фунт тоже много профита не дал) Отторговал можно сказать в ноль

5268581.png

Евро...

5262437.png

Йена. второй вход пока в рынке. по первому небольшой плюс (выбит по б\у)

5256293.png

Доллар. наверное самый удачный вчерашний трейд

5307492.png

ещё один неплохой трейд

5307492.png

Золото. рано перевёл в б\у оба раза,но торговать его среднесрочно не собираюсь) слишком много требует маржи.
Сегодня торговать скорей всего не буду. Если буду,то выложу отчёт.

5305447.png

А это результат за вчера (для тех,кому без этого никак) )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх