Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По фунту ... будет вынос покупашек в уровень 1,2830o_o с последующим выстрелом на север...:embrace: цели северные - 1,2963*hi*
 

traktor4

Местный житель
помогайте толкать)))
14231826.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Инсайдер и Тракторист, вразумите меня пжл. почему вчера по дрлл-ене сработал уровень 111.15. Перед этим был бар предложение, был останавливающий бар, была очень медленная покупка. Т.е. все симптомы к продаже, а долл. попер у верх? И если-бы не стопкран (скальпер 509) , ужинал-бы лосятиной.
 

traktor4

Местный житель
Уважаемый, а можно по подробнее о том как проводите анализ утром?!

Инсайдер и Тракторист, вразумите меня пжл. почему вчера по дрлл-ене сработал уровень 111.15. Перед этим был бар предложение, был останавливающий бар, была очень медленная покупка. Т.е. все симптомы к продаже, а долл. попер у верх? И если-бы не стопкран (скальпер 509) , ужинал-бы лосятиной.

вот как я вижу сейчас йену...уровень довольно такой широкий около 10 пп. цена с третьего раза пробила его и пошла на тест(при пробитии уровня цена в больших случаях идет на его тест...в принципе все по технике
14250275.png
 

traktor4

Местный житель
Пример выше по йене нарисовал с боку стрелочки,могу с ошибками писать,в школе двоишником был! Так вот на счет стрелочек,наверное многие из вас в детстве рисовали..были рисунки такие где приходилось карандашем соидинить точки и в итоге что потом получалось..так вот если в реальном времени на графике нарисовать стрелочки от максимуам к минимумам...то получиться вот такая картинка но еще в инете надо посмотреть как цена работает на уровнях) я на самом деле так уже вижу не рисую...рисую вам чтоб было более понятно и возможно подхватили такую тактику торговли...индикаторы не использую
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
почему вчера по дрлл-ене сработал уровень 111.15. Перед этим был бар предложение, был останавливающий бар, была очень медленная покупка. Т.е. все симптомы к продаже, а долл. попер у верх?
Я уже не однократно говорил, что вся торговля по валютам ведется согласно маржинальным требованиям...И она меняется биржей CME в зависимости от волатильности и для каждой валюты свои требования. И на фьюче СМЕ это обеспечение состоит в том, что бы препятствовать росту долговых обязательств трейдера до такого уровня когда он будет не в состоянии их погасить. Вот у меня скрине построены зоны с учетом этих требований... и как раз тот уровень про который ты говоришь - 111,15 приходится на границу недельной зоны... Далее там где заканчивается неделька крупный игрок должен либо долиться - в нашем случае ее пробили, значит был ввод денег, либо закрыться или его закроют по Коляну... А пробили ее согласно % ставки четверга. Он другой не много, потому что в этот день проходит работа с контрагентами, и в этот день используется другой процент. Так вот крупняку фиалетово, что там сигналят стохи, бабочки гартли всемозможные по графику летают и прочая ересь. У него есть четкие правила которых он придерживается и по которым ведет торги. Это сложно пояснить в одном абзаце - но правила игры для больших денег есть и они работают, так как за этим бдят строго регуляторные органы.
 

Вложения

  • 2017-06-02_16h56_59.png
    2017-06-02_16h56_59.png
    87 КБ · Просмотры: 74

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По фунту ... будет вынос покупашек в уровень 1,2830 с последующим выстрелом на север... цели северные - 1,2963
Вот о чем собственно и говорил, правда чуть ошибся по нижней границе в 15 пунктов.
 
Последнее редактирование:

traktor4

Местный житель
аудь протестировал сопротивление....подстраховался и б.у выставил....мой прогноз сбылся =)
14252341.png
 
Последнее редактирование:

traktor4

Местный житель
йена уже в 4 раз тестирует уровень....баить уже опасно
14248244.png
 

traktor4

Местный житель
профит взят по аудю теперь меня интересуют только этих два уровня от которых я буду работать в скорее всего уже в понедельник.ничего такого тут сложного не вижу

14284096.png
 

AlanG

Элитный участник
да жалость что в конце недели пошли закрывать геп по йене:)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    45,7 КБ · Просмотры: 64

AlanG

Элитный участник
думаю так:)
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    43,7 КБ · Просмотры: 63

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Согласен, 1,2950/60 по фунту отработают... а вот далее надо смотреть, если закрепляемся выше этого диапазона, то следующий проход будет к 1,3155... а могут и не пустить, тогда отбивают и падаем до 1,2655...
 

Вложения

  • 2017-06-03_11h02_48.png
    2017-06-03_11h02_48.png
    111,6 КБ · Просмотры: 51

traktor4

Местный житель
по евро думаю все таки будет тест к уровню...от которого уже буду работать
14242838.png
 

traktor4

Местный житель
по йене цель у меня 110.22 от куда уже буду расматривать точки входа
14245929.png
 
Верх