Где вы видите курс рубля к доллару в конце года?

Где вы видите курс доллара к рублю в конце года?

  • Вырастет (напишите ваш прогноз в комментариях)

    Голосов: 10 58,8%
  • Упадет (напишите ваш прогноз в комментариях)

    Голосов: 2 11,8%
  • Останется на текущем уровне (66 рублей за доллар)

    Голосов: 3 17,6%
  • А мне все равно :)

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17

Ladyfire

VIP-участник
Написала текущий уровень 66, так как раз тут и бултыхается цена рубля. А вообще скорее диапазон 65-70 более вероятен.
 

SergeiG

Элитный участник
Написала текущий уровень 66, так как раз тут и бултыхается цена рубля. А вообще скорее диапазон 65-70 более вероятен.

Собственно говоря, поддержка уже по рублю обозначена на уровне 65, если конечно рубль из видит. Поэтому к концу года не думаю , что будет укрепление рубля, да и с чего бы, разве что нефть будет расти.
 

Trooten

Интересующийся
Если учитывать мнение нашего правительства, то рубль будет в районе 63-63,50. мне лично в это очень вериться, видно на графике, что есть предпосылки к ожиданию снижения. Моё мнение пара к новому году будет в районе 63,60-62,0
 

SergeiG

Элитный участник
Если учитывать мнение нашего правительства, то рубль будет в районе 63-63,50. мне лично в это очень вериться, видно на графике, что есть предпосылки к ожиданию снижения. Моё мнение пара к новому году будет в районе 63,60-62,0

Нижняя граница пары, если по технике, уже видна это 64.10, сильнее врядли укрепиться...
 

Аlbert Mishulin

Новичок форума
Если нефтянка продолжит рост,то и курс рубля может дойти до 60 как минимум.Хотя все будет зависеть от сдерживания как роста так и падения рубля центральным банком.
 

SergeiG

Элитный участник
Если нефтянка продолжит рост,то и курс рубля может дойти до 60 как минимум.Хотя все будет зависеть от сдерживания как роста так и падения рубля центральным банком.
Несмотря на рост нефти, в последние дни рубль резко начал дешеветь. Может начаться новый поход к 67, при угрозе новых санкций.
 

Crosh

Элитный участник
Если нефтянка продолжит рост,то и курс рубля может дойти до 60 как минимум.Хотя все будет зависеть от сдерживания как роста так и падения рубля центральным банком.
Нефть вечно расти тоже не может... вот например сегодня обвалилась ниже 70
 

Taras2008

Местный знаток
Конец.. года. Как он еще далек, особенно конец, года, для некоторых. Сообразил. Где то в области 63-64. В самом крутом случае, для рубля - 62. Может быть.
 

SergeiG

Элитный участник
Тут еще вопрос в стоимости нефти и в том будут ли новые санкции или нет.
 

Crosh

Элитный участник
Не вижу перспектив для укрепления курса рубля. 65-67 это объективная цена на конец года даже с снятием санкций, но сомневаюсь, что это так быстро произойдет
 
Верх