Акция: бонус счет на 20.19$ [завершена]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxagent

Интересующийся
Представитель компании, поясните людям ситуацию с выводом! Я тоже не могу ничего вывести.
Объяснитесь.
Какова процедура вывода средств?
 
Последнее редактирование:

maxagent

Интересующийся
С горем пополам создал заявку на вывод 10$ для пробы. Сейчас пока на рассмотрении. Подождем, увидим....
 

maxagent

Интересующийся
Несколько минут и деньги на кошельке Вебмани.
Пока всё круто! Спасибо.
 

SIDOYY

Новичок форума

maxagent

Интересующийся
Только что создал еще одну заявку на вывод. Отказали. В причине написано "Документ, удостоверяющий личность."
Не проблема. Отправлю скан паспорта. Но вот куда его отправлять??? Ничего для этого не предусмотрено. Что, просто в тех поддержку писать и отсылать?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Только что создал еще одну заявку на вывод. Отказали. В причине написано "Документ, удостоверяющий личность."
Не проблема. Отправлю скан паспорта. Но вот куда его отправлять??? Ничего для этого не предусмотрено. Что, просто в тех поддержку писать и отсылать?

Вам необходимо на почту [email protected] предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.
 

maxagent

Интересующийся
Вам необходимо на почту [email protected] предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.

Понятно. Сейчас сфотографирую.
 

maxagent

Интересующийся
Верификация прошла успешно. Деньги снова вывели на кошелек Webmoney.
Спасибо. Пока всё работает. Торгуем дальше.
 

SIDOYY

Новичок форума
ТП и мне ответила, отправил доки которые попросили жду результата
 

SIDOYY

Новичок форума
Как давно Вы отправляли запрос? Можете указать номер Вашего лицевого счета?

Отправил примерно пол часика назад, Лицевой счет: 77078033.
Там по ходу проблема в том что я допустил ошибку в одной букве в фамилии при регистрации, вот на WebMoney и не получается вывести по скольку фамилии не совсем одинаковые, я в письме все розписал
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Отправил примерно пол часика назад, Лицевой счет: 77078033.
Там по ходу проблема в том что я допустил ошибку в одной букве в фамилии при регистрации, вот на WebMoney и не получается вывести по скольку фамилии не совсем одинаковые, я в письме все розписал

отправляли на [email protected] или [email protected] ?
 

SIDOYY

Новичок форума
Пожалуйста, ожидайте.

Я вам предоставил все скриншоты все номера и обяснил что нужно заменить одну букву в фамилии.... а вы у меня уже второй раз спрашиваете вот такой глупый вопрос : " Пожалуйста, укажите номер Вашего игрового счета. "
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх