Акция: бонус счет на 20.19$ [завершена]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmegaFX

Почетный гражданин
Я вам предоставил все скриншоты все номера и обяснил что нужно заменить одну букву в фамилии.... а вы у меня уже второй раз спрашиваете вот такой глупый вопрос : " Пожалуйста, укажите номер Вашего игрового счета. "

Поймите, я представляю компанию на форуме и отношения к службе безопасности никакого не имею, доступа к Вашему письму у меня тоже нет.
Единственное чем я мог Вам помочь, это связаться с отделом СБ и уточнить, поступила к ним Ваша заявка или нет.
 

SIDOYY

Новичок форума
Поймите, я представляю компанию на форуме и отношения к службе безопасности никакого не имею, доступа к Вашему письму у меня тоже нет.
Единственное чем я мог Вам помочь, это связаться с отделом СБ и уточнить, поступила к ним Ваша заявка или нет.

заявка поступила только ни кто не спешит заниматься моим вопросом... пол дня без толку... и ТП уже завершила свой рабочий день:facepalm:
 

FEEX

Местный житель
Вам необходимо на почту [email protected] предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.

Не могли бы Вы данную информацию разместить на сайте, желательно так, чтобы человек мог её увидеть ДО начала вывода средств? Лично я эту информацию на сайте не нашел, может плохо искал.)
И не плохо было бы сделать не отправку на почту, а форму отправки фото прямо с сайта.
Еще вопрос по времени работы тех. поддержки:
Онлайн-поддержка
7:00 - 14:00 GMT, понедельник - пятница
Данный интервал времени работы будет увеличиваться, или это окончательный вариант?
 
Последнее редактирование:

SIDOYY

Новичок форума
Не могли бы Вы данную информацию разместить на сайте? Лично я эту информацию на сайте не нашел, может плохо искал.)
И не плохо было бы сделать не отправку на почту, а форму отправки фото прямо с сайта.
Еще вопрос по времени работы тех. поддержки:

Данный интервал времени работы будет увеличиваться, или это окончательный вариант?

поддерживаю!
 

AmegaFX

Почетный гражданин
FEEX,
Данная процедура прохождения верификации при выводе средств - требование службы безопасности и это касается лишь тех клиентов, которые выводят прибыль от торговли на бездепозитные бонусы. Причиной тому стала массовая регистрация мультиаккаунтов с целью, многократное нарушение правил участия в конкурсах и промоакциях.

По времени работы онлайн-поддержки: нет, это не окончательный вариант. В дальнейшем время работы онлайн саппорта увеличиться.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
SIDOYY,
Вам одобрен вывод средств. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание.
Много обращений поступает в службу поддержки, все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Позвольте пожелать Вам прибыльной торговли и отличного настроения!
 

SIDOYY

Новичок форума
SIDOYY,
Вам одобрен вывод средств. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание.
Много обращений поступает в службу поддержки, все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Позвольте пожелать Вам прибыльной торговли и отличного настроения!

Благодарю, подал заявку на вывод, ожидаю результата.
 

SIDOYY

Новичок форума
SIDOYY,
Вам одобрен вывод средств. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание.
Много обращений поступает в службу поддержки, все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Позвольте пожелать Вам прибыльной торговли и отличного настроения!

Благодарю, подал заявку на вывод, ожидаю результата.

не прошло и 5-ти минут как деньги упали на кошелек... вот такой сервис меня радует. )))
 

Avang

Прохожий
Вопрос остаётся: можно ли использовать платформу МТ4 ?
 

4irik

Активный участник
Акция завершена. Праздники прошли. Самое время начать новую акцию - 2020 (без запятой)!:D:D:D:D:D
 

fyt

Прохожий
Добрый день. В Амеге нет опции "закрыть встречным" только на этом бонусном счете или вообще?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Добрый день. В Амеге нет опции "закрыть встречным" только на этом бонусном счете или вообще?
Здравствуйте.
Опция "закрыть встречным" недоступна на всех типах торговых счетов, по причине отсутствия решения, как осуществить эту функцию при взаимодействии с поставщиками ликвидности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх