Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Insider~,я это вручную рисую, а вообще можно под это дело настроить индикатор торговых сессий. Просто все лишние цвета none. А выбрать один любой цвет с временным промежутком 00:00-04:00 .
 

Вложения

  • i-Sessions-A(b)+.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 6
  • i-Sessions-A(b)+.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 8

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
а вообще можно под это дело настроить индикатор торговых сессий. Просто все лишние цвета none. А выбрать один любой цвет с временным промежутком
По сессиям есть, я хотел чисто один на закрытие свечи. Я не гружу терминал, у меня из индиков на графике - по спреду, ценник и по среднему ходу пройденных пунктов. Но всё равно Cпасибо!!!
 

SergeiG

Элитный участник
SergeiG,Вверх буду рассматривать после 1,1560. Ну или попутные 5 п сшибать пока туда ползем. Но пока не ползем, а лихо скачем от лоу первой свечки суток (Н4).

Да флет сейчас узкий конечно. .. Смотрю просто снизу ра младший вверх свечи рисует шпильки от 1.1530, вот и думаю может всетаки сначала к 1.1560 сходим, а потом снова на продажи будем смотреть
 

сергей1131

VIP-участник
*hi*Серый, какие виды на урожай? Расчитываю на зеленую трендюху.
 

Вложения

  • уродит.png
    уродит.png
    64,3 КБ · Просмотры: 38

Lapusya

VIP-участник
Сергей, раз такая пьянка пошла, я как то видел у тебя индюк свопы показывал в низу окна, если есть пожалуйста скинь

Вот таким скриптом пользуюсь . Кидаешь его на график и вуаля . Вся инфа о паре . :)
 

Вложения

  • Info.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 9
  • Info.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 9
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    139 КБ · Просмотры: 43

Sergey85

Прохиндей!
В идеале на ,16300 думаю. Но врядли так дернет. Потому буду собирать по 5 копеек по ходу движения.
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,Вот только смелые покупки у меня после 1,1560. А пока пробую по 5 копеек забирать В любом направлении. Так как до этой цифры еще далеко.
 

Fehu

Местный знаток
Да по ходу на новостях в 20-00 стартанут или перед ними
 

сергей1131

VIP-участник
оОИнтересное микро кино. И как-же они так умудряются.
 

Вложения

  • через замочную скважину.png
    через замочную скважину.png
    75,3 КБ · Просмотры: 29

Sergey85

Прохиндей!
У меня получается рывок от 1,1525 до 1,1560. небольшой откат и еще столько же... Посмотрим...
 
Верх