Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Pammexpert

Местный житель
Здравствуйте.. Очень заинтересовал ваш совет.. Не могли бы мне отправить на е-мейл - данный вариант и есть просьба ещё добавить в такой советник - ещё один индикатор... Спасибо за ответ..

У вас 1 пост на форуме, личка не работает, и е-мейл вы не указали ...
 

MrGreen86

Гуру форума
Последнего индюка в терминале нет, но всё работает. То, что ТМА рисует понятно, но за основным индикатором почему то рисовки не замечала, либо мало ещё торговала. Не помню где взяла его раньше, вытащила с самого первого терминала, у меня их три.

Dersu прав, торможения могут быть из-за разрыва цепочки.
Но и сам 4й индикатор тормознутый. Сделал его оптимальней.
Вставьте эту его версию в терминал.
Посмотреть вложение ullma.mq4
 

AlenaS

Гуру форума
Dersu прав, торможения могут быть из-за разрыва цепочки.
Но и сам 4й индикатор тормознутый. Сделал его оптимальней.
Вставьте эту его версию в терминал.
Посмотреть вложение 326350

Спасибо огромное Вам и Dersu. Теперь всё летает! А алерт возможно добавить при смене цвета по закрытию свечи?
 

Egory0k

Активный участник
Всем добра.Ребята посмотрите пожалуйста,хороший копировщик но не работает.Два файла, в обоих ошибок нет в компиляторе,но куча предупреждений. Либа в комплекте.
 

Вложения

  • AccountExport_Import.rar
    428,6 КБ · Просмотры: 39

vabank1974

Новичок форума
Добрый день, уважаемые программисты сделайте пожалуйста, чтобы звуковой и визуальный сигнал в индикаторе появлялся сразу после появления сигнальной стрелки, сейчас сигнал появляется после закрытия свечи. Спасибо!!!
 

Вложения

  • DeltaForce Indicator.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 59

Fillelin

Элитный участник
Добрый день, уважаемые программисты сделайте пожалуйста, чтобы звуковой и визуальный сигнал в индикаторе появлялся сразу после появления сигнальной стрелки, сейчас сигнал появляется после закрытия свечи. Спасибо!!!
.
 

Вложения

  • DeltaForce Indicator.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 117

PipsPro

Активный участник
Он вроде как пытается заглядывать в историю, буквально читая файл истории котировок. Жулики :disappointed:
Но не получается и из-за ошибки в коде открывает только селл.

Отключил сигнал на основе истории, оставил только сигнал по индикаторам. Там 3 индикатора AO, OsMA, WPR
Посмотреть вложение 326251
При установке на график, слетает с него.
 

блондинка

Элитный участник
Спасибо!
алерт как в первом варианте(на закрытии свечи)
там внутри стохастик с грубыми настройками(они не выведены)
уровень красной линии-это уровень стоп лосса при открытии по стрелке
корявый код чуть понятней и красивей сделала)
 

Вложения

  • DeltaForce Indicator~.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

sirtlon

Новичок форума
Уважаемые программисты почему при загрузке шаблона сворачивается терминал? Все индикаторы загружены и видны в навигаторе. Причём другие шаблоны автора открываются. Я спросил бы у автора, но он уже давно не появляется на этом форуме. Заранее спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:

Fillelin

Элитный участник
Добрый день, поставил исправленный Вами индюк на график, стрелка появилась а сигнала НЕТ, посмотрите пожалуйста!!!

Здравствуйте!
В функции оповещений были некоторые уязвимости, в некоторых случаях, не позволяющие отправлять уведомления, исправил этот момент и отредактировал код индикатора.
 

Вложения

  • DeltaForce Indicator_mod.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 107

cmillion

Гуру форума
Уважаемые программисты почему при загрузке шаблона сворачивается терминал? Все индикаторы загружены и видны в навигаторе. Причём другие шаблоны автора открываются. Я спросил бы у автора, но он уже давно не появляется на этом форуме. Заранее спасибо за помощь.

Вероятнее всего, что какой то из индикаторов указанных в шаблоне нарушает работу терминала.
 

Алексей0789

Прохожий
Извиняюсь тормознул вот исходник

Повторюсь если кому не тяжело помочь.
Данный робот неплохо работает но нужно добавить одну функцию. А именно когда робот отрезает ордера в +, то он должен и отрезать верхний ордер в -, и оставлять чуток прибыли.

Заранее спасибо
 

Вложения

  • BenefitEA исходник.ex4
    114,2 КБ · Просмотры: 45
  • BenefitEA исходник.mq4
    44,1 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

pilot331

Новичок форума
ПОМОЖИТЕ...

Для тех, кто может! Будьте добре прикрутите оповещение на терминал, с возможностью вставлять свой звуковой файл и на мыло... спасибо заранее... с уважухой!
 

Вложения

  • FOREX ENTRY POINT.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 59

ale9551

Активный участник
Доработайте пожалуйста советник

Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник 2 отключаемых
параметра:
1.Шаг профита эквити.
2.Шаг лосса эквити.
В советнике заложены 2 параметра закрытия сделок по эквити счета:
1.Профит эквити-все сделки счета закрываются при достижении определенной суммы(прибыль) по эквити счета.(extern int Equity.Take = 5000; // Размер тейка по equity все сделки закрываются при достижении баланса 5000(задается пользователем))
2.Лосс эквити-все сделки счета закрываются при достижении определенной суммы(убыток) по эквити счета.
(extern int Equity.Stop = 2000; // Размер стопа по equity все сделки закрываются при достижении баланса 2000(задается пользователем)).
Советник должен проанализировать сумму на счете перед торговлей(например 3000),отталкиваться в дальнейшем от этой суммы.
Мне необходимо добавить в советник 2 отключаемых параметра:
1.Шаг профит эквити (StepProfit)-например,если Я задам StepProfit=1,то все следующие сделки будут закрываться при достижении 3001,затем будут открываться новые сделки и закрываться по достижении 3002,затем 3003,3004,3005,и.т.д с шагом 1.

2.Шаг лосс эквити (StepLoss)-например,если Я задам StepLosst=1,то все следующие сделки будут закрываться при достижении 2999,затем будут открываться новые сделки и закрываться по достижении 2998,затем 2997,2996,2995,и.т.д с шагом 1.

Эти 2 параметры должны быть отключаемыми(true-включить,false-отключить)

Заранее благодарен!
 

Вложения

  • e-CloseByEquity.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

yurec500

Новичок форума
Здравствуйте,если сможете помочь мне с звуковым и текстовым алертом буду вам премного благодарен,на скриншоте показал сигналы,сигнал селл серая линия пересекает мувинг с низу в верх,сигнал бай розовая линия пересекает мувинг сверху вниз.Заранее благодарю.
YDCb921
 

Вложения

  • индикатор.rar
    118,6 КБ · Просмотры: 99
Верх